Службы благоустройства территории в Екатеринбурге

Район: Метро:
Cортировать:
УСК (Уральская Стекольная Компания), Прием и переработка вторсырья

УСК (Уральская Стекольная Компания), Прием и переработка вторсырья

ООО "УСК" на постоянной основе закупает стеклобутылку б\у, стеклобой, макулатуру, картон, ПЭТ-бутылку, пленку стрейч, пленка ПВД, канистры и прочее сырье.

Прайс-лист Все о компании

620033 г Екатеринбург, ул Краснодарская 13 (База вторсырья)

Телефон: +7 (343) 362-44-99

Спецавтобаза, Унитарное предприятие

Спецавтобаза, Унитарное предприятие

ЕМУП «Спецавтобаза» является самым крупным на Урале предприятием, работающим с отходами Это проверенная годами, надежная команда специалистов, автопарк современной специализированной техники и доверие свыше 3 000 клиентов.

Все о компании

620102 г Екатеринбург, ул Посадская 3

Телефон: +7 (343) 233-60-60 Отдел продаж

Про-Микс Строй (Представительство), Торговая компания

Про-Микс Строй (Представительство), Торговая компания

Главными приоритетами в нашей работе являются разработка концепции, дизайн и проектирование, строительство и реконструкция, поставка и монтаж оборудования по следующим разделам: Театры Дома культуры Киноконцертные комплексы Спортивные комплексы Учебные аудитории Конференц-залы Дискотеки Звуковые студии Развлекательные центры Архитектурная подсветка Ландшафтная архитектура Фонтаны Бассейны Автоматизация, управление светом и теплоснабжением Интеграция систем управления гостиничным бизнесом Интеграция систем управления ресторанным бизнесом Безопасность и контроль доступа Системы энергосбережения Системы отопления и водоснабжения Системы автополива Вентилируемые фасады Алюминиевые конструкции Витражи

Все о компании

620027 г Екатеринбург, ул Луначарского 21

Телефон: +7 (800) 700-98-48 Горячая линия

нет изображения

ВЕРХ-ИСЕТСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Эксплуатация, ремонт, уборка автодорог Верх-Исетского района

Все о компании

620149 г Екатеринбург, ул Зоологическая 9А

Телефон: +7 (343) 240-65-41 Приемная

нет изображения

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК

Эксплуатация, ремонт, уборка автодорог Орджоникидзевского района

Все о компании

620057 г Екатеринбург, ул Фрезеровщиков 77

Телефон: +7 (343) 306-50-74

нет изображения

ЭНЕРГОКОНСУЛ

Утилизация бытовых отходов, вывоз мусора

Все о компании

620142 г Екатеринбург, ул Белинского 140/2

Телефон: +7 (343) 210-36-50

нет изображения

МЕРИДИАН, УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР МЕЖЕВАНИЯ

Межевание, кадастровые работы, землеустроительные работы, топографические работы, геодезические работы, оформление землеотводов Юридическое сопровождение перевода земель из одной категории в другую, оформление прав на земельные участки

Все о компании

620089 г Екатеринбург, ул Машинная 42А, офис 302

Телефон: +7 (343) 253-69-73

нет изображения

ГЭТИ, ФИРМА

Инженерно-экологические изыскания. Бурение скважин на подземные воды Геолого-разведочные работы на все виды полезных ископаемых, в том числе на подземные воды Комплекс инженерных изысканий для строительства Геохимические методы поисков полезных ископаемых Инженерное обследование технического состояния зданий и сооружений, комплексные инженерные изыскания для строительства и проектирования; Санитарно-эпидемиологические исследования почвогрунтов, оценка радоноопасности земельных участков для строительства Создание источников водоснабжения за счет подземных вод совместно с гидрогеологическим сопровождением Экологический мониторинг, обследование зон санитарной охраны Геологоразведка и картография; Санитарно-технические работы

