ActiveCam AC-D2101IR3 IP-камера IP-камера ActiveCam AC-D2101IR3
ActiveCam AC-D2101IR3 – это Bullet-решение, облаченное в корпус с индексом пыле- и влагозащиты IP66, что в сумме с рабочими температурами от -40° до +60°C дает возможность инсталлировать устройство как внутри помещений, так и за их пределами. Функции широкого динамического диапазона (DWDR) и 3-х мерного цифрового шумоподавления (3D DNR) помогают устранять дефекты изображения, вызванные сложным освещением и шумами.
Благодаря встроенной ИК-подсветке видеофиксация происходящего в условиях плохой освещенности и полной темноте осуществляется с высоким качеством. Поддержка технологии PoE позволяет обходиться подводкой одного кабеля Ethernet, по которому производится передача данных и питание камеры. Умеренная стоимость модели ActiveCam AC-D2101IR3 делает ее лучшим выбором для реализации проектов с ограниченным бюджетом.
Характеристики
Тип - Цилиндрическая
Область применения Уличная / Внутренняя
Матрица 1/4" CMOS 1 Мп
Максимальное разрешение 1280х720
Чувствительность 0.1 Лк при F1.8 ,0 Лк при вкл. ИК-подсветке
Режим «день/ночь»
Механический ИК-фильтр
Объектив - Фиксированный, 3.6 мм
Широкий динамический диапазон DWDR
Шумоподавление 3D DNR
Стандарт сжатия H.264
Дуальный поток
Частота кадров/сек.20 Fps при 1280x720
Скорость передачи 6 Mbps
Питание PoE (802.3af) / 12V DC
Энергопотребление 4 Вт
Дальность ИК-подсветки До 30 м
Степень защиты IP66
Рабочие температуры-40°..+60°C
Габариты (мм)193 х 75 x 85 (с кронштейном)
Вес (г)530
2.
Цена:3 700RUB
ActiveCam AC-D3101IR1 IP-камера IP-камера ActiveCam AC-D3101IR1 2.8mm Wi-Fi
IP-камера AC-D3101IR1 бюджетной линейки ActiveCam Eco выполнена в купольном дизайне. Корпус устройства защищен от попадания внутрь влаги и пыли по стандарту IP66, что в сумме с рабочими температурами от -40° до +60°C позволяет инсталлировать прибор на улице. Модель снабжена набором функций для устранения дефектов изображения, вызванных разноконтрастным освещением и шумами в кадре, – DWDR (широкий динамический диапазон) и 3D DNR (трехмерное цифровое шумоподавление). Встроенная ИК-подсветка дает возможность контролировать происходящее при слабом освещении и в полной темноте. Defog («Антитуман») обеспечивает получение естественной передачи цветов при сложных погодных условиях (дождь, смог, туман), ROI помогает сфокусироваться на выделенной области экрана (до 4-х зон), оптимизируя при этом битрейт за счет понижения разрешения остальной части сцены. Поддерживается питание по Ethernet-кабелю (PoE). ActiveCam AC-D3101IR1 – отличный выбор для проектов с ограниченным бюджетом и требованиями к функциональным возможностям.
Характеристики
Тип Купольная
Серия ActiveCam Eco
Область применения Уличная / Внутренняя
Матрица 1/4'' CMOS 1Мп
Максимальное разрешение 720P (1280x720)
Чувствительность 0.01 Лк при F1.8, 0 Лк при вкл. ИК-подсветке
Режим «день/ночь» Механический ИК-фильтр
Объектив Фиксированный, 2.8 мм, 3-axis
Широкий динамический диапазон DWDR
Шумоподавление 3D DNR
Компенсация засветки BLC
Функция «Антитуман» (Defog) Да
ROI До 4-х зон
Стандарт сжатия H.264
Дуальный поток Да
Частота кадров/сек. 20Fps при 1280x720
Скорость передачи 6 Mbps
Аудио Встроенный микрофон
Питание PoE (802.3af) / 12V DC
Энергопотребление 3 Вт
Дальность ИК-подсветки До 15 м
Степень защиты IP66
Рабочие температуры -30°..+60°C
Габариты (мм) Ø95 x 63
Вес (г) 270
3.
