Колледжи в Екатеринбурге

Район: Метро:
Cортировать:
Уральский политехнический колледж

Уральский политехнический колледж

Очная форма обучения. Cпециальности, финансируемые за счет бюджетных ассигнований бюджета Свердловской области: - Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования - Технология машиностроения - Обработка металлов давлением - Теплоснабжение и теплотехническое оборудование Очная форма обучения. Специальности по договорам об оказании платных образовательных услуг: - Программирование в компьютерных системах - Прикладная информатика - Компьютерные системы и комплексы - Право и организация социального обеспечения - Банковское дело - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) - Операционная деятельность в логистике - Страховое дело (по отраслям) - Право и судебное администрирование Заочная форма обучения. Специальности по договорам об оказании платных образовательных услуг: - Техническая эксплуатация и обслуживание электромеханического оборудования (по отраслям) - Технология машиностроения - Теплоснабжение и теплотехническое оборудование - Обработка металлов давлением - Право и организация социального обеспечения - Банковское дело - Экономика и бухгалтерский учет - Операционная деятельность в логистике

Прайс-лист Все о компании Отзывов 1

620062 г Екатеринбург, пр-кт Ленина 89

Телефон: +7 (343) 374-47-41

Уральский межрегиональный колледж безопасности

Уральский межрегиональный колледж безопасности

Профессионально-техническое образование Охранники, телохранители Компьютерные курсы, курсы по логистике, продавцов и бухгалтеров

Все о компании Отзывов 4

620014 г Екатеринбург, ул Шейнкмана 7

Телефон: +7 (343) 302-05-16

Колледж предпринимательства и социального управления

Колледж предпринимательства и социального управления

Среднее (полное) общее (Интернет-школа 10-11 класс за год) и среднее профессиональное образование. Дипломы государственного образца, бесконкурсный приём круглый год, возможность совмещения учёбы и работы.

Прайс-лист Все о компании

620000 г Екатеринбург, Сибирский тракт 8Б

Телефон: +7 (343) 202-10-90 Приёмная комиссия, учебная часть

нет изображения

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ

Среднее профессиональное образование Специальности: - экономика, бухгалтерский учет (претензионная служба) - ветеринария (кинология, фелинология) - техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Прайс-лист Все о компании Отзывов 1

620075 г Екатеринбург, ул Карла Либкнехта 42

Телефон: +7 (343) 221-41-45

нет изображения

СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Медицинское образование Специальности: - лечебное дело - акушерское дело - лабораторная диагностика - ортопедическая стоматология - сестринское дело Профессиональная переподготовка Отделение доколледжной подготовки

Прайс-лист Все о компании

620014 г Екатеринбург, ул Репина 2А

и еще 2 адреса

Телефон: +7 (343) 376-35-57 Директор (факс)

нет изображения

СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Образовательная деятельность - подготовка специалистов по специальности "Фармация" Квалификация - фармацевт, фармацевт с углубленной подготовкой

Прайс-лист Все о компании

620034 г Екатеринбург, ул Бебеля 71

Телефон: +7 (343) 245-71-08 Директор

нет изображения

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Среднее специальное образование Специальности: - экономика, бухгалтерский учет - менеджмент - финансы - тех.обслуживание и ремонт автомобильного транспорта - маркетинг - техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования - автоматизированные системы обработки информации и управления - тех.обслуживание и ремонт радиоэлектротехники

Прайс-лист Все о компании

620057 г Екатеринбург, ул Таганская 75

и еще 2 адреса

Телефон: +7 (343) 333-63-59 Факс

нет изображения

Свердловский колледж искусств и культуры

Среднее специальное образование Подготовка специалистов по специальностям: - хоровое дирижирование - музыкальное искусство эстрады - цирковое искусство - библиотековедение - социально–культурная деятельность и народное художественное творчество

Все о компании

620146 г Екатеринбург, проезд Решетникова 5

Телефон: +7 (343) 240-19-48

нет изображения

СОПК, Свердловский областной педагогический колледж

Среднее профессиональное образование (повышенный уровень подготовки) Специальности: - Дошкольное образование - Социально-культурная деятельность - Декоративно-прикладное искусство - Туризм - Документационное обеспечение управления - Педагогика дополнительного образования - Социальная педагогика - Преподавание в начальных классах - Государственное и муниципальное управление

Прайс-лист Все о компании Отзывов 4

620014 г Екатеринбург, ул Юмашева 20

Телефон: +7 (343) 368-42-78

нет изображения

ЛЕОНАРДО, ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ, УРФУ

Образовательная 1 ступень 10-11 классы 2 ступень - 1-4 курсы Направление: "Регионоведение" (бакалавр) Почтовый адрес: 620083, г.Екатеринбург, ул.Ленина,51