Все о компании

620014 г Екатеринбург, ул Вайнера 55В, офис 514

Телефон: +7 (343) 257-92-95 Факс

нет изображения

ГЕОКОН

Геодезические изыскания Топографические работы Межевание

Все о компании Отзывов 1

620144 г Екатеринбург, ул Куйбышева 55, офис 423

Телефон: +7 (343) 222-00-66

нет изображения

АПК-ПРОФИТ, КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ

Клиниговые услуги Оптово-розничная продажа клинингового оборудования

Все о компании Отзывов 1

620102 г Екатеринбург, ул Посадская 16

Телефон: +7 (909) 702-43-63

нет изображения

ДЭУ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

Эксплуатация, ремонт, уборка автодорог Ленинского района

Все о компании

620146 г Екатеринбург, ул Начдива Онуфриева 45 (3Й ЭТАЖ)

Телефон: +7 (343) 240-14-10 Приемная

нет изображения

620075 г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка 85, офис 799

Телефон: +7 (343) 383-05-00

нет изображения

Ласточка, клининговая компания

Профессиональная уборка Благоустройство улиц

Все о компании Отзывов 2

620050 г Екатеринбург, пр-кт Седова 39

Телефон: +7 (343) 366-11-76

нет изображения

ЭКОПРОМ, ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ЦЕНТР

Разработка экологических проектов Ландшафтный дизайн Гиодезические работы

Все о компании

620026 г Екатеринбург, ул Декабристов 20

Телефон: +7 (343) 229-57-32

нет изображения

Витар Сервис, КОМПАНИЯ

Горизонтальное бурение Горизонтальное направленное бурение

Все о компании

620107 г Екатеринбург, ул Героев России 2, офис 71

Телефон: +7 (343) 287-09-00

нет изображения

620089 г Екатеринбург, ул Машинная 42А, офис 503

Телефон: +7 (912) 627-25-75

нет изображения

ГЕОДИЗ, ИЗЫСКАТЕЛЬСКАЯ КОМПАНИЯ

Инженерные изыскания для строительства Картографические работы

Все о компании

620014 г Екатеринбург, ул Воеводина 6, офис 508

Телефон: +7 (343) 377-68-24 Факс

нет изображения

АКВАСТОК, ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЛАНДШАФТНАЯ КОМПАНИЯ

Производство и продажа систем поверхностного водоотвода

Все о компании

620017 г Екатеринбург, ул Фронтовых бригад 15/28, офис 13

Телефон: +7 (343) 286-02-30 Факс

нет изображения

ГЕОСЕКТОР

Геодезические работы

Все о компании Отзывов 1

620026 г Екатеринбург, ул Луначарского 240/1

Телефон: +7 (343) 206-95-92

нет изображения

СБ Зеленбург, СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА

Благоустройства территории Спил, обрезка деревьев Удаление, измельчение пней Озеленение территории Промышленный альпинизм Клининговые услуги

Все о компании Отзывов 1

620102 г Екатеринбург, ул Гурзуфская 47Б, офис 226

Телефон: +7 (343) 200-82-48

нет изображения

Чистоgood, КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ

Профессиональная уборка помещений

Все о компании

620050 г Екатеринбург, ул Техническая 68

Телефон: +7 (908) 913-67-34

нет изображения

ЭЛИТА-КОМПЛЕКС, ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ

Производство и продажа биопрепарата "Интеграл Ж" и закваски для заготовки сенажа и силоса Продажа семян зернобобовых культур и многолетних трав, семян газонных трав для партерных газонов Рекультивация нефтезагрязненной земли

Прайс-лист Все о компании

620061 г Екатеринбург, п Исток, ул Механизаторов 58А

Телефон: +7 (343) 252-73-57

нет изображения

ЧКАЛОВСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Ремонт, эксплуатация, содержание автодорог Чкаловского района

Все о компании

620089 г Екатеринбург, ул Онежская 4/2

Телефон: +7 (343) 266-68-48 Факс

нет изображения

МОЙДОДЫР, УРАЛЬСКАЯ КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ

Профессиональная уборка помещений

Все о компании

620100 г Екатеринбург, ул Ткачей 23, офис 406

Телефон: +7 (343) 382-81-65 круглосуточный

нет изображения

ТЕСТЭКСПЕРТ, ЭКСПЕРТНАЯ КОМПАНИЯ

Лабораторные исследования по вводимым в эксплуатацию домам Оценка качества вентиляционных систем