Цена:4 000RUB
ActiveCam AC-D4101IR1 IP-камера IP-камера ActiveCam AC-D4101IR1 2.6mm
Сетевая камера ActiveCam AC-D4101IR1 – это реальная угроза аналоговому видеонаблюдению, располагаясь в том же ценовом сегменте, устройство значительно превосходит аналог по функционалу. Камера оборудована CMOS-сенсором с максимальным разрешением 1 Mpix, поддерживает работу в режиме «день/ночь», а также комплектуется объективом с фиксированным фокусным расстоянием 2.6 мм и конструктивом крепления 3-axis, позволяющим легко инсталлировать прибор на вертикальные, горизонтальные и наклонные поверхности. ActiveCam AC-D4101IR1 облачена в компактный мини-купольный повышенной прочности вандалозащищенный (IK10) корпус с рейтингом защиты от попадания внутрь влаги и пыли IP66, обеспечивающий гарантированную сохранность электроники от механических и погодных воздействий.
Устройство прекрасно адаптировано к использованию на сильном морозе и не боится прямого попадания солнечных лучей в летний период, рабочие температуры располагаются в интервале от -40 до 60°С. Функция двухмерного цифрового шумоподавления (2D DNR) помогает снизить уровень шумов и размытости в кадре, встроенная ИК-подсветка с дальностью действия до 15 метров позволяет осуществлять видеоконтроль в условиях слабой освещенности и полной темноте. Имеется поддержка технологии питания по единому кабелю Power of Ethernet (PoE). ActiveCam AC-D4101IR1 рассчитана на любые типы инсталляций и найдет широкое применение в транспортной сфере, частном и коммерческом секторе, на объектах с ограниченным бюджетом и лимитом пространства для монтажа, слабым и полностью отсутствующим дополнительным освещением, а также в местах с высокой вероятностью умышленного или случайного механического повреждения.
Характеристики
Тип Мини-купольная
Область применения Уличная / Внутренняя
Матрица 1/4" CMOS
Максимальное разрешение 1280*720 (1Мп)
Чувствительность Цвет: 0.1Лк (F1.8) Ч/Б: 0Лк (F1.8, ИК вкл.)
Режим «день/ночь» Механический ИК-фильтр
Объектив Фиксированный, 2.6мм
Широкий динамический диапазон DWDR
Шумоподавление 2D DNR
Стандарт сжатия H.264
Дуальный поток
Частота кадров/сек. 1Мп@22Fps
Скорость передачи 4 Mbps
Питание PoE (802.3af) / 12V DC
Дальность ИК-подсветки До 15 метров
Степень защиты IP66, IK10
Рабочие температуры -20ºC…+60ºC
Габариты (мм) Ø100 x 55мм
4.
Цена:2 300RUB
ActiveCam AC-TA381LIR2 TVI-камера TVI-камера ActiveCam AC-TA381LIR2
Мультистандартная модель ActiveCam AC-TA381LIR2 построена на базе 1/2.7-дюймовой CMOS-матрицы с максимальным разрешением 1920х1080 точек, чувствительностью 0.05 Люкс при F1.8 и частотой трансляции видеопотока реалтайм (25 Fps). Поддерживается режим работы «день/ночь», наличие механического ИК-фильтра помогает корректировать цветопередачу в светлое время суток, а его отключение в темное повышает уровень чувствительности.
Устройство снабжено встроенной ИК-подсветкой с дальностью действия до 20 м, дающей возможность осуществления ночного видеоконтроля площадей, необорудованных дополнительными источниками света или в тех ситуациях, если свет неожиданно погас.
Видеосигнал с ActiveCam AC-TA381LIR2 может быть записан гибридными регистраторами TRASSIR для аналоговых камер (полный модельный ряд смотрите здесь). На весь ассортимент видеокамер ActiveCam распространяется 2-летний срок гарантийных обязательств.
