Фитнес-центры, тренажерные залы в Екатеринбурге

Время работы

Район: Метро:
Cортировать:
КАМЕЛОТ, ФИТНЕС-КЛУБ

КАМЕЛОТ, ФИТНЕС-КЛУБ

Заслуженный мастер спорта, призер Олимпийских игр, шестикратная чемпионка мира по биатлону Елена Чепикова представляет новый фитнес-клуб. Оборудование V-Sport Зал групповых программ Зал для йоги Сауна Массаж Мы оборудовали наш клуб самыми современными тренажёрами, пригласили работать инструкторами только профессиональных тренеров, мы сделали все, чтобы с нами вы добились поистине олимпийских результатов. Камелот — это сеть спортивных клубов. В спортивных клубах Камелот кадый найдет себе подходящий способ оставаться в форме, а с помощью квалифицированных и опытных инструкторов занятия станут приятными и результативными для Вас! Приглашаем Вас приобщиться к спорту, активному отдыху или оздоровительным процедурам в сети наших спортивных клубов.

Прайс-лист Все о компании Отзывов 1

620085 г Екатеринбург, ул Селькоровская 34

и еще 2 адреса

Телефон: +7 (343) 346-89-86

YOU LA (ЮЛА), Студия танца

YOU LA (ЮЛА), Студия танца

ЮЛА - динамично развивающиеся студии танца международного уровня. Просторные залы для занятий фитнесом и всеми видами Dance направлений, профессиональные педагоги с международным уровнем признания, многолетним танцевальным опытом, доброжелательный административный персонал, разумные цены - в общем все и еще больше, для того чтобы Вы сами или ваш ребенок чувствовали себя комфортно и гармонично в новой атмосфере. YOU LA - это активная, профессиональная и креативная команда, призванная сделать ваши тренировки интересными и результативными.

Все о компании Отзывов 1

620144 г Екатеринбург, ул Щорса 94Б

и еще 2 адреса

Телефон: +7 (343) 201-47-22

FITNESS.RU, ФИТНЕС-ЦЕНТР

FITNESS.RU, ФИТНЕС-ЦЕНТР

Тренажерный зал Аэробный зал Зал восточных единоборств Танцевальная студия Детский фитнес

Прайс-лист Все о компании Отзывов 1

620075 г Екатеринбург, ул Малышева 53

Телефон: +7 (343) 361-96-41

POWERHOUSE GYM, СЕТЬ ФИТНЕС-ЦЕНТРОВ

POWERHOUSE GYM, СЕТЬ ФИТНЕС-ЦЕНТРОВ

Спортивно-оздоровительная деятельность Первичный медицинский осмотр Фитнес-бар 2 зала групповых программ Детский клуб Тренажерный зал (тренажеры, свободные веса, кардиолиния) Салон красоты 3х уровневый бассейн с гидромассажем Финская сауна Турецкая баня Вертикальный солярий Сайклинг-класс Аквааэробика Зона гидромассажа Студия бокса

