Дворцы, дома культуры в Екатеринбурге

Район: Метро:
Cортировать:
УРАЛ, ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ

УРАЛ, ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ

Центр культуры «Урал» — уникальный современный культурно-досуговый комплекс, созданный под патронажем Управления культуры Администрации Екатеринбурга. Многофункциональное пространство «пять в одном» — современный конгресс центр, профессиональный концертный зал, досуговый центр, универсальная (трансформируемая) площадка для проведения ивентов и ресурсный центр по организации общегородских проектов. Уникальными преимуществами Центра культуры являются его многофункциональность и разнообразие залов, открывающие широкое поле для различных видов деятельности в сфере культуры, творческого развития населения, осуществлении социальных и просветительских программ. В двух основных залах «Урала» проходят разноформатные концерты, демонстрируются театральные постановки, данс-спектакли, устраиваются песенные и музыкальные конкурсы, фольклорные праздники, фестивали. Стильный современный дизайн интерьеров – фойе, залов, кулуаров и баров – все помещения оборудованы новейшим световым и звуковым оборудованием, видеопроекторами. Также здесь работает библиотека и уютное кафе, включающее в себя основной и VIP залы. В структуре ЦК «Урал» уже не первый год успешно работают собственные коллективы, лауреаты многочисленных эстрадных конкурсов, фестивалей и чемпионатов: Народный ансамбль танца «Радость», Театр балета «Сказка», Муниципальный театр «Степ». Ежегодно они представляют публике новые спектакли и программы. Многие талантливые воспитанники клубов сделали карьеру на профессиональной сцене. Центр Культуры «Урал» создан и для того, чтобы принимать у себя специализированные и промышленные выставки, международные и отраслевые конгрессы, научно-практические конференции, симпозиумы, совещания. У нас проводятся форумы юных дарований, юбилейные концерты, художественные выставки в выставочных кулуарах, профессиональные праздники, кинофестивали. Команда Центра готова организовать, оформить и провести развлекательную шоу-программу, как для корпоративного мероприятия, так и для семейного праздника. При проектировании была проявлена большая забота о людях с ограниченными возможностями. Теперь в здании имеются для инвалидов – пандусы для людей на колясках, свой гардероб, отдельный туалет и даже специальный лифт. Для принятия гостей имеется большая парковка для автотранспорта.

Все о компании

620137 г Екатеринбург, ул Студенческая 3

Телефон: +7 (343) 360-20-20

Forte

Forte

Профессиональная настройка рояля и пианино, все виды ремонта, реставрация внешнего вида, любой цвет.

Все о компании

620050 г Екатеринбург, ул Техническая 38, офис 136

Телефон: +7 (922) 609-26-75

ФРИССОН, Студия фитнеса, танца и творчества

ФРИССОН, Студия фитнеса, танца и творчества

Студия фитнеса, танца и творчества для детей и взрослых.

Все о компании

620028 г Екатеринбург, ул Татищева 49 (Вход со двора)

Телефон: +7 (900) 045-85-22 Администратор

нет изображения

Олимп, культурно-спортивный комплекс

Культурно-спортивная деятельность

Все о компании

620007 г Екатеринбург, ул Латвийская 19

Телефон: +7 (343) 252-09-75 Администратор

нет изображения

СВЕРДЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ДВОРЕЦ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

Культурно-просветительская деятельность Организация досуга населения

Все о компании

620000 г Екатеринбург, ул Фестивальная 12

Телефон: +7 (343) 360-55-52 Директор

нет изображения

AVS Химмаш, бизнес-центр

Организация банкетов Бильярд Спортивный зал Творческие вокальные и танцевальные группы Аренда помещений под офисы и мероприятия

Все о компании

620010 г Екатеринбург, ул Грибоедова 13

Телефон: +7 (343) 258-18-58

нет изображения

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ

Развитие творчества населения по всем жанрам самодеятельности Повышение исполнительского мастерства Конкурсная и фестивальная деятельность Организация досуга населения

Все о компании

620000 г Екатеринбург, ул Челюскинцев 102

Телефон: +7 (343) 310-53-58

нет изображения

ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ

Дополнительное образование детей и взрослых Проведение концертов Организация досуга населения Направления: - естественнонаучное, эколого-биологическое, туристско-краеведческое, политехническое, обществоведческое, спортивно-оздоровительное, художественно-эстетическое и гуманитарное Декоративно-прикладное творчество, социально-педагогическое Работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья Работа с одаренными детьми