Модель ActiveCam AC-TA381LIR2 выполнена в форм-факторе минидом, поставляется с мегапиксельным объективом 3.6 мм и конструктивом крепления 3-axis. Набор интерфейсов представлен: BNC-разъемом аналогового видеовыхода и портом для подключения источника питания 12 В. Для облегчения процесса настройки и монтажа камеры имеется экранное OSD-меню с управлением как при помощи джойстика, так и по коаксиальному кабелю (UTC) в интерфейсе регистратора.
Максимальное потребление энергии ActiveCam AC-TA381LIR2 составляет 6 Вт. Устройство предназначено для внутренних инсталляций, диапазон рабочих температур от -10° до +50°C.
Характеристики
Матрица 1/2.7" CMOS 2 Мп
Разрешение FullHD (1920x1080)
Режим «день/ночь» Механический ИК-фильтр
Чувствительность Цвет: 0.05 Лк (F1.8) / ЧБ: 0 Лк (ИК вкл.)
Объектив Фиксированный, 3.6 мм
Широкий динамический диапазон Есть (D-WDR)
Шумоподавление 3D DNR
Компенсация встречной засветки BLC
Режим работы 1080p HD-TVI / 1080p AHD / 1080p HD-CVI / PAL 960H
OSD-меню Есть (управление джойстиком или UTC)
Питание 12В DC
Максимальное энергопотребление 500мА (6 Вт) с вкл. ИК
ИК-подсветка Дальность до 20 метров
Рабочие условия -10°C…+50°C
Размеры (мм) Ø110.5 x 95
Вес (г) 350
5.
Цена:3 900RUB
ActiveCam AC-TA483IR3 TVI-камера TVI-камера ActiveCam AC-TA483IR3
Ключевая особенность 2Мп камеры-сферы ActiveCam AC-TA483IR3 – поддержка стандартов HD-TVI и AHD, дающих возможность передавать видеосигнал по обычному коаксиальному кабелю с разрешением до 1080p. Также модель поддерживает старый аналоговый стандарт CVBS (PAL 960H) 700 ТВЛ. Устройство заключено в вандалозащищенный корпус с рейтингом защиты от погодных воздействий IP65, рабочие температуры находятся в интервале -30°..+50°C. Для осуществления качественного видеоконтроля в условиях слабой освещенности и даже полной темноте на «борту» присутствует встроенная ИК-подсветка, бороться с разноконтрастным освещением и шумами в кадре помогают функции 2D DNR и DWDR. Камера ActiveCam AC-TA483IR3 идеально впишется в сметы проектов с ограниченным бюджетом, подойдет для перевода устаревших аналоговых систем видеонаблюдения на мегапиксельный уровень без замены кабеля, а также для создания новых комплексов CCTV с высокой детализацией по демократичной цене.
В основу ActiveCam AC-TA483IR3 положена 1/2.8-дюймовая CMOS-матрица Sony Exmor с максимальным разрешением 1920х1080 точек, чувствительностью 0.03 Люкс при F1.4 и частотой кадров 25 Fps. Режим работы «день/ночь» в тандемной связке с механическим ИК-фильтром дают возможность корректировать цветопередачу в светлое время суток и повышать чувствительность в темное.
Камера снабжена встроенной ИК-подсветкой с дальностью действия до 30 метров, позволяющей осуществлять ночной видеоконтроль площадей, необорудованных дополнительными источниками света или в тех ситуациях, если свет неожиданно погас.