Прайс-лист Все о компании

620089 г Екатеринбург, ул Родонитовая 29

Телефон: +7 (343) 287-07-70 единый номер

ДИВС, ФИТНЕС-ЦЕНТР

ДИВС, ФИТНЕС-ЦЕНТР

Тренажерный зал Групповые программы Тренировочный зал Сауна Солярий

Прайс-лист Все о компании

620027 г Екатеринбург, наб Олимпийская 3

и еще 2 адреса

Телефон: +7 (343) 359-37-74

ФИШКА, ФИТНЕС-КЛУБ

ФИШКА, ФИТНЕС-КЛУБ

Тренажерный зал Зал групповых программ Зона бокса Массаж Кабинет ногтевого сервиса. Клуб работает на Вторчермете 4 года, за это время появились и поддерживаются традиции, ведется активная клубная жизнь. Традиционно проводятся: День открытых дверей в сентябре, фитнес-марафон в мае. Это праздники фитнеса, когда нон стоп идут программы в зале групповых программ и в течение целого дня посетители погружаются в атмосферу позитива, движения, музыки и танца. Вход на эти мероприятия свободный. Традиционно отмечается день рождения клуба в начале апреля, клиенты с инструкторами выезжают на турбазу "Хрустальная", где проходит нетрадиционное фитнес-занятие, потом 1,5 часа плавание в бассейне и затем заслуженный праздничный обед с поздравлениями и творческими выступлениями. Новогодние фитнес-вечеринки ежегодно составляются по авторским сценариям и позволяют участникам проявить свои творческие способности в фитнес-номерах. В тренажерном зале проводятся соревнования по Жиму штанги лежа "Жим-Марафон". Летом с удовольствием проводятся занятия на открытом воздухе на стадионе "Южный", впечатление от таких занятиях незабываемы и очень ярки по эмоциональной окраске. Доброжелательная клубная атмосфера и клубная жизнь делает посещение и постоянные занятия в фитнес-клубе "Фишка" приятными и привлекательными

Все о компании Отзывов 1

620085 г Екатеринбург, ул Титова 17В

Телефон: +7 (343) 213-83-06

БЕНЕФИТ, Фитнес-центр

БЕНЕФИТ, Фитнес-центр

У нас свободная парковка и отличный сервис. Тайский массаж, Солярий, Финская сауна, Турецкий хаммам.

Все о компании

620142 г Екатеринбург, ул 8 Марта 51 (BC SUMMIT)

Телефон: +7 (982) 703-40-00

Fit-n-Go, Фитнес-студия

Fit-n-Go, Фитнес-студия

Студия эффективного персонального фитнеса на основе метода электро-мышечной стимуляции.

Все о компании

620014 г Екатеринбург, ул Радищева 31

Телефон: +7 (343) 200-09-99

Дом Фитнеса, Интернет-магазин спортивного питания

Дом Фитнеса, Интернет-магазин спортивного питания

Магазин спортивного питания и аксессуаров в Екатеринбурге "Дом Фитнеса"

Прайс-лист Все о компании

620075 г Екатеринбург, ул Малышева 83

Телефон: +7 (343) 382-38-51

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

ФОК «Железнодорожный» организует и проводит спортивные и физкультурно-оздоровительные мероприятия, в том числе по заявкам организаций, предприятий и граждан. В фитнес-зале проводятся аэробные, силовые и танцевальные тренировки В тренажерном зале занятия проходят на новом оборудовании FOREMAN. Отдельная кардио зона.

Все о компании

620050 г Екатеринбург, ул Техническая 16А

Телефон: +7 (343) 386-09-60

СТИМУЛ, ФИТНЕС-КЛУБ

СТИМУЛ, ФИТНЕС-КЛУБ

Тренажерный зал Зал групповых программ Кардиотренажеры Массаж Сауна Солярий

Прайс-лист Все о компании

620027 г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка 10

Телефон: +7 (343) 361-45-56 Администратор

Шаг вперед, Спортивно развивающий центр

Шаг вперед, Спортивно развивающий центр

Танцы, Хореография, Фитнес, Акробатика для самых маленьких, Массаж, Логопедический кабинет

Прайс-лист Все о компании

620000 г Екатеринбург, ул 40-летия Октября 55А

Телефон: +7 (912) 212-22-05 Сотовый

ТОНУС-КЛУБ, ВЕЛНЕС-ЦЕНТР

ТОНУС-КЛУБ, ВЕЛНЕС-ЦЕНТР

Тренажерный зал Оздоровительные процедуры Кедровая бочка Инфракрасная сауна Магнитотерапия

Все о компании

620041 г Екатеринбург, ул Уральская 1

и еще 2 адреса

Телефон: +7 (343) 216-37-20

КУНЦЕВИЧ КЛУБ, ЦЕНТР ЭФФЕКТИВНОЙ ТРЕНИРОВКИ

КУНЦЕВИЧ КЛУБ, ЦЕНТР ЭФФЕКТИВНОЙ ТРЕНИРОВКИ

Проведение тренировок (спортивные, беговые программы, кардио, силовые) Фитнес-йога

Прайс-лист Все о компании

620144 г Екатеринбург, ул Куйбышева 32

Телефон: +7 (343) 378-06-55

ЦФР (Центр общего и специального функционального развития)

ЦФР (Центр общего и специального функционального развития)

ЦФР – место, сочетающее в себе направления единоборства и гармонии тела. Более 20 различных тренировок, удобное расписание, опытные тренера, обучающие семинары.