Все о компании

620014 г Екатеринбург, ул Юмашева 9

Телефон: +7 (343) 287-17-20

нет изображения

ВИРА ПЛЮС, ГОРОДСКАЯ КОМПАНИЯ

Оптово-розничная продажа строительных материалов: - сухие строительные смеси Обеспечение объектов строительными материалами и спецтехникой (экскаваторы, краны, катки, бетононасосы и т.д.) Строительно-монтажные и отделочные работы Благоустройство и озеленение территорий, асфальтирование, продажа и установка детских игровых комплексов и малых архитектурных форм

Все о компании

620130 г Екатеринбург, ул 8 Марта 179В, офис 313

Телефон: +7 (343) 268-07-38

нет изображения

ТЕХСТРОЙАРСЕНАЛ, КОМПАНИЯ

Вывоз, утилизация строительного, хозяйственно-бытового мусора, обслуживание биотуалетов

Все о компании

620012 г Екатеринбург, ул Машиностроителей 19, офис 498/10

Телефон: +7 (343) 278-86-18 Общий (факс)

нет изображения

620075 г Екатеринбург, ул Восточная 56, офис 304

Телефон: +7 (963) 054-18-88

нет изображения

ФЛАНДЕР, СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Проведение геологических и геодезических работ

Все о компании

620023 г Екатеринбург, пл Жуковского 1

Телефон: +7 (904) 982-40-56

нет изображения

620050 г Екатеринбург, ул Техническая 34, офис 34

Телефон: +7 (343) 213-01-42

Службы благоустройства территории в Екатеринбурге

В разделе службы благоустройства территории содержится полезная деловая информация о компаниях, которые ведут деятельность в данном направлении.

Портал охватывает большинство городов России. С помощью Qlaster.ru можно посмотреть полный список компаний категории службы благоустройства территории во всех регионах, либо выбрать интересующий город и получить подборку компаний с нужным географическим положением.

Для удобства пользователей список раздела службы благоустройства территории включает не только название компании, но также краткое описание деятельности, адрес, номер телефона и режим работы. Кликнув на название, пользователь может перейти в карточку компании, где размещена более подробная информация о фирме и отзывы клиентов.

Qlaster.ru – это площадка, на которой покупатели и продавцы находят друг друга. Сервис позволяет экономить финансовые и временные ресурсы всех игроков рынка: без крупных затрат на рекламу компании-продавцы получают приток клиентов, а покупатели легко и быстро узнают о самых выгодных предложениях на рынке.