Все о компании

620000 г Екатеринбург, пр-кт Ленина 1

Телефон: +7 (343) 278-77-71

нет изображения

ЕЛИЗАВЕТИНСКИЙ, ДОМ КУЛЬТУРЫ

Развитие творчества населения по всем жанрам самодеятельности Повышение исполнительского мастерства Конкурсная и фестивальная деятельность Организация досуга населения

Все о компании

620024 г Екатеринбург, ул Бисертская 14

Телефон: +7 (343) 256-89-24 Директор (факс)

нет изображения

ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМ.ГАГАРИНА

Культурно-развлекательная деятельность Организация досуга

Все о компании

620100 г Екатеринбург, Сибирский тракт 1 км 8Д

Телефон: +7 (343) 229-91-11 Директор

Дворцы, дома культуры - каталог в Екатеринбурге

В разделе дворцы, дома культуры содержится полезная деловая информация о компаниях, которые ведут деятельность в данном направлении.

Портал охватывает большинство городов России. С помощью Qlaster.ru можно посмотреть полный список компаний категории дворцы, дома культуры во всех регионах, либо выбрать интересующий город и получить подборку компаний с нужным географическим положением.

Для удобства пользователей список раздела дворцы, дома культуры включает не только название компании, но также краткое описание деятельности, адрес, номер телефона и режим работы. Кликнув на название, пользователь может перейти в карточку компании, где размещена более подробная информация о фирме и отзывы клиентов.

Qlaster.ru – это площадка, на которой покупатели и продавцы находят друг друга. Сервис позволяет экономить финансовые и временные ресурсы всех игроков рынка: без крупных затрат на рекламу компании-продавцы получают приток клиентов, а покупатели легко и быстро узнают о самых выгодных предложениях на рынке.