Все о компании

620144 г Екатеринбург, ул 8 Марта 70 (2 этаж, спортивный зал)

Телефон: +7 (343) 206-45-47

ТОНУС-КЛУБ, СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЖЕНЩИН

ТОНУС-КЛУБ, СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЖЕНЩИН

Спортивно-оздоровительный велнес-центр для женщин Велнес-центр позволяет не только привести свою фигуру в порядок, но и снять стресс, получить массу положительных эмоций Тренажерный зал Оздоровительные процедуры Кедровая бочка Инфракрасная саун Магнитотерапия

Все о компании

620060 г Екатеринбург, пер Боковой 18

Телефон: +7 (343) 268-67-67

APPLEFIT, ФИТНЕС-КЛУБ

APPLEFIT, ФИТНЕС-КЛУБ

Добро пожаловать в самый персональный фитнес центр в Екатеринбурге! Настоящий екатеринбургский фитнес клуб мечты! В современном мире успех и хорошая форма неразделимые понятия, поэтому все большее количество жителей Екатеринбурга выбирают качественный фитнес-клуб проводником в мир здоровья и красоты. Вы пришли в правильное место Фитнес центр Applefit правильное место!

Прайс-лист Все о компании

620149 г Екатеринбург, ул Начдива Онуфриева 10

Телефон: +7 (343) 382-88-22

Клуб Игровых Тренингов Анны Кай, Тренинговый развлекательный центр

Клуб Игровых Тренингов Анны Кай, Тренинговый развлекательный центр

Тренинги в игровой форме - Игры настольные (Игра обучающая финансовой грамотности, Игра Мафия, Коммуникационная игра Активити, Игра самопознания) - Игры телесные (йога, пилатес, танцы, славянская гимнастика) -Игры духовные (расстановки по Хелингеру, Женские Тренинги, Тренинги самопознания) -Игры с реальностью (мистерии,обучение Тета Исцелению, обучение Руны и Таро) - Творческие игры (Рисование, творчекские мастерские, изготовление славянских кукол, амулеты из камней)

Все о компании

620075 г Екатеринбург, ул Шарташская 24 (Отдельный вход со стороны улицы)

Телефон: +7 (952) 732-82-77 Директор

нет изображения

RFA (Republic Fitness Athletics), Фитнес-клуб

Aэробный зал Восточные единоборства Тренажерный зал

Все о компании

620107 г Екатеринбург, ул Героев России 2 (ТЦ «Свердловск», 7 этаж)

Телефон: +7 (343) 382-16-11

нет изображения

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ, ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

Спортивно-оздоровительная деятельность Тренажерный зал, фитнес

Прайс-лист Все о компании Отзывов 1

620057 г Екатеринбург, ул Шефская 64А

Телефон: +7 (343) 336-87-72

Фитнес-центры, тренажерные залы в Екатеринбурге

В разделе фитнес-центры, тренажерные залы содержится полезная деловая информация о компаниях, которые ведут деятельность в данном направлении.

Портал охватывает большинство городов России. С помощью Qlaster.ru можно посмотреть полный список компаний категории фитнес-центры, тренажерные залы во всех регионах, либо выбрать интересующий город и получить подборку компаний с нужным географическим положением.

Для удобства пользователей список раздела фитнес-центры, тренажерные залы включает не только название компании, но также краткое описание деятельности, адрес, номер телефона и режим работы. Кликнув на название, пользователь может перейти в карточку компании, где размещена более подробная информация о фирме и отзывы клиентов.

Qlaster.ru – это площадка, на которой покупатели и продавцы находят друг друга. Сервис позволяет экономить финансовые и временные ресурсы всех игроков рынка: без крупных затрат на рекламу компании-продавцы получают приток клиентов, а покупатели легко и быстро узнают о самых выгодных предложениях на рынке.