Видеокамера ActiveCam AC-TA483IR3 выполнена в форм-факторе «сферы». При изготовлении корпуса, соответствующего стандарту защиты от попадания внутрь влаги и пыли IP65, использованы материалы с повышенным коэффициентом прочности, что автоматически причисляет устройство к разряду вандалозащищенных. Модель снабжена мегапиксельным вариофокальным объективом 2.8-12 мм с 3-х осевым конструктивом крепления. Набор интерфейсов представлен: двумя BNC-разъемами (один для трансляции видеостандарта HD-TVI, другой – для AHD и CVBS) и портом для подключения БП 12 В. Для упрощения настройки изображения камеры в процессе монтажа имеется OSD-меню c управлением как с помощью джойстика, так и по коаксиальному кабелю (UTC) в интерфейсе регистратора.
Характеристики
Матрица 1/2.8" CMOS 2.1 Мп Sony Exmor IMX322
Разрешение FullHD (1920x1080)
Режим «день/ночь» Механический ИК-фильтр
Чувствительность Цвет: 0.03 Лк (F1.4) / ЧБ: 0 Лк (ИК вкл.)
Объектив Вариофокальный, 2.8-12 мм
Широкий динамический диапазон Есть (D-WDR)
Шумоподавление 2D DNR
Режим работы 1080p TVI или AHD / PAL 960H 700ТВЛ
OSD-меню (управление джойстиком или UTC)
Питание 12В DC
Максимальное энергопотребление 700мА (8.4 Вт) с вкл. ИК
ИК-подсветка Дальность до 30 метров
Стандарт защиты IP65
Рабочие условия -30°C…+50°C
Размеры (мм) Ø131 х 93
Вес (г) 710
6.
Цена:7 990RUB
Carcam Каркам Страж Т-310 GSM сигнализация GSM сигнализация Carcam Каркам Страж Т-310
Охранная GSM сигнализация КАРКАМ Страж Т-310 использует самую передовую технологию обработки цифрового сигнала, обладающую высокой надежностью и низкой вероятностью ложного срабатывания. Устройство обладает простым дизайном, но мощными функциями, такими как предупреждение пожара, предотвращение кражи, утечки газа, грабежа со взломом, информирование об экстренных ситуациях, которые могут быть вызваны ухудшением самочувствия находящихся дома больных или пожилых людей т.д. При этом у вас есть возможность подключить проводные или беспроводные датчики, которые имеют такие функции как устойчивость к помехам, предотвращение ложного срабатывания сигнала, предотвращение пропуска сигнала, и т.д. Данное устройство широко применяется для организации сети сигнализации в жилых помещениях, магазинах, мини-маркетах, офисах, загородных домах.
Характеристики
Датчики 315MHz,2262 / 4.7MΩ
Сеть GSM 900/1800/1900 МГц
Уровень звука сирены 110dB
В режиме тревоги
7.
Цена:9 490RUB
Carcam Каркам Страж Т-340 GSM сигнализация GSM сигнализация Carcam Каркам Страж Т-340
Охранная GSM сигнализация КАРКАМ Страж Т-340 использует самую передовую технологию обработки цифрового сигнала, обладающую высокой надежностью и низкой вероятностью ложного срабатывания. Устройство обладает простым дизайном, но мощными функциями, такими как предупреждение пожара, предотвращение кражи, утечки газа, грабежа со взломом, информирование об экстренных ситуациях, которые могут быть вызваны ухудшением самочувствия находящихся дома больных или пожилых людей т.д. При этом у вас есть возможность подключить проводные или беспроводные датчики, которые имеют такие функции, как устойчивость к помехам, предотвращение ложного срабатывания сигнала, предотвращение пропуска сигнала, и т.д. Данное устройство широко применяется для организации сети сигнализации в жилых помещениях, магазинах, мини-маркетах, офисах, загородных домах.
Характеристики
Датчики 433 МГц
Сеть GSM 900/1800/1900 МГц
Источник питания DC12 В
Рабочая температура от -20 до +60 гр
Рабочая влажность от 10 до 90 %
Уровень звука сирены 110dB
Аккумулятор Встроенный
В режиме тревоги
8.
Цена:4 750RUB
Carcam Каркам Страж Т-500 GSM сигнализация GSM сигнализация Carcam Каркам Страж Т-500
Охранная GSM сигнализация КАРКАМ Страж Т-500 использует самую передовую технологию обработки цифрового сигнала, обладающую высокой надежностью и низкой вероятностью ложного срабатывания.