  • А Алапаевск Арамиль Артемовский Арти Асбест Ачит
  • Б Байкалово Белоярский Березовский Богданович
  • В Верхний Тагил Верхняя Пышма Верхняя Салда Верхняя Тура Верхотурье Волчанск
  • Г Гари
  • Д Дегтярск
  • Е Екатеринбург
  • З Заречный
  • И Ивдель Ирбит
  • К Каменск-Уральский Камышлов Карпинск Качканар Кировград Краснотурьинск Красноуральск Красноуфимск Кушва
  • Л Лесной
  • М Михайловск
  • Н Невьянск Нижние Серги Нижний Тагил Нижняя Салда Нижняя Тура Новая Ляля Новоуральск
  • П Первоуральск Полевской Пышма
  • Р Ревда Реж Рефтинский
  • С Североуральск Серов Среднеуральск Сухой Лог Сысерть
  • Т Таборы Тавда Талица Тугулым Туринск Туринская слобода
  • Ш Шаля
  • А Агаповка Аргаяш Аша
  • Б Бакал Бреды
  • В Варна Верхнеуральск Верхний Уфалей
  • Д Долгодеревенское
  • Е Еманжелинск Еткуль
  • З Златоуст
  • К Карабаш Карталы Касли Катав-Ивановск Кизильское Копейск Коркино Кунашак Куса Кыштым
  • Л Локомотивный
  • М Магнитогорск Миасс Миасское Миньяр
  • Н Нязепетровск
  • О Озерск Октябрьское
  • П Пласт
  • С Сатка Сим Снежинск
  • Т Трехгорный Троицк
  • У Увельский Уйское Усть-Катав
  • Ф Фершампенуаз
  • Ч Чебаркуль Челябинск Чесма
  • Ю Южноуральск Юрюзань
  • А Абатское Аксарка Армизонское Аромашево
  • Б Белоярский Бердюжье Березово Большое Сорокино
  • В Вагай Викулово
  • Г Голышманово Губкинский
  • З Заводоуковск
  • И Исетское Ишим
  • К Казанское Когалым Кондинское Красноселькуп
  • Л Лабытнанги Лангепас Лянтор
  • М Мегион Мужи Муравленко
  • Н Надым Нефтеюганск Нижневартовск Нижняя Тавда Новый Уренгой Ноябрьск Нягань
  • О Октябрьское Омутинское
  • П Покачи Пыть-Ях
  • Р Радужный
  • С Салехард Сладково Советский Сургут
  • Т Тазовский Тарко-Сале Тобольск Тюмень
  • У Уват Упорово Урай
  • Х Ханты-Мансийск
  • Ю Югорск Юргинское
  • Я Ялуторовск Яр-Сале Ярково
  • А Апрелевка
  • Б Балашиха Булатниковское
  • В Видное
  • Г Голицыно
  • Д Дедовск Дзержинский Долгопрудный Домодедово
  • Ж Железнодорожный Жуковский
  • З Звенигород Зеленоград
  • И Ивантеевка Истра
  • К Климовск Королев Котельники Красково Красноармейск Красногорск Краснознаменск
  • Л Лобня Лосино-Петровский Лыткарино Люберцы
  • М Малаховка Молоковское Москва Московский Мытищи
  • О Одинцово Октябрьский
  • П Подольск Пушкино
  • Р Раменское Реутов
  • С Снегири Старая Купавна Ступино
  • Т Томилино Троицк
  • Ф Фрязино
  • Х Химки
  • Ч Чехов
  • Щ Щелково Щербинка
  • Э Электроугли
  • Б Березники
  • Д Добрянка
  • К Кизел Краснокамск Кунгур
  • Л Лысьва
  • П Пермь
  • Ч Чайковский Чернушка Чусовой
  • Ю Юсьва
  • З Заиграево
  • И Иволгинск
  • К Кабанск
  • Т Тарбагатай
  • У Улан-Удэ
  • В Волгоград Волжский
  • Г Городище
  • К Калач-на-Дону Камышин Краснослободск
  • С Светлый Яр Средняя Ахтуба
  • Ф Фролово
  • В Варгаши
  • Д Далматово
  • К Кетово Курган
  • Л Лебяжье
  • М Мишкино
  • П Петухово
  • Ш Шадринск Шумиха
  • Щ Щучье
  • А Альметьевск Апастово
  • Б Бугульма
  • В Верхний Услон Высокая Гора
  • Е Елабуга
  • З Зеленодольск
  • И Иннополис
  • К Казань
  • Л Лаишево Лениногорск
  • Н Набережные Челны Нижнекамск