  • А Алапаевск Арамиль Артемовский Арти Асбест Ачит
  • Б Байкалово Белоярский Березовский Богданович
  • В Верхний Тагил Верхняя Пышма Верхняя Салда Верхняя Тура Верхотурье Волчанск
  • Г Гари
  • Д Дегтярск
  • Е Екатеринбург
  • З Заречный
  • И Ивдель Ирбит
  • К Каменск-Уральский Камышлов Карпинск Качканар Кировград Краснотурьинск Красноуральск Красноуфимск Кушва
  • Л Лесной
  • М Михайловск
  • Н Невьянск Нижние Серги Нижний Тагил Нижняя Салда Нижняя Тура Новая Ляля Новоуральск
  • П Первоуральск Полевской Пышма
  • Р Ревда Реж Рефтинский
  • С Североуральск Серов Среднеуральск Сухой Лог Сысерть
  • Т Таборы Тавда Талица Тугулым Туринск Туринская слобода
  • Ш Шаля
  • А Агаповка Аргаяш Аша
  • Б Бакал Бреды
  • В Варна Верхнеуральск Верхний Уфалей
  • Д Долгодеревенское
  • Е Еманжелинск Еткуль
  • З Златоуст
  • К Карабаш Карталы Касли Катав-Ивановск Кизильское Копейск Коркино Кунашак Куса Кыштым
  • Л Локомотивный
  • М Магнитогорск Миасс Миасское Миньяр
  • Н Нязепетровск
  • О Озерск Октябрьское
  • П Пласт
  • С Сатка Сим Снежинск
  • Т Трехгорный Троицк
  • У Увельский Уйское Усть-Катав
  • Ф Фершампенуаз
  • Ч Чебаркуль Челябинск Чесма
  • Ю Южноуральск Юрюзань
  • А Абатское Аксарка Армизонское Аромашево
  • Б Белоярский Бердюжье Березово Большое Сорокино
  • В Вагай Викулово
  • Г Голышманово Губкинский
  • З Заводоуковск
  • И Исетское Ишим
  • К Казанское Когалым Кондинское Красноселькуп
  • Л Лабытнанги Лангепас Лянтор
  • М Мегион Мужи Муравленко
  • Н Надым Нефтеюганск Нижневартовск Нижняя Тавда Новый Уренгой Ноябрьск Нягань
  • О Октябрьское Омутинское
  • П Покачи Пыть-Ях
  • Р Радужный
  • С Салехард Сладково Советский Сургут
  • Т Тазовский Тарко-Сале Тобольск Тюмень
  • У Уват Упорово Урай
  • Х Ханты-Мансийск
  • Ю Югорск Юргинское
  • Я Ялуторовск Яр-Сале Ярково
  • А Апрелевка
  • Б Балашиха Булатниковское
  • В Видное
  • Г Голицыно
  • Д Дедовск Дзержинский Долгопрудный Домодедово
  • Ж Железнодорожный Жуковский
  • З Звенигород Зеленоград
  • И Ивантеевка Истра
  • К Климовск Королев Котельники Красково Красноармейск Красногорск Краснознаменск
  • Л Лобня Лосино-Петровский Лыткарино Люберцы
  • М Малаховка Молоковское Москва Мытищи
  • О Одинцово Октябрьский
  • П Подольск Пушкино
  • Р Раменское Реутов
  • С Снегири Старая Купавна Ступино
  • Т Томилино Троицк
  • Ф Фрязино
  • Х Химки
  • Ч Чехов
  • Щ Щелково Щербинка
  • Э Электроугли
  • Б Березники
  • Д Добрянка
  • К Кизел Краснокамск Кунгур
  • Л Лысьва
  • П Пермь
  • С Соликамск
  • У Усолье
  • Ч Чайковский Чернушка Чусовой
  • Ю Юсьва
  • З Заиграево
  • И Иволгинск
  • К Кабанск
  • Т Тарбагатай
  • У Улан-Удэ
  • В Волгоград Волжский
  • Г Городище
  • К Калач-на-Дону Камышин Краснослободск
  • М Михайловка
  • С Светлый Яр Средняя Ахтуба
  • Ф Фролово
  • В Варгаши
  • Д Далматово
  • К Кетово Курган
  • Л Лебяжье
  • М Мишкино
  • П Петухово
  • Ш Шадринск Шумиха
  • Щ Щучье
  • А Альметьевск Апастово
  • Б Бугульма
  • В Верхний Услон Высокая Гора
  • Е Елабуга
  • З Заинск Зеленодольск
  • И Иннополис
  • К Казань
  • Л Лаишево Лениногорск
  • Н Набережные Челны Нижнекамск
  • П Пестрецы
  • А Абинск Анапа Апшеронск Армавир
  • Б Белореченск
  • В Выселки
  • Г Геленджик Горячий Ключ Гулькевичи
  • Д Динская
  • Е Ейск