Все о компании

620014 г Екатеринбург, пр-кт Ленина 13Б

Телефон: +7 (343) 371-22-21 Учительская

нет изображения

Медицинский колледж, УрГУПС

Среднее специальное медицинское образование

Все о компании

620027 г Екатеринбург, ул Братьев Быковых 34А

и еще 2 адреса

Телефон: +7 (343) 221-25-80

нет изображения

УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТРОИТЕЛЬСТВА АРХИТЕКТУРЫ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Осуществление образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования: - Строительство и эксплуатация зданий и сооружений - Архитектура - Дизайн (по отраслям) - Земельно-имущественные отношения - Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования - Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности - Операционная деятельность в логистике - Гостиничный сервис - Прикладная информатика

Прайс-лист Все о компании

620078 г Екатеринбург, ул Малышева 117

Телефон: +7 (343) 375-30-06

нет изображения

УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Средне специальное образование Обучение по специальностям СПО: - Менеджмент в строительстве - Экономика и бухучет в строительстве - Документационное обеспечение управления и архивоведение Профессии НПО: - Столяр (ремесленник) - Кровельщик (ремесленник) - Маляр-дизайнер (ремесленник) - Плиточник-мозаичник (ремесленник) - Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования (ремесленник) - Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) - Мастер растениеводства - Автомеханик

Все о компании

620103 г Екатеринбург, ул Умельцев 5

и еще 2 адреса

Телефон: +7 (343) 256-96-24

нет изображения

ЕКФК, Екатеринбургский колледж физической культуры

Профессиональное образование Приемная - кабинет 105 Специальности (очно): - лыжи - легкая атлетика - плавание - греко-римская борьба - футбол - баскетбол - гимнастика Заочно: педагог по физической культуре и спорту

Все о компании

620000 г Екатеринбург, ул Шаумяна 85

Телефон: +7 (343) 234-65-69 Факс

нет изображения

УрКИК, Уральский колледж индустрии красоты

Среднее профессиональное образование Дополнительное образование и профессиональная подготовка Повышение квалификации, семинары Факультеты: - эстетическая косметология - парикмахерское искусство и профессиональный макияж - ногтевые технологии - управление технологией подготовки кадров для предприятий индустрии красоты

Все о компании

620043 г Екатеринбург, ул Викулова 61/2

Телефон: +7 (343) 214-44-06 Администратор

нет изображения

Стиль, колледж управления и сервиса

Среднее специальное образование Специальности: - парикмахер, портной, закройщик - на базе 11 классов На базе 9 классов: - коммерсант в торговле (в общественном питании) - коммерсант в торговле (в сфере услуг)

Все о компании

620026 г Екатеринбург, ул Белинского 91

и еще 2 адреса

Телефон: +7 (343) 251-38-70

нет изображения

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МОНТАЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ

Среднее специальное образование Специальности: - строительство и эксплуатация зданий и сооружений - монтаж промышленного оборудования - монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения - монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств и вентиляции - техническая эксплуатация, обслуживание электротехнического оборудования - автоматизация технологических процессов и производств - автоматизированные системы обработки информации и управления - маркетинг - менеджмент Дополнительно ведется подготовка студентов по системе "Колледж ВУЗ" Программы дополнительного образования Подготовительные курсы

Все о компании

620001 г Екатеринбург, ул Декабристов 83

Телефон: +7 (343) 257-45-48 Дополнительное отделение, приемная комиссия

нет изображения

ЕЭТК, Екатеринбургский экономико-технологический колледж

Начальное профессиональное образование Специальности: - повар-кондитер - продавец, контроллер-кассир - швеи - обувщик по индивидуальному пошиву обуви - обувщик по ремонту обуви - сборщик верха обуви - модистка головных уборов

Все о компании

620017 г Екатеринбург, ул Шефская 13

и еще 2 адреса

Телефон: +7 (343) 331-69-34 Факс

нет изображения

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Среднее специальное образование на базе 9, 11 классов Специальности: - экономика и бухгалтерский учет, гостиничный сервис - автоматика, телемеханика и управление на железнодорожном транспорте - строительство и эксплуатация городских путей сообщения - строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство - производство неметаллических строительных изделий и конструкций - строительство и эксплуатация зданий и сооружений - водоснабжение и водоотведение - монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения - охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов - техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта - программное обеспечение ВТ и автоматизированных систем - вычислительные машины, комплексы, сети - Стандартизация и сертификация, банковское дело Дополнительное образование Подготовительные курсы

Прайс-лист Все о компании

620062 г Екатеринбург, ул Первомайская 73

Телефон: +7 (343) 374-04-01 Директор, приемная (факс)

нет изображения

Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса "УрТАТиС"

Среднее профессиональное образование Специальности: - маркетинг (на базе 9 и11 классов) - менеджмент (углубленное изучение иностранного языка на базе 9 и 11 классов) - документационное обеспечение управления и архивоведение (только на базе 9 классов) - экономика и бухгалтерский учет (только на базе 11 классов) - технология машиностроения (только на базе 11 классов)

Прайс-лист Все о компании

620017 г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов 15

Телефон: +7 (343) 329-57-26

Колледжи в Екатеринбурге

В разделе колледжи содержится полезная деловая информация о компаниях, которые ведут деятельность в данном направлении.