  • А Алапаевск Арамиль Артемовский Арти Асбест Ачит
  • Б Байкалово Белоярский Березовский Богданович
  • В Верхний Тагил Верхняя Пышма Верхняя Салда Верхняя Тура Верхотурье Волчанск
  • Г Гари
  • Д Дегтярск
  • Е Екатеринбург
  • З Заречный
  • И Ивдель Ирбит
  • К Каменск-Уральский Камышлов Карпинск Качканар Кировград Краснотурьинск Красноуральск Красноуфимск Кушва
  • Л Лесной
  • М Михайловск
  • Н Невьянск Нижние Серги Нижний Тагил Нижняя Салда Нижняя Тура Новая Ляля Новоуральск
  • П Первоуральск Полевской Пышма
  • Р Ревда Реж Рефтинский
  • С Североуральск Серов Среднеуральск Сухой Лог Сысерть
  • Т Таборы Тавда Талица Тугулым Туринск Туринская слобода
  • Ш Шаля
  • А Агаповка Аргаяш Аша
  • Б Бакал Бреды
  • В Варна Верхнеуральск Верхний Уфалей
  • Д Долгодеревенское
  • Е Еманжелинск Еткуль
  • З Златоуст
  • К Карабаш Карталы Касли Катав-Ивановск Кизильское Копейск Коркино Кунашак Куса Кыштым
  • Л Локомотивный
  • М Магнитогорск Миасс Миасское Миньяр
  • Н Нязепетровск
  • О Озерск Октябрьское
  • П Пласт
  • С Сатка Сим Снежинск
  • Т Трехгорный Троицк
  • У Увельский Уйское Усть-Катав
  • Ф Фершампенуаз
  • Ч Чебаркуль Челябинск Чесма
  • Ю Южноуральск Юрюзань
  • А Абатское Аксарка Армизонское Аромашево
  • Б Белоярский Бердюжье Березово Большое Сорокино
  • В Вагай Викулово
  • Г Голышманово Губкинский
  • З Заводоуковск
  • И Исетское Ишим
  • К Казанское Когалым Кондинское Красноселькуп
  • Л Лабытнанги Лангепас Лянтор
  • М Мегион Мужи Муравленко
  • Н Надым Нефтеюганск Нижневартовск Нижняя Тавда Новый Уренгой Ноябрьск Нягань
  • О Октябрьское Омутинское
  • П Покачи Пыть-Ях
  • Р Радужный
  • С Салехард Сладково Советский Сургут
  • Т Тазовский Тарко-Сале Тобольск Тюмень
  • У Уват Упорово Урай
  • Х Ханты-Мансийск
  • Ю Югорск Юргинское
  • Я Ялуторовск Яр-Сале Ярково
  • А Апрелевка
  • Б Балашиха Булатниковское
  • В Видное
  • Г Голицыно
  • Д Дедовск Дзержинский Долгопрудный Домодедово
  • Ж Железнодорожный Жуковский
  • З Звенигород Зеленоград
  • И Ивантеевка Истра
  • К Климовск Королев Котельники Красково Красноармейск Красногорск Краснознаменск
  • Л Лобня Лосино-Петровский Лыткарино Люберцы
  • М Малаховка Молоковское Москва Московский Мытищи
  • О Одинцово Октябрьский
  • П Подольск Пушкино
  • Р Раменское Реутов
  • С Снегири Старая Купавна Ступино
  • Т Томилино Троицк
  • Ф Фрязино
  • Х Химки
  • Ч Чехов
  • Щ Щелково Щербинка
  • Э Электроугли
  • Б Березники
  • Д Добрянка
  • К Кизел Краснокамск Кунгур
  • Л Лысьва
  • П Пермь
  • Ч Чайковский Чернушка Чусовой
  • Ю Юсьва
  • З Заиграево
  • И Иволгинск
  • К Кабанск
  • Т Тарбагатай
  • У Улан-Удэ
  • В Волгоград Волжский
  • Г Городище
  • К Калач-на-Дону Камышин Краснослободск
  • С Светлый Яр Средняя Ахтуба
  • Ф Фролово
  • В Варгаши
  • Д Далматово
  • К Кетово Курган
  • Л Лебяжье
  • М Мишкино
  • П Петухово
  • Ш Шадринск Шумиха
  • Щ Щучье
  • А Альметьевск Апастово
  • Б Бугульма
  • В Верхний Услон Высокая Гора
  • Е Елабуга
  • З Зеленодольск
  • И Иннополис