  • К Калининская Краснодар Кропоткин Крымск Курганинск
  • Л Лабинск
  • Н Новокубанск Новороссийск
  • П Полтавская
  • С Северская Славянск-на-Кубани Сочи
  • Т Темрюк Тимашевск Тихорецк Туапсе
  • У Успенское Усть-Лабинск
  • А Аскарово
  • Б Белебей Белорецк Благовещенск
  • Д Давлеканово
  • И Иглино Ишимбай
  • К Кармаскалы Красная Горка Красноусольский Кумертау Кушнаренково
  • М Мелеуз
  • Н Нефтекамск
  • О Октябрьский
  • С Салават Сибай Стерлитамак
  • Т Туймазы
  • У Уфа Учалы
  • Ч Чишмы
  • А Азово Алексеевка
  • Б Большеречье
  • К Калачинск Кормиловка
  • Л Любинский
  • М Муромцево
  • О Омск
  • С Саргатское
  • Т Тара Тюкалинск
  • С Северск Стрежевой
  • Т Томск
  • В Всеволожск Выборг
  • Г Гатчина
  • З Зеленогорск
  • К Кировск Колпино Красное Село Кронштадт
  • Л Ломоносов
  • П Павловск Петергоф Пушкин
  • С Санкт-Петербург Сестрорецк
  • Т Тосно
  • А Ачинск
  • Б Березовка
  • Д Дивногорск Дудинка
  • Е Емельяново
  • Ж Железногорск
  • И Идринское
  • К Канск Кедровый Красноярск
  • М Минусинск
  • Н Назарово Норильск
  • С Сосновоборск
  • Ш Шалинское
  • Б Бердск
  • И Искитим
  • К Колывань Коченево Краснозерское
  • М Мошково
  • Н Новосибирск
  • О Обь Ордынское
  • Т Тогучин
  • Ч Черепаново
  • А Арзамас
  • Б Балахна Богородск Бор
  • В Вача Володарск Воротынец Выкса
  • Г Городец
  • Д Дзержинск
  • К Кстово
  • Л Лысково
  • Н Нижний Новгород
  • П Павлово
  • С Саров
  • Б Безенчук
  • Ж Жигулевск
  • К Кинель Красный Яр
  • Н Новокуйбышевск
  • О Отрадный
  • С Самара Сызрань
  • Т Тольятти
  • Ч Чапаевск
  • А Артем
  • В Владивосток Владимиро-Александровское Вольно-Надеждинское
  • М Михайловка
  • Н Находка
  • С Славянка
  • У Уссурийск
  • А Амурск
  • К Комсомольск-на-Амуре
  • С Солнечный
  • Т Троицкое
  • Х Хабаровск
  • А Анива
  • Д Долинск
  • К Корсаков
  • Т Томари
  • Ю Южно-Сахалинск
  • Б Балаково Балашов
  • В Вольск
  • Д Дергачи
  • М Маркс
  • Р Ртищево
  • С Саратов Степное
  • Т Татищево
  • Х Хвалынск
  • Э Энгельс
  • В Вилючинск
  • Е Елизово
  • П Петропавловск-Камчатский
  • Б Багратионовск Балтийск
  • Г Гвардейск Гурьевск
  • З Зеленоградск
  • К Калининград
  • Л Ладушкин
  • П Пионерский Полесск
  • С Светлогорск Светлый
  • Я Янтарный
  • А Азов Аксай
  • Б Батайск Белая Калитва
  • В Волгодонск
  • Г Гуково
  • Д Донецк
  • З Зерноград
  • К Кагальницкая Каменск-Шахтинский Константиновск
  • М Морозовск
  • Н Новочеркасск Новошахтинск
  • Р Романовская Ростов-на-Дону
  • Т Таганрог
  • Ч Чалтырь
  • Ш Шахты
  • Е Ермишь
  • Р Рыбное Рязань
  • С Спасск-Рязанский
  • Ш Шилово
  • В Вязьма
  • С Смоленск
  • Я Ярцево
  • К Котовск
  • М Мичуринск Моршанск
  • Р Рассказово
  • Т Тамбов
  • Б Бежецк
  • В Вышний Волочек
  • К Калязин Кимры Конаково
  • М Максатиха
  • О Осташков
  • Р Ржев
  • Т Тверь Торжок
  • В Венев
  • Д Донской
  • К Киреевск
  • Л Ленинский
  • Н Новомосковск
  • Т Тула
  • У Узловая
  • Щ Щекино
  • Б Брейтово
  • Д Данилов
  • П Переславль-Залесский
  • Р Рыбинск
  • Т Тутаев
  • У Уткино
  • Я Ярославль
  • Ж Железногорск
  • К Курск Курчатов
  • П Прямицыно
  • Ф Фатеж
  • Г Грязи
  • Д Данков Доброе
  • Е Елец
  • З Задонск
  • Л Липецк
  • Т Тербуны
  • Ч Чаплыгин
  • Д Долгое
  • З Змиёвка
  • Л Ливны
  • М Мценск
  • Н Нарышкино
  • О Орёл
  • К Кострома Красное-на-Волге
  • С Судиславль
  • Ч Чухлома
  • Ш Шарья
  • А Атюрьево
  • К Краснослободск
  • Л Лямбирь
  • Р Рузаевка
  • С Саранск
  • Б Бугуруслан Бузулук
  • Г Гай
  • М Матвеевка Медногорск
  • Н Новосергиевка Новотроицк
  • О Оренбург Орск
  • П Первомайский
  • Я Ясный
  • Б Бессоновка
  • З Заречный
  • К Колышлей Кондоль Кузнецк
  • М Мокшан
  • П Пенза
  • С Сердобск Сосновоборск
  • В Воткинск
  • Г Глазов
  • З Завьялово
  • И Ижевск
  • М Можга
  • С Сарапул
  • Д Димитровград
  • Н Новоульяновск
  • У Ульяновск
  • Ч Чердаклы
  • М Майя
  • Я Якутск
  • Г Гаврилов Посад
  • И Иваново
  • К Кохма
  • П Приволжск
  • Ф Фурманов
  • Ш Шуя
  • А Ангарск
  • Б Бохан Братск
  • З Залари
  • И Иркутск
  • С Слюдянка
  • У Усолье-Сибирское Усть-Ордынский
  • Ш Шелехов
  • В Волжск
  • Й Йошкар-Ола
  • М Медведево
  • О Оршанка
  • К Канаш Кугеси
  • Н Новочебоксарск
  • Ч Чебоксары
  • П Приаргунск
  • Ч Чита
  • А Анжеро-Судженск
  • Б Белово Березовский
  • Г Гурьевск
  • К Калтан Кемерово Киселевск
  • Л Ленинск-Кузнецкий
  • М Мариинск Междуреченск
  • Н Новокузнецк
  • О Осинники
  • П Полысаево Прокопьевск
  • Т Таштагол
  • Ю Юрга
  • А Архангельск
  • Н Новодвинск
  • С Северодвинск
  • Б Боровичи
  • В Великий Новгород
  • Л Любытино
  • П Пестово
  • С Старая Русса
  • П Псков
  • Б Борисоглебск
  • В Верхний Мамон Верхняя Хава Воронеж
  • Л Лиски
  • Н Новая Усмань
  • П Павловск Подгоренский
  • Р Рамонь
  • С Семилуки
  • Х Хохольский
  • А Александров
  • В Владимир
  • Г Гороховец
  • К Киржач Ковров Кольчугино
  • М Муром
  • С Собинка Судогда Суздаль
  • Б Брянск
  • В Выгоничи
  • К Клинцы
  • Н Новозыбков
  • А Астрахань Ахтубинск
  • Е Енотаевка
  • З Знаменск
  • Н Нариманов Началово
  • Г Георгиевск Грачевка
  • Е Ессентуки Ессентукская
  • Ж Железноводск
  • И Изобильный Ипатово
  • К Кисловодск Кочубеевское
  • Л Лермонтов Летняя Ставка
  • М Минеральные Воды Михайловск
  • Н Невинномысск Новопавловск
  • П Пятигорск
  • С Ставрополь
  • Б Белгород
  • Г Губкин
  • С Старый Оскол
  • К Кола
  • М Мурманск
  • В Вятские Поляны
  • К Киров Кирово-Чепецк
  • О Омутнинск Оричи Орлов
  • С Слободской Советск
  • Ю Юрья
  • А Алтайское
  • Б Барнаул Белокуриха Бийск Быстрый Исток
  • З Зональное
  • К Калманка Красногорское
  • Н Новоалтайск
  • С Смоленское Советское
  • Г Горно-Алтайск
  • К Кош-Агач
  • М Майма
  • О Онгудай
  • Т Турочак
  • У Усть-Кан Усть-Кокса
  • Ч Чемал Чоя
  • Ш Шебалино
  • А Абакан
  • Б Белый Яр
  • С Саяногорск
  • У Усть-Абакан
  • Ч Черногорск
  • П Петрозаводск
  • В Воркута Выльгорт
  • К Корткерос
  • С Сыктывкар
  • У Усинск Ухта
  • Б Благовещенск
  • С Свободный
  • В Вологда
  • Ч Череповец
  • М Майкоп
  • П Понежукай
  • Т Тахтамукай Тульский
  • К Каспийск Коркмаскала
  • М Махачкала
  • Н Назрань
  • Б Баксан
  • Н Нальчик
  • Э Элиста
  • Б Бабынино Боровск
  • Ж Жуков
  • К Калуга Кондрово
  • О Обнинск
  • П Перемышль
  • Ч Черкесск
  • М Магадан
  • В Владикавказ
  • К Кызыл
  • Б Биробиджан
  • С Смидович