Портал охватывает большинство городов России. С помощью Qlaster.ru можно посмотреть полный список компаний категории колледжи во всех регионах, либо выбрать интересующий город и получить подборку компаний с нужным географическим положением.

Для удобства пользователей список раздела колледжи включает не только название компании, но также краткое описание деятельности, адрес, номер телефона и режим работы. Кликнув на название, пользователь может перейти в карточку компании, где размещена более подробная информация о фирме и отзывы клиентов.

Qlaster.ru – это площадка, на которой покупатели и продавцы находят друг друга. Сервис позволяет экономить финансовые и временные ресурсы всех игроков рынка: без крупных затрат на рекламу компании-продавцы получают приток клиентов, а покупатели легко и быстро узнают о самых выгодных предложениях на рынке.

  • А Алапаевск Арамиль Артемовский Арти Асбест Ачит
  • Б Байкалово Белоярский Березовский Богданович
  • В Верхний Тагил Верхняя Пышма Верхняя Салда Верхняя Тура Верхотурье Волчанск
  • Г Гари
  • Д Дегтярск
  • Е Екатеринбург
  • З Заречный
  • И Ивдель Ирбит
  • К Каменск-Уральский Камышлов Карпинск Качканар Кировград Краснотурьинск Красноуральск Красноуфимск Кушва
  • Л Лесной
  • М Михайловск
  • Н Невьянск Нижние Серги Нижний Тагил Нижняя Салда Нижняя Тура Новая Ляля Новоуральск
  • П Первоуральск Полевской Пышма
  • Р Ревда Реж Рефтинский
  • С Североуральск Серов Среднеуральск Сухой Лог Сысерть
  • Т Таборы Тавда Талица Тугулым Туринск Туринская слобода
  • Ш Шаля
  • А Агаповка Аргаяш Аша
  • Б Бакал Бреды
  • В Варна Верхнеуральск Верхний Уфалей
  • Д Долгодеревенское
  • Е Еманжелинск Еткуль
  • З Златоуст
  • К Карабаш Карталы Касли Катав-Ивановск Кизильское Копейск Коркино Кунашак Куса Кыштым
  • Л Локомотивный
  • М Магнитогорск Миасс Миасское Миньяр
  • Н Нязепетровск
  • О Озерск Октябрьское
  • П Пласт
  • С Сатка Сим Снежинск
  • Т Трехгорный Троицк
  • У Увельский Уйское Усть-Катав
  • Ф Фершампенуаз
  • Ч Чебаркуль Челябинск Чесма
  • Ю Южноуральск Юрюзань
  • А Абатское Аксарка Армизонское Аромашево
  • Б Белоярский Бердюжье Березово Большое Сорокино
  • В Вагай Викулово
  • Г Голышманово Губкинский
  • З Заводоуковск
  • И Исетское Ишим
  • К Казанское Когалым Кондинское Красноселькуп
  • Л Лабытнанги Лангепас Лянтор
  • М Мегион Мужи Муравленко
  • Н Надым Нефтеюганск Нижневартовск Нижняя Тавда Новый Уренгой Ноябрьск Нягань
  • О Октябрьское Омутинское
  • П Покачи Пыть-Ях
  • Р Радужный
  • С Салехард Сладково Советский Сургут
  • Т Тазовский Тарко-Сале Тобольск Тюмень
  • У Уват Упорово Урай
  • Х Ханты-Мансийск
  • Ю Югорск Юргинское
  • Я Ялуторовск Яр-Сале Ярково
  • А Апрелевка
  • Б Балашиха Булатниковское
  • В Видное
  • Г Голицыно
  • Д Дедовск Дзержинский Долгопрудный Домодедово
  • Ж Железнодорожный Жуковский
  • З Звенигород Зеленоград
  • И Ивантеевка Истра
  • К Климовск Королев Котельники Красково Красноармейск Красногорск Краснознаменск
  • Л Лобня Лосино-Петровский Лыткарино Люберцы
  • М Малаховка Молоковское Москва Московский Мытищи
  • О Одинцово Октябрьский
  • П Подольск Пушкино
  • Р Раменское Реутов
  • С Снегири Старая Купавна Ступино
  • Т Томилино Троицк
  • Ф Фрязино
  • Х Химки
  • Ч Чехов
  • Щ Щелково Щербинка
  • Э Электроугли
  • Б Березники
  • Д Добрянка
  • К Кизел Краснокамск Кунгур
  • Л Лысьва
  • П Пермь
  • Ч Чайковский Чернушка Чусовой
  • Ю Юсьва
  • З Заиграево
  • И Иволгинск
  • К Кабанск
  • Т Тарбагатай
  • У Улан-Удэ
  • В Волгоград Волжский
  • Г Городище
  • К Калач-на-Дону Камышин Краснослободск
  • С Светлый Яр Средняя Ахтуба
  • Ф Фролово
  • В Варгаши
  • Д Далматово
  • К Кетово Курган
  • Л Лебяжье
  • М Мишкино
  • П Петухово
  • Ш Шадринск Шумиха
  • Щ Щучье
  • А Альметьевск Апастово
  • Б Бугульма
  • В Верхний Услон Высокая Гора
  • Е Елабуга
  • З Зеленодольск
  • И Иннополис
  • К Казань
  • Л Лаишево Лениногорск
  • Н Набережные Челны Нижнекамск
  • П Пестрецы
  • А Абинск Анапа Апшеронск Армавир
  • В Выселки
  • Г Геленджик Горячий Ключ
  • Д Динская
  • Е Ейск
  • К Калининская Краснодар Кропоткин Крымск Курганинск
  • Н Новокубанск Новороссийск
  • П Полтавская
  • С Северская Славянск-на-Кубани Сочи
  • Т Темрюк Тимашевск Туапсе
  • У Успенское
  • А Аскарово
  • Б Белебей Белорецк Благовещенск
  • Д Давлеканово
  • И Иглино Ишимбай
  • К Кармаскалы Красная Горка Красноусольский Кумертау Кушнаренково
  • М Мелеуз
  • Н Нефтекамск
  • О Октябрьский
  • С Салават Стерлитамак
  • Т Туймазы
  • У Уфа
  • Ч Чишмы
  • А Азово Алексеевка
  • Б Большеречье
  • К Калачинск Кормиловка
  • Л Любинский
  • М Муромцево
  • О Омск
  • С Саргатское
  • Т Тара Тюкалинск
  • С Северск Стрежевой
  • Т Томск
  • В Всеволожск Выборг
  • Г Гатчина
  • З Зеленогорск
  • К Кировск Колпино Красное Село Кронштадт
  • Л Ломоносов
  • П Павловск Петергоф Пушкин
  • С Санкт-Петербург Сестрорецк
  • Т Тосно
  • А Ачинск
  • Б Березовка
  • Д Дивногорск Дудинка
  • Е Емельяново
  • Ж Железногорск
  • И Идринское
  • К Канск Кедровый Красноярск
  • М Минусинск
  • Н Норильск
  • С Сосновоборск
  • Ш Шалинское
  • Б Бердск
  • И Искитим
  • К Колывань Коченево Краснозерское
  • М Мошково
  • Н Новосибирск
  • О Обь Ордынское
  • Т Тогучин
  • Ч Черепаново
  • А Арзамас
  • Б Балахна Богородск Бор
  • В Вача Володарск Воротынец
  • Г Городец
  • Д Дзержинск
  • К Кстово Кулебаки
  • Л Лысково
  • Н Нижний Новгород
  • П Павлово
  • С Саров
  • Б Безенчук
  • Ж Жигулевск
  • К Кинель Красный Яр
  • Н Новокуйбышевск
  • С Самара Сызрань
  • Т Тольятти
  • Ч Чапаевск
  • А Артем
  • В Владивосток Владимиро-Александровское Вольно-Надеждинское
  • Л Лесозаводск
  • М Михайловка
  • Н Находка
  • С Славянка
  • У Уссурийск
  • А Амурск
  • К Комсомольск-на-Амуре
  • С Солнечный
  • Т Троицкое
  • Х Хабаровск
  • А Анива
  • Д Долинск
  • К Корсаков
  • Т Томари
  • Ю Южно-Сахалинск
  • Б Балаково
  • Д Дергачи
  • С Саратов Степное
  • Т Татищево
  • Э Энгельс
  • В Вилючинск
  • Е Елизово
  • П Петропавловск-Камчатский
  • Б Багратионовск Балтийск
  • Г Гурьевск
  • З Зеленоградск
  • К Калининград
  • Л Ладушкин
  • П Пионерский Полесск
  • С Светлогорск Светлый
  • Я Янтарный
  • А Азов Аксай
  • Б Батайск
  • В Волгодонск