  • К Казань
  • Л Лаишево Лениногорск
  • Н Набережные Челны Нижнекамск
  • П Пестрецы
  • А Абинск Анапа Апшеронск Армавир
  • В Выселки
  • Г Геленджик Горячий Ключ
  • Д Динская
  • Е Ейск
  • К Калининская Краснодар Кропоткин Крымск Курганинск
  • Н Новокубанск Новороссийск
  • П Полтавская
  • С Северская Славянск-на-Кубани Сочи
  • Т Темрюк Тимашевск Туапсе
  • У Успенское
  • А Аскарово
  • Б Белебей Белорецк Благовещенск
  • Д Давлеканово
  • И Иглино Ишимбай
  • К Кармаскалы Красная Горка Красноусольский Кумертау Кушнаренково
  • М Мелеуз
  • Н Нефтекамск
  • О Октябрьский
  • С Салават Стерлитамак
  • Т Туймазы
  • У Уфа
  • Ч Чишмы
  • А Азово Алексеевка
  • Б Большеречье
  • К Калачинск Кормиловка
  • Л Любинский
  • М Муромцево
  • О Омск
  • С Саргатское
  • Т Тара Тюкалинск
  • С Северск Стрежевой
  • Т Томск
  • В Всеволожск Выборг
  • Г Гатчина
  • З Зеленогорск
  • К Кировск Колпино Красное Село Кронштадт
  • Л Ломоносов
  • П Павловск Петергоф Пушкин
  • С Санкт-Петербург Сестрорецк
  • Т Тосно
  • А Ачинск
  • Б Березовка
  • Д Дивногорск Дудинка
  • Е Емельяново
  • Ж Железногорск
  • И Идринское
  • К Канск Кедровый Красноярск
  • М Минусинск
  • Н Норильск
  • С Сосновоборск
  • Ш Шалинское
  • Б Бердск
  • И Искитим
  • К Колывань Коченево Краснозерское
  • М Мошково
  • Н Новосибирск
  • О Обь Ордынское
  • Т Тогучин
  • Ч Черепаново
  • А Арзамас
  • Б Балахна Богородск Бор
  • В Вача Володарск Воротынец
  • Г Городец
  • Д Дзержинск
  • К Кстово Кулебаки
  • Л Лысково
  • Н Нижний Новгород
  • П Павлово
  • С Саров
  • Б Безенчук
  • Ж Жигулевск
  • К Кинель Красный Яр
  • Н Новокуйбышевск
  • С Самара Сызрань
  • Т Тольятти
  • Ч Чапаевск
  • А Артем
  • В Владивосток Владимиро-Александровское Вольно-Надеждинское
  • Л Лесозаводск
  • М Михайловка
  • Н Находка
  • С Славянка
  • У Уссурийск
  • А Амурск
  • К Комсомольск-на-Амуре
  • С Солнечный
  • Т Троицкое
  • Х Хабаровск
  • А Анива
  • Д Долинск
  • К Корсаков
  • Т Томари
  • Ю Южно-Сахалинск
  • Б Балаково
  • Д Дергачи
  • С Саратов Степное
  • Т Татищево
  • Э Энгельс
  • В Вилючинск
  • Е Елизово
  • П Петропавловск-Камчатский
  • Б Багратионовск Балтийск
  • Г Гурьевск
  • З Зеленоградск
  • К Калининград
  • Л Ладушкин
  • П Пионерский Полесск
  • С Светлогорск Светлый
  • Я Янтарный
  • А Азов Аксай
  • Б Батайск
  • В Волгодонск
  • З Зерноград
  • К Каменск-Шахтинский
  • М Морозовск
  • Н Новочеркасск
  • Р Романовская Ростов-на-Дону
  • Т Таганрог
  • Ч Чалтырь
  • Ш Шахты
  • Е Ермишь
  • Р Рыбное Рязань
  • С Смоленск
  • Я Ярцево
  • К Котовск
  • М Мичуринск
  • Т Тамбов
  • В Вышний Волочек
  • К Калязин Кимры Конаково
  • О Осташков
  • Т Тверь
  • В Венев
  • К Киреевск
  • Л Ленинский
  • Н Новомосковск
  • Т Тула
  • У Узловая
  • Щ Щекино
  • Б Брейтово
  • Д Данилов
  • Р Рыбинск
  • У Уткино
  • Я Ярославль
  • Ж Железногорск
  • К Курск
  • П Прямицыно
  • Г Грязи
  • Д Доброе
  • Е Елец
  • З Задонск
  • Л Липецк
  • Т Тербуны
  • Ч Чаплыгин