  • Алапаевск Арамиль Артемовский Арти Асбест Ачит Байкалово Белоярский Березовский Богданович Верхний Тагил Верхняя Пышма Верхняя Салда Верхняя Тура Верхотурье Волчанск Гари Дегтярск Екатеринбург Заречный Ивдель Ирбит Каменск-Уральский Камышлов Карпинск Качканар Кировград Краснотурьинск Красноуральск Красноуфимск Кушва Лесной Михайловск Невьянск Нижние Серги Нижний Тагил Нижняя Салда Нижняя Тура Новая Ляля Новоуральск Первоуральск Полевской Пышма Ревда Реж Рефтинский Североуральск Серов Среднеуральск Сухой Лог Сысерть Таборы Тавда Талица Тугулым Туринск Туринская слобода Шаля Агаповка Аргаяш Аша Бакал Бреды Варна Верхнеуральск Верхний Уфалей Долгодеревенское Еманжелинск Еткуль Златоуст Карабаш Карталы Касли Катав-Ивановск Кизильское Копейск Коркино Кунашак Куса Кыштым Локомотивный Магнитогорск Миасс Миасское Миньяр Нязепетровск Озерск Октябрьское Пласт Сатка Сим Снежинск Трехгорный Троицк Увельский Уйское Усть-Катав Фершампенуаз Чебаркуль Челябинск Чесма Южноуральск Юрюзань Абатское Аксарка Армизонское Аромашево Белоярский Бердюжье Березово Большое Сорокино Вагай Викулово Голышманово Губкинский Заводоуковск Исетское Ишим Казанское Когалым Кондинское Красноселькуп Лабытнанги Лангепас Лянтор Мегион Мужи Муравленко Надым Нефтеюганск Нижневартовск Нижняя Тавда Новый Уренгой Ноябрьск Нягань Октябрьское Омутинское Покачи Пыть-Ях Радужный Салехард Сладково Советский Сургут Тазовский Тарко-Сале Тобольск Тюмень Уват Упорово Урай Ханты-Мансийск Югорск Юргинское Ялуторовск Яр-Сале Ярково Апрелевка Балашиха Булатниковское Видное Голицыно Дедовск Дзержинский Долгопрудный Домодедово Железнодорожный Жуковский Звенигород Зеленоград Ивантеевка Истра Климовск Королев Котельники Красково Красноармейск Красногорск Краснознаменск Лобня Лосино-Петровский Лыткарино Люберцы Малаховка Молоковское Москва Мытищи Одинцово Октябрьский Подольск Пушкино Раменское Реутов Снегири Старая Купавна Ступино Томилино Троицк Фрязино Химки Чехов Щелково Щербинка Электроугли Березники Добрянка Кизел Краснокамск Кунгур Лысьва Пермь Соликамск Усолье Чайковский Чернушка Чусовой Юсьва Заиграево Иволгинск Кабанск Тарбагатай Улан-Удэ Волгоград Волжский Городище Калач-на-Дону Камышин Краснослободск Михайловка Светлый Яр Средняя Ахтуба Фролово Варгаши Далматово Кетово Курган Лебяжье Мишкино Петухово Шадринск Шумиха Щучье Альметьевск Апастово Бугульма Верхний Услон Высокая Гора Елабуга Заинск Зеленодольск Иннополис Казань Лаишево Лениногорск Набережные Челны Нижнекамск Пестрецы Абинск Анапа Апшеронск Армавир Белореченск Выселки Геленджик Горячий Ключ Гулькевичи Динская Ейск Калининская Краснодар Кропоткин Крымск Курганинск Лабинск Новокубанск Новороссийск Полтавская Северская Славянск-на-Кубани Сочи Темрюк Тимашевск Тихорецк Туапсе Успенское Усть-Лабинск Аскарово Белебей Белорецк Благовещенск Давлеканово Иглино Ишимбай Кармаскалы Красная Горка Красноусольский Кумертау Кушнаренково Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа Учалы Чишмы Азово Алексеевка Большеречье Калачинск Кормиловка Любинский Муромцево Омск Саргатское Тара Тюкалинск Северск Стрежевой Томск Всеволожск Выборг Гатчина Зеленогорск Кировск Колпино Красное Село Кронштадт Ломоносов Павловск Петергоф Пушкин Санкт-Петербург Сестрорецк Тосно Ачинск Березовка Дивногорск Дудинка Емельяново Железногорск Идринское Канск Кедровый Красноярск Минусинск Назарово Норильск Сосновоборск Шалинское Бердск Искитим Колывань Коченево Краснозерское Мошково Новосибирск Обь Ордынское Тогучин Черепаново Арзамас Балахна Богородск Бор Вача Володарск Воротынец Выкса Городец Дзержинск Кстово Лысково Нижний Новгород