Устройство обладает простым дизайном, но мощными функциями, такими как предупреждение пожара, предотвращение кражи, утечки газа, грабежа со взломом, информирование об экстренных ситуациях, которые могут быть вызваны ухудшением самочувствия находящихся дома больных или пожилых людей т.д.
При этом у вас есть возможность подключить проводные или беспроводные датчики, которые имеют такие функции как устойчивость к помехам, предотвращение ложного срабатывания сигнала, предотвращение пропуска сигнала, и т.д.
Данное устройство широко применяется для организации сети сигнализации в жилых помещениях, магазинах, мини-маркетах, офисах, загородных домах.
Характеристики
Датчики 433 МГц
Аккумулятор Встроенный
В ждущем режиме < 25mA
В режиме тревоги
9.
Цена:5 050RUB
Carcam Каркам КАМ-1280 IP камера IP камера КАРКАМ КАМ-1280
Новая всепогодная IP-камера видеонаблюдения КАРКАМ KAM-1280 идеально подходит для использования как на уличных объектах, так и в помещениях различного типа, что расширяет возможности для обеспечения безопасности. Видеокамера передает усовершенствованное, яркое и четкое изображение с помощью процессора Hi3518с с оптимизированной мощностью потребления ресурсов. Матрица 1/3" APTINA CMOS с прогрессивной разверткой позволяет достигать высокого уровня светочувствительности, и веcти качественную запись с разрешением 1280х960 [960p]
Моторизованный вариофокальный объектив с углом обзора по горизонтали (от 20° до 92°) и изменяемым фокусным расстоянием позволяет производить удаленную настройку угла обзора фокусировку камеры, а также увеличивать изображение камеры.
Для съемки в ночное время суток и при недостаточном или полном отсутствии освещения IP-Камера КАРКАМ KAM-1280 оснащена ИК-фильтром с автопереключателем, и ИК-подсветкой с внушительной дальностью до 40 метров.
Прочный корпус с регулируемым кожухом, и степенью защиты IP66, полностью исключает попадание пыли, и кратковременного затопления (противоштормовая защита). Рабочая среда для данной IP-камеры от -40° до 60°. Поддерживается возможность работы с облачным сервисом CamCloud.ru.
Характеристики
Видеосенсор (матрица) 1/3" APTINA AR0130 1.3MP CMOS
Процессор Hisilicon Hi3518c
Разрешение 1280x960 (960p)
Чувствительность 0,001 люкс/0 люкс (при вкл. ИК светодиодов)
Электронный затвор 1/50(1/60)s - 1/10,000s
Система сканирования Прогрессивная развёртка
Фокусное расстояние/Светосила f=2,8 мм до 12 мм(угол обзора по горизонтали 92°-20°)/F=2.0
Тип объектива Вариофокальный / Мегапиксельный / Моторизированный / с дистанционным управлением
Режимы фокусировки Автоматический / Ручной
Дальность ИК-подсветки до 40м
Переключение режимов День/Ночь Механический ИК-Фильтр
Длина волны ИК-подсветки 850 нм
Основной поток 960p @ 30 к/с
Субпоток D1, CIF @ 30 к/с
Кодек сжатия видео H.264
Сжатие аудио G.711a
Битрейт 32 Kbps~8Mbps
Авторегулировка усиления (AGC) Настраивается
Динамический диапазон (WDR) Настраивается
Шумоподавление (DNR) 3DNR
Компенсация засветки (BLC) Настраивается
Баланс белого (AWB) Авто
Сигнализация Конфликт IP-адреса / Детектор движения / Обрыв кабеля / Потеря видеосигнала
Дополнительные функции Детектор движения / Зеркальное отображение / Антимерцание / Маскировка приватных зон
Сетевое подключение 10/100Mbps RJ-45
Интерфейсы управления Ethernet
Аудио вход 1 канал, 3.5mm
Поддержка протоколов ONVIF, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
Удалённый доступ Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS, Windows Phone; Symbian; Blackberry
Управление и просмотр Многопользовательский режим / Поддержка CMS
Поддерживаемые ОС Mac OS / GoogleOS / Windows / Linux
Браузеры IE / Safari / Firefox / Google / Opera
CamCloud Y
Поддержка облачного сервиса CamCloud.ru
Тип камеры Уличная / Внутренняя
Питание DC 12V / 700mA
Температура рабочая от -40 ° до 60 °
Степень защиты IP66 (для наружной установки)
Производитель КАРКАМ
Страна производитель Гонконг
Габариты (мм) 280х88
10.