  • Д Долгое
  • З Змиёвка
  • Н Нарышкино
  • О Орёл
  • К Кострома Красное-на-Волге
  • Ш Шарья
  • К Краснослободск
  • Л Лямбирь
  • Р Рузаевка
  • С Саранск
  • М Матвеевка
  • Н Новосергиевка
  • О Оренбург Орск
  • П Первомайский
  • Б Бессоновка
  • З Заречный
  • К Колышлей Кондоль Кузнецк
  • М Мокшан
  • П Пенза
  • С Сосновоборск
  • В Воткинск
  • Г Глазов
  • З Завьялово
  • И Ижевск
  • С Сарапул
  • Д Димитровград
  • Н Новоульяновск
  • У Ульяновск
  • Ч Чердаклы
  • М Майя
  • Я Якутск
  • Г Гаврилов Посад
  • И Иваново
  • К Кинешма Кохма
  • П Приволжск
  • Ф Фурманов
  • Ш Шуя
  • А Ангарск
  • Б Братск
  • З Залари
  • И Иркутск
  • С Слюдянка
  • У Усолье-Сибирское Усть-Ордынский
  • Ш Шелехов
  • В Волжск
  • Й Йошкар-Ола
  • М Медведево
  • О Оршанка
  • К Канаш Кугеси
  • Н Новочебоксарск
  • Ч Чебоксары
  • П Приаргунск
  • Ч Чита
  • Б Белово Березовский
  • Г Гурьевск
  • К Калтан Кемерово Киселевск
  • Л Ленинск-Кузнецкий
  • М Междуреченск
  • Н Новокузнецк
  • О Осинники
  • П Полысаево Прокопьевск
  • Т Таштагол
  • Ю Юрга
  • А Архангельск
  • Н Новодвинск
  • С Северодвинск
  • В Великий Новгород
  • Л Любытино
  • П Псков
  • В Верхний Мамон Воронеж
  • Л Лиски
  • Н Новая Усмань
  • П Павловск Подгоренский
  • Р Рамонь
  • С Семилуки
  • Х Хохольский
  • В Владимир
  • Г Гороховец
  • К Ковров
  • М Муром
  • С Собинка Судогда Суздаль
  • Б Брянск
  • В Выгоничи
  • Д Дятьково
  • К Климово Клинцы
  • А Астрахань
  • Е Енотаевка
  • З Знаменск
  • Н Нариманов Началово
  • Г Георгиевск Грачевка
  • Е Ессентуки Ессентукская
  • Ж Железноводск
  • И Изобильный
  • К Кисловодск Кочубеевское
  • Л Лермонтов Летняя Ставка
  • М Минеральные Воды Михайловск
  • Н Невинномысск Новопавловск
  • П Пятигорск
  • С Ставрополь
  • Б Белгород
  • Г Губкин
  • С Старый Оскол
  • К Кола
  • М Мурманск
  • В Вятские Поляны
  • К Киров Кирово-Чепецк
  • О Оричи Орлов
  • С Слободской Советск
  • Ю Юрья
  • А Алтайское
  • Б Барнаул Белокуриха Бийск Быстрый Исток
  • З Зональное
  • К Калманка Красногорское
  • Н Новоалтайск
  • С Смоленское Советское
  • Г Горно-Алтайск
  • М Майма
  • Т Турочак
  • Ч Чемал Чоя
  • Ш Шебалино
  • А Абакан
  • Б Белый Яр
  • С Саяногорск
  • У Усть-Абакан
  • Ч Черногорск
  • П Петрозаводск
  • В Воркута Выльгорт
  • К Корткерос
  • С Сыктывкар
  • У Усинск Ухта
  • Б Благовещенск
  • С Свободный
  • В Вологда
  • Ч Череповец
  • М Майкоп
  • П Понежукай
  • Т Тахтамукай Тульский
  • К Каспийск
  • М Махачкала
  • Н Назрань
  • Б Баксан
  • Н Нальчик
  • Э Элиста
  • Б Бабынино Боровск
  • Ж Жуков
  • К Калуга Кондрово
  • О Обнинск
  • П Перемышль
  • Ч Черкесск
  • М Магадан
  • В Владикавказ
  • К Кызыл
  • Г Грозный
  • Б Биробиджан
  • С Смидович