Павлово Саров Безенчук Жигулевск Кинель Красный Яр Новокуйбышевск Отрадный Самара Сызрань Тольятти Чапаевск Артем Владивосток Владимиро-Александровское Вольно-Надеждинское Михайловка Находка Славянка Уссурийск Амурск Комсомольск-на-Амуре Солнечный Троицкое Хабаровск Анива Долинск Корсаков Томари Южно-Сахалинск Балаково Балашов Вольск Дергачи Маркс Ртищево Саратов Степное Татищево Хвалынск Энгельс Вилючинск Елизово Петропавловск-Камчатский Багратионовск Балтийск Гвардейск Гурьевск Зеленоградск Калининград Ладушкин Пионерский Полесск Светлогорск Светлый Янтарный Азов Аксай Батайск Белая Калитва Волгодонск Гуково Донецк Зерноград Кагальницкая Каменск-Шахтинский Константиновск Морозовск Новочеркасск Новошахтинск Романовская Ростов-на-Дону Таганрог Чалтырь Шахты Ермишь Рыбное Рязань Спасск-Рязанский Шилово Вязьма Смоленск Ярцево Котовск Мичуринск Моршанск Рассказово Тамбов Бежецк Вышний Волочек Калязин Кимры Конаково Максатиха Осташков Ржев Тверь Торжок Венев Донской Киреевск Ленинский Новомосковск Тула Узловая Щекино Брейтово Данилов Переславль-Залесский Рыбинск Тутаев Уткино Ярославль Железногорск Курск Курчатов Прямицыно Фатеж Грязи Данков Доброе Елец Задонск Липецк Тербуны Чаплыгин Долгое Змиёвка Ливны Мценск Нарышкино Орёл Кострома Красное-на-Волге Судиславль Чухлома Шарья Атюрьево Краснослободск Лямбирь Рузаевка Саранск Бугуруслан Бузулук Гай Матвеевка Медногорск Новосергиевка Новотроицк Оренбург Орск Первомайский Ясный Бессоновка Заречный Колышлей Кондоль Кузнецк Мокшан Пенза Сердобск Сосновоборск Воткинск Глазов Завьялово Ижевск Можга Сарапул Димитровград Новоульяновск Ульяновск Чердаклы Майя Якутск Гаврилов Посад Иваново Кохма Приволжск Фурманов Шуя Ангарск Бохан Братск Залари Иркутск Слюдянка Усолье-Сибирское Усть-Ордынский Шелехов Волжск Йошкар-Ола Медведево Оршанка Канаш Кугеси Новочебоксарск Чебоксары Приаргунск Чита Анжеро-Судженск Белово Березовский Гурьевск Калтан Кемерово Киселевск Ленинск-Кузнецкий Мариинск Междуреченск Новокузнецк Осинники Полысаево Прокопьевск Таштагол Юрга Архангельск Новодвинск Северодвинск Боровичи Великий Новгород Любытино Пестово Старая Русса Псков Борисоглебск Верхний Мамон Верхняя Хава Воронеж Лиски Новая Усмань Павловск Подгоренский Рамонь Семилуки Хохольский Александров Владимир Гороховец Киржач Ковров Кольчугино Муром Собинка Судогда Суздаль Брянск Выгоничи Клинцы Новозыбков Астрахань Ахтубинск Енотаевка Знаменск Нариманов Началово Георгиевск Грачевка Ессентуки Ессентукская Железноводск Изобильный Ипатово Кисловодск Кочубеевское Лермонтов Летняя Ставка Минеральные Воды Михайловск Невинномысск Новопавловск Пятигорск Ставрополь Белгород Губкин Старый Оскол Кола Мурманск Вятские Поляны Киров Кирово-Чепецк Омутнинск Оричи Орлов Слободской Советск Юрья Алтайское Барнаул Белокуриха Бийск Быстрый Исток Зональное Калманка Красногорское Новоалтайск Смоленское Советское Горно-Алтайск Кош-Агач Майма Онгудай Турочак Усть-Кан Усть-Кокса Чемал Чоя Шебалино Абакан Белый Яр Саяногорск Усть-Абакан Черногорск Петрозаводск Воркута Выльгорт Корткерос Сыктывкар Усинск Ухта Благовещенск Свободный Вологда Череповец Майкоп Понежукай Тахтамукай Тульский Каспийск Коркмаскала Махачкала Назрань Баксан Нальчик Элиста Бабынино Боровск Жуков Калуга Кондрово Обнинск Перемышль Черкесск Магадан Владикавказ Кызыл Биробиджан Смидович