  • П Пестрецы
  • А Абинск Анапа Апшеронск Армавир
  • В Выселки
  • Г Геленджик Горячий Ключ
  • Д Динская
  • Е Ейск
  • К Калининская Краснодар Кропоткин Крымск Курганинск
  • Н Новокубанск Новороссийск
  • П Полтавская
  • С Северская Славянск-на-Кубани Сочи
  • Т Темрюк Тимашевск Туапсе
  • У Успенское
  • А Аскарово
  • Б Белебей Белорецк Благовещенск
  • Д Давлеканово
  • И Иглино Ишимбай
  • К Кармаскалы Красная Горка Красноусольский Кумертау Кушнаренково
  • М Мелеуз
  • Н Нефтекамск
  • О Октябрьский
  • С Салават Стерлитамак
  • Т Туймазы
  • У Уфа
  • Ч Чишмы
  • А Азово Алексеевка
  • Б Большеречье
  • К Калачинск Кормиловка
  • Л Любинский
  • М Муромцево
  • О Омск
  • С Саргатское
  • Т Тара Тюкалинск
  • С Северск Стрежевой
  • Т Томск
  • В Всеволожск Выборг
  • Г Гатчина
  • З Зеленогорск
  • К Кировск Колпино Красное Село Кронштадт
  • Л Ломоносов
  • П Павловск Петергоф Пушкин
  • С Санкт-Петербург Сестрорецк
  • Т Тосно
  • А Ачинск
  • Б Березовка
  • Д Дивногорск Дудинка
  • Е Емельяново
  • Ж Железногорск
  • И Идринское
  • К Канск Кедровый Красноярск
  • М Минусинск
  • Н Норильск
  • С Сосновоборск
  • Ш Шалинское
  • Б Бердск
  • И Искитим
  • К Колывань Коченево Краснозерское
  • М Мошково
  • Н Новосибирск
  • О Обь Ордынское
  • Т Тогучин
  • Ч Черепаново
  • А Арзамас
  • Б Балахна Богородск Бор
  • В Вача Володарск Воротынец
  • Г Городец
  • Д Дзержинск
  • К Кстово Кулебаки
  • Л Лысково
  • Н Нижний Новгород
  • П Павлово
  • С Саров
  • Б Безенчук
  • Ж Жигулевск
  • К Кинель Красный Яр
  • Н Новокуйбышевск
  • С Самара Сызрань
  • Т Тольятти
  • Ч Чапаевск
  • А Артем
  • В Владивосток Владимиро-Александровское Вольно-Надеждинское
  • Л Лесозаводск
  • М Михайловка
  • Н Находка
  • С Славянка
  • У Уссурийск
  • А Амурск
  • К Комсомольск-на-Амуре
  • С Солнечный
  • Т Троицкое
  • Х Хабаровск
  • А Анива
  • Д Долинск
  • К Корсаков
  • Т Томари
  • Ю Южно-Сахалинск
  • Б Балаково
  • Д Дергачи
  • С Саратов Степное
  • Т Татищево
  • Э Энгельс
  • В Вилючинск
  • Е Елизово
  • П Петропавловск-Камчатский
  • Б Багратионовск Балтийск
  • Г Гурьевск
  • З Зеленоградск
  • К Калининград
  • Л Ладушкин
  • П Пионерский Полесск
  • С Светлогорск Светлый
  • Я Янтарный
  • А Азов Аксай
  • Б Батайск
  • В Волгодонск
  • З Зерноград
  • К Кагальницкая Каменск-Шахтинский
  • М Морозовск
  • Н Новочеркасск
  • Р Романовская Ростов-на-Дону
  • Т Таганрог
  • Ч Чалтырь
  • Ш Шахты
  • Е Ермишь
  • Р Рыбное Рязань
  • Ш Шилово
  • В Вязьма
  • С Смоленск
  • Я Ярцево
  • К Котовск
  • М Мичуринск
  • Т Тамбов
  • В Вышний Волочек
  • К Калязин Кимры Конаково
  • М Максатиха
  • О Осташков
  • Р Ржев
  • Т Тверь
  • В Венев
  • К Киреевск
  • Л Ленинский
  • Н Новомосковск
  • Т Тула
  • У Узловая
  • Щ Щекино
  • Б Брейтово
  • Д Данилов
  • Р Рыбинск
  • У Уткино
  • Я Ярославль
  • Ж Железногорск
  • К Курск
  • П Прямицыно
  • Г Грязи
  • Д Доброе
  • Е Елец
  • З Задонск
  • Л Липецк
  • Т Тербуны
  • Ч Чаплыгин
  • Д Долгое
  • З Змиёвка
  • Н Нарышкино
  • О Орёл