Цена:4 500RUB
GreenCam GC6835 IP-камера IP-камера GreenCam GC6835
Камеры GreenCam подойдут тем, кто хочет организовать простую, но функциональную систему видеонаблюдения дома, в офисе, на производстве, складе и в загородном доме.
Камера GreenCam GC6835 – это:
IP-камера с поддержкой записи VGA видео (640×480);
простота настройки через протокол p2p;
поддержка карт памяти для записи информации до 32 ГБ;
функция поворота по горизонтали и вертикали;
ИК-подсветка до 10 метров;
подключение по Wi-Fi;
двусторонняя аудиосвязь (встроенный микрофон, динамик)
и многое другое, что делает эту камеру одним из лидеров среди камер видеонаблюдения повсеместного использования.
Камера GreenCam GC6835 поддерживает следующие сценарии работы:
запись по движению;
запись по расписанию;
запись по событию.
Траекторию движения камеры можно установить на своё усмотрение.
Запись на карту MicroSD происходит циклически, старые файлы автоматически стираются и меняются на новые. Присутствует возможность удаленного управления информацией, находящейся на карте памяти, через приложение. Камера может передавать настраиваемые тревожные сообщения и фото на любое Ваше устройство через приложение и по e-mail.
Аналоговый вход и выход позволяет использовать камеру GreenCam GC6835 для организации охранного комплекса, что дает возможность подключения датчиков открытия дверей, дополнительной сирены и т.д.
Характеристики
Максимальное разрешение: 640x480 (VGA)
Минимальная температура эксплуатации (°C): -10 до +50 влажность воздуха до 70%
Ночная ИК-подсветка: до 10 метров
Удаленное управление поворотом: есть
Оптический ZOOM: нет
Детектор движения: есть
Изображение
Матрица: 0,3 MP, 1/4inch 320p CMOS sensor
Угол обзора: 4.2mm@F1.4/49.13˚
Параметры видео
Настройка видеоизображения: контрастность, яркость, насыщенность, оттенок
Объем видеопотока (Bit rate): 128 ~ 4096 кбит/с
Кодек сжатия видео: MJPEG
Параметры аудио
Аудиовход: 1 канал внутреннего микрофона - 48 dB вход для микрофона — 3.5 мм
Аудиовыход: внутренний динамик (8Ω1W) выход для наушников — 3.5 мм
Сжатие аудио: ADPCM/32кбит/с
Запись
Носитель: карта Micro SD объем до 32 ГБ, класс 10
Сервер: FTP (запись только по движению)
Сеть
Ethernet (LAN): 10Base-T/100Base-TX, разъем RJ45
Wi-Fi: WiFi802.11b/g/n
Протоколы: TCP/IP, HTTP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPnP, PPPoE, P2P, RTSP, Onvif (2.0), FTP
Статический IP-адрес: не требуется
PTZ-функции
Угол поворота: по-горизонтали :355°, по-вертикали :120°
Система
Операционная система: Linux
Другие характеристики
Питание: 5 ± 0.3V
Размер/Вес
Камера: 104x127x128, вес 350 гр.
Упаковка: 210x155x135, вес 720 гр.
Комплектация: камера, кронштейн, кабель LAN, антенна Wi-Fi, блок питания, саморезы для крепления кронштейна, инструкция.