  • Алапаевск Арамиль Артемовский Арти Асбест Ачит Байкалово Белоярский Березовский Богданович Верхний Тагил Верхняя Пышма Верхняя Салда Верхняя Тура Верхотурье Волчанск Гари Дегтярск Екатеринбург Заречный Ивдель Ирбит Каменск-Уральский Камышлов Карпинск Качканар Кировград Краснотурьинск Красноуральск Красноуфимск Кушва Лесной Михайловск Невьянск Нижние Серги Нижний Тагил Нижняя Салда Нижняя Тура Новая Ляля Новоуральск Первоуральск Полевской Пышма Ревда Реж Рефтинский Североуральск Серов Среднеуральск Сухой Лог Сысерть Таборы Тавда Талица Тугулым Туринск Туринская слобода Шаля Агаповка Аргаяш Аша Бакал Бреды Варна Верхнеуральск Верхний Уфалей Долгодеревенское Еманжелинск Еткуль Златоуст Карабаш Карталы Касли Катав-Ивановск Кизильское Копейск Коркино Кунашак Куса Кыштым Локомотивный Магнитогорск Миасс Миасское Миньяр Нязепетровск Озерск Октябрьское Пласт Сатка Сим Снежинск Трехгорный Троицк Увельский Уйское Усть-Катав Фершампенуаз Чебаркуль Челябинск Чесма Южноуральск Юрюзань Абатское Аксарка Армизонское Аромашево Белоярский Бердюжье Березово Большое Сорокино Вагай Викулово Голышманово Губкинский Заводоуковск Исетское Ишим Казанское Когалым Кондинское Красноселькуп Лабытнанги Лангепас Лянтор Мегион Мужи Муравленко Надым Нефтеюганск Нижневартовск Нижняя Тавда Новый Уренгой Ноябрьск Нягань Октябрьское Омутинское Покачи Пыть-Ях Радужный Салехард Сладково Советский Сургут Тазовский Тарко-Сале Тобольск Тюмень Уват Упорово Урай Ханты-Мансийск Югорск Юргинское Ялуторовск Яр-Сале Ярково Апрелевка Балашиха Булатниковское Видное Голицыно Дедовск Дзержинский Долгопрудный Домодедово Железнодорожный Жуковский Звенигород Зеленоград Ивантеевка Истра Климовск Королев Котельники Красково Красноармейск Красногорск Краснознаменск Лобня Лосино-Петровский Лыткарино Люберцы Малаховка Молоковское Москва Московский Мытищи Одинцово Октябрьский Подольск Пушкино Раменское Реутов Снегири Старая Купавна Ступино Томилино Троицк Фрязино Химки Чехов Щелково Щербинка Электроугли Березники Добрянка Кизел Краснокамск Кунгур Лысьва Пермь Чайковский Чернушка Чусовой Юсьва Заиграево Иволгинск Кабанск Тарбагатай Улан-Удэ Волгоград Волжский Городище Калач-на-Дону Камышин Краснослободск Светлый Яр Средняя Ахтуба Фролово Варгаши Далматово Кетово Курган Лебяжье Мишкино Петухово Шадринск Шумиха Щучье Альметьевск Апастово Бугульма Верхний Услон Высокая Гора Елабуга Зеленодольск Иннополис Казань Лаишево Лениногорск Набережные Челны Нижнекамск Пестрецы Абинск Анапа Апшеронск Армавир Выселки Геленджик Горячий Ключ Динская Ейск Калининская Краснодар Кропоткин Крымск Курганинск Новокубанск Новороссийск Полтавская Северская Славянск-на-Кубани Сочи Темрюк Тимашевск Туапсе Успенское Аскарово Белебей Белорецк Благовещенск Давлеканово Иглино Ишимбай Кармаскалы Красная Горка Красноусольский Кумертау Кушнаренково Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Стерлитамак Туймазы Уфа Чишмы Азово Алексеевка Большеречье Калачинск Кормиловка Любинский Муромцево Омск Саргатское Тара Тюкалинск Северск Стрежевой Томск Всеволожск Выборг Гатчина Зеленогорск Кировск Колпино Красное Село Кронштадт Ломоносов Павловск Петергоф Пушкин Санкт-Петербург Сестрорецк Тосно Ачинск Березовка Дивногорск Дудинка Емельяново Железногорск Идринское Канск Кедровый Красноярск Минусинск Норильск Сосновоборск Шалинское Бердск Искитим Колывань Коченево Краснозерское Мошково Новосибирск Обь Ордынское Тогучин Черепаново Арзамас Балахна Богородск Бор Вача Володарск Воротынец Городец Дзержинск Кстово Кулебаки Лысково Нижний Новгород Павлово Саров Безенчук Жигулевск Кинель Красный Яр Новокуйбышевск Самара Сызрань Тольятти Чапаевск Артем Владивосток Владимиро-Александровское Вольно-Надеждинское Лесозаводск Михайловка Находка Славянка Уссурийск Амурск Комсомольск-на-Амуре Солнечный Троицкое Хабаровск Анива Долинск Корсаков Томари Южно-Сахалинск Балаково Дергачи Саратов Степное Татищево Энгельс Вилючинск Елизово Петропавловск-Камчатский Багратионовск Балтийск Гурьевск Зеленоградск Калининград Ладушкин Пионерский Полесск Светлогорск Светлый Янтарный Азов Аксай Батайск Волгодонск Зерноград Каменск-Шахтинский Морозовск Новочеркасск Романовская Ростов-на-Дону Таганрог Чалтырь Шахты Ермишь Рыбное Рязань Смоленск Ярцево Котовск Мичуринск Тамбов Вышний Волочек Калязин Кимры Конаково Осташков Тверь Венев Киреевск Ленинский Новомосковск Тула Узловая Щекино Брейтово Данилов Рыбинск Уткино Ярославль Железногорск Курск Прямицыно Грязи Доброе Елец Задонск Липецк Тербуны Чаплыгин Долгое Змиёвка Нарышкино Орёл Кострома Красное-на-Волге Шарья Краснослободск Лямбирь Рузаевка Саранск Матвеевка Новосергиевка Оренбург Орск Первомайский Бессоновка Заречный Колышлей Кондоль Кузнецк Мокшан Пенза Сосновоборск Воткинск Глазов Завьялово Ижевск Сарапул Димитровград Новоульяновск Ульяновск Чердаклы Майя Якутск Гаврилов Посад Иваново Кинешма Кохма Приволжск Фурманов Шуя Ангарск Братск Залари Иркутск Слюдянка Усолье-Сибирское Усть-Ордынский Шелехов Волжск Йошкар-Ола Медведево Оршанка Канаш Кугеси Новочебоксарск Чебоксары Приаргунск Чита Белово Березовский Гурьевск Калтан Кемерово Киселевск Ленинск-Кузнецкий Междуреченск Новокузнецк Осинники Полысаево Прокопьевск Таштагол Юрга Архангельск Новодвинск Северодвинск Великий Новгород Любытино Псков Верхний Мамон Воронеж Лиски Новая Усмань Павловск Подгоренский Рамонь Семилуки Хохольский Владимир Гороховец Ковров Муром Собинка Судогда Суздаль Брянск Выгоничи Дятьково Климово Клинцы Астрахань Енотаевка Знаменск Нариманов Началово Георгиевск Грачевка Ессентуки Ессентукская Железноводск Изобильный Кисловодск Кочубеевское Лермонтов Летняя Ставка Минеральные Воды Михайловск Невинномысск Новопавловск Пятигорск Ставрополь Белгород Губкин Старый Оскол Кола Мурманск Вятские Поляны Киров Кирово-Чепецк Оричи Орлов Слободской Советск Юрья Алтайское Барнаул Белокуриха Бийск Быстрый Исток Зональное Калманка Красногорское Новоалтайск Смоленское Советское Горно-Алтайск Майма Турочак Чемал Чоя Шебалино Абакан Белый Яр Саяногорск Усть-Абакан Черногорск Петрозаводск Воркута Выльгорт Корткерос Сыктывкар Усинск Ухта Благовещенск Свободный Вологда Череповец Майкоп Понежукай Тахтамукай Тульский Каспийск Махачкала Назрань Баксан Нальчик Элиста Бабынино Боровск Жуков Калуга Кондрово Обнинск Перемышль Черкесск Магадан Владикавказ Кызыл Грозный Биробиджан Смидович