  • К Кострома Красное-на-Волге
  • С Судиславль
  • Ч Чухлома
  • Ш Шарья
  • А Атюрьево
  • К Краснослободск
  • Л Лямбирь
  • Р Рузаевка
  • С Саранск
  • Б Бугуруслан Бузулук
  • М Матвеевка Медногорск
  • Н Новосергиевка Новотроицк
  • О Оренбург Орск
  • П Первомайский
  • Я Ясный
  • Б Бессоновка
  • З Заречный
  • К Колышлей Кондоль Кузнецк
  • М Мокшан
  • П Пенза
  • С Сердобск Сосновоборск
  • В Воткинск
  • Г Глазов
  • З Завьялово
  • И Ижевск
  • С Сарапул
  • Д Димитровград
  • Н Новоульяновск
  • У Ульяновск
  • Ч Чердаклы
  • М Майя
  • Я Якутск
  • Г Гаврилов Посад
  • И Иваново
  • К Кинешма Кохма
  • П Приволжск
  • Ф Фурманов
  • Ш Шуя
  • А Ангарск
  • Б Братск
  • З Залари
  • И Иркутск
  • С Слюдянка
  • У Усолье-Сибирское Усть-Ордынский
  • Ш Шелехов
  • В Волжск
  • Й Йошкар-Ола
  • М Медведево
  • О Оршанка
  • К Канаш Кугеси
  • Н Новочебоксарск
  • Ч Чебоксары
  • П Приаргунск
  • Ч Чита
  • Б Белово Березовский
  • Г Гурьевск
  • К Калтан Кемерово Киселевск
  • Л Ленинск-Кузнецкий
  • М Междуреченск
  • Н Новокузнецк
  • О Осинники
  • П Полысаево Прокопьевск
  • Т Таштагол
  • Ю Юрга
  • А Архангельск
  • Н Новодвинск
  • С Северодвинск
  • Б Боровичи
  • В Великий Новгород
  • Л Любытино
  • П Псков
  • В Верхний Мамон Воронеж
  • Л Лиски
  • Н Новая Усмань
  • П Павловск Подгоренский
  • Р Рамонь
  • С Семилуки
  • Х Хохольский
  • В Владимир
  • Г Гороховец
  • К Киржач Ковров
  • М Муром
  • С Собинка Судогда Суздаль
  • Б Брянск
  • В Выгоничи
  • Д Дятьково
  • К Климово Клинцы
  • А Астрахань
  • Е Енотаевка
  • З Знаменск
  • Н Нариманов Началово
  • Г Георгиевск Грачевка
  • Е Ессентуки Ессентукская
  • Ж Железноводск
  • И Изобильный
  • К Кисловодск Кочубеевское
  • Л Лермонтов Летняя Ставка
  • М Минеральные Воды Михайловск
  • Н Невинномысск Новопавловск
  • П Пятигорск
  • С Ставрополь
  • Б Белгород
  • Г Губкин
  • С Старый Оскол
  • К Кола
  • М Мурманск
  • В Вятские Поляны
  • К Киров Кирово-Чепецк
  • О Оричи Орлов
  • С Слободской Советск
  • Ю Юрья
  • А Алтайское
  • Б Барнаул Белокуриха Бийск Быстрый Исток
  • З Зональное
  • К Калманка Красногорское
  • Н Новоалтайск
  • С Смоленское Советское
  • Г Горно-Алтайск
  • М Майма
  • Т Турочак
  • Ч Чемал Чоя
  • Ш Шебалино
  • А Абакан
  • Б Белый Яр
  • С Саяногорск
  • У Усть-Абакан
  • Ч Черногорск
  • П Петрозаводск
  • В Воркута Выльгорт
  • К Корткерос
  • С Сыктывкар
  • У Усинск Ухта
  • Б Благовещенск
  • С Свободный
  • В Вологда
  • Ч Череповец
  • М Майкоп
  • П Понежукай
  • Т Тахтамукай Тульский
  • К Каспийск Коркмаскала
  • М Махачкала
  • Н Назрань
  • Б Баксан
  • Н Нальчик
  • Э Элиста
  • Б Бабынино Боровск
  • Ж Жуков
  • К Калуга Кондрово
  • О Обнинск
  • П Перемышль
  • Ч Черкесск
  • М Магадан
  • В Владикавказ
  • К Кызыл
  • Б Биробиджан
  • С Смидович
  • Алапаевск Арамиль Артемовский Арти Асбест Ачит Байкалово Белоярский Березовский Богданович Верхний Тагил Верхняя Пышма Верхняя Салда Верхняя Тура Верхотурье Волчанск Гари Дегтярск Екатеринбург Заречный Ивдель Ирбит Каменск-Уральский Камышлов Карпинск Качканар Кировград Краснотурьинск Красноуральск Красноуфимск Кушва Лесной Михайловск Невьянск Нижние Серги Нижний Тагил Нижняя Салда Нижняя Тура Новая Ляля Новоуральск Первоуральск Полевской Пышма Ревда Реж Рефтинский Североуральск Серов Среднеуральск Сухой Лог Сысерть Таборы Тавда Талица Тугулым Туринск Туринская слобода Шаля Агаповка Аргаяш Аша Бакал Бреды Варна Верхнеуральск Верхний Уфалей Долгодеревенское Еманжелинск Еткуль Златоуст Карабаш Карталы Касли Катав-Ивановск Кизильское Копейск Коркино Кунашак Куса Кыштым Локомотивный Магнитогорск Миасс Миасское Миньяр Нязепетровск Озерск Октябрьское Пласт Сатка Сим Снежинск Трехгорный Троицк Увельский Уйское Усть-Катав Фершампенуаз Чебаркуль Челябинск Чесма Южноуральск Юрюзань Абатское Аксарка Армизонское Аромашево Белоярский Бердюжье Березово Большое Сорокино Вагай Викулово Голышманово Губкинский Заводоуковск Исетское Ишим Казанское Когалым Кондинское Красноселькуп Лабытнанги Лангепас Лянтор Мегион Мужи Муравленко Надым Нефтеюганск Нижневартовск Нижняя Тавда Новый Уренгой Ноябрьск Нягань Октябрьское Омутинское Покачи Пыть-Ях Радужный Салехард Сладково Советский Сургут Тазовский Тарко-Сале Тобольск Тюмень Уват Упорово Урай Ханты-Мансийск Югорск Юргинское Ялуторовск Яр-Сале Ярково Апрелевка Балашиха Булатниковское Видное Голицыно Дедовск Дзержинский Долгопрудный Домодедово Железнодорожный Жуковский Звенигород Зеленоград Ивантеевка Истра Климовск Королев Котельники Красково Красноармейск Красногорск Краснознаменск Лобня Лосино-Петровский Лыткарино Люберцы Малаховка Молоковское Москва Московский Мытищи Одинцово Октябрьский Подольск Пушкино Раменское Реутов Снегири Старая Купавна Ступино Томилино Троицк Фрязино Химки Чехов Щелково Щербинка Электроугли Березники Добрянка Кизел Краснокамск Кунгур Лысьва Пермь Чайковский Чернушка Чусовой Юсьва Заиграево Иволгинск Кабанск Тарбагатай Улан-Удэ Волгоград Волжский Городище Калач-на-Дону Камышин Краснослободск Светлый Яр Средняя Ахтуба Фролово Варгаши Далматово Кетово Курган Лебяжье Мишкино Петухово Шадринск Шумиха Щучье Альметьевск Апастово Бугульма Верхний Услон Высокая Гора Елабуга Зеленодольск Иннополис Казань Лаишево Лениногорск Набережные Челны Нижнекамск Пестрецы Абинск Анапа Апшеронск Армавир Выселки Геленджик Горячий Ключ Динская Ейск Калининская Краснодар Кропоткин Крымск Курганинск Новокубанск Новороссийск Полтавская Северская Славянск-на-Кубани Сочи Темрюк Тимашевск Туапсе Успенское Аскарово Белебей Белорецк Благовещенск Давлеканово Иглино Ишимбай Кармаскалы Красная Горка Красноусольский Кумертау Кушнаренково Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Стерлитамак Туймазы Уфа Чишмы Азово Алексеевка Большеречье Калачинск Кормиловка Любинский Муромцево Омск Саргатское Тара Тюкалинск Северск Стрежевой Томск Всеволожск Выборг Гатчина Зеленогорск Кировск Колпино Красное Село Кронштадт Ломоносов Павловск Петергоф Пушкин Санкт-Петербург Сестрорецк Тосно Ачинск Березовка Дивногорск Дудинка Емельяново Железногорск Идринское Канск Кедровый Красноярск Минусинск Норильск Сосновоборск Шалинское Бердск Искитим Колывань Коченево Краснозерское Мошково Новосибирск Обь Ордынское Тогучин Черепаново Арзамас Балахна Богородск Бор Вача Володарск Воротынец Городец Дзержинск Кстово Кулебаки Лысково Нижний Новгород Павлово Саров Безенчук Жигулевск Кинель Красный Яр Новокуйбышевск Самара Сызрань Тольятти Чапаевск Артем Владивосток Владимиро-Александровское Вольно-Надеждинское Лесозаводск Михайловка Находка Славянка Уссурийск Амурск Комсомольск-на-Амуре Солнечный Троицкое Хабаровск Анива Долинск Корсаков Томари Южно-Сахалинск Балаково Дергачи Саратов Степное Татищево Энгельс Вилючинск Елизово Петропавловск-Камчатский Багратионовск Балтийск Гурьевск Зеленоградск Калининград Ладушкин Пионерский Полесск Светлогорск Светлый Янтарный Азов Аксай Батайск Волгодонск Зерноград Кагальницкая Каменск-Шахтинский Морозовск Новочеркасск Романовская Ростов-на-Дону Таганрог Чалтырь Шахты Ермишь Рыбное Рязань Шилово Вязьма Смоленск Ярцево Котовск Мичуринск Тамбов Вышний Волочек Калязин Кимры Конаково Максатиха Осташков Ржев Тверь Венев Киреевск Ленинский Новомосковск Тула Узловая Щекино Брейтово Данилов Рыбинск Уткино Ярославль Железногорск Курск Прямицыно Грязи Доброе Елец Задонск Липецк Тербуны Чаплыгин Долгое Змиёвка Нарышкино Орёл Кострома Красное-на-Волге Судиславль Чухлома Шарья Атюрьево Краснослободск Лямбирь Рузаевка Саранск Бугуруслан Бузулук Матвеевка Медногорск Новосергиевка Новотроицк Оренбург Орск Первомайский Ясный Бессоновка Заречный Колышлей Кондоль Кузнецк Мокшан Пенза Сердобск Сосновоборск Воткинск Глазов Завьялово Ижевск Сарапул Димитровград Новоульяновск Ульяновск Чердаклы Майя Якутск Гаврилов Посад Иваново Кинешма Кохма Приволжск Фурманов Шуя Ангарск Братск Залари Иркутск Слюдянка Усолье-Сибирское Усть-Ордынский Шелехов Волжск Йошкар-Ола Медведево Оршанка Канаш Кугеси Новочебоксарск Чебоксары Приаргунск Чита Белово Березовский Гурьевск Калтан Кемерово Киселевск Ленинск-Кузнецкий Междуреченск Новокузнецк Осинники Полысаево Прокопьевск Таштагол Юрга Архангельск Новодвинск Северодвинск Боровичи Великий Новгород Любытино Псков Верхний Мамон Воронеж Лиски Новая Усмань Павловск Подгоренский Рамонь Семилуки Хохольский Владимир Гороховец Киржач Ковров Муром Собинка Судогда Суздаль Брянск Выгоничи Дятьково Климово Клинцы Астрахань Енотаевка Знаменск Нариманов Началово Георгиевск Грачевка Ессентуки Ессентукская Железноводск Изобильный Кисловодск Кочубеевское Лермонтов Летняя Ставка Минеральные Воды Михайловск Невинномысск Новопавловск Пятигорск Ставрополь Белгород Губкин Старый Оскол Кола Мурманск Вятские Поляны Киров Кирово-Чепецк Оричи Орлов Слободской Советск Юрья Алтайское Барнаул Белокуриха Бийск Быстрый Исток Зональное Калманка Красногорское Новоалтайск Смоленское Советское Горно-Алтайск Майма Турочак Чемал Чоя Шебалино Абакан Белый Яр Саяногорск Усть-Абакан Черногорск Петрозаводск Воркута Выльгорт Корткерос Сыктывкар Усинск Ухта Благовещенск Свободный Вологда Череповец Майкоп Понежукай Тахтамукай Тульский Каспийск Коркмаскала Махачкала Назрань Баксан Нальчик Элиста Бабынино Боровск Жуков Калуга Кондрово Обнинск Перемышль Черкесск Магадан Владикавказ Кызыл Биробиджан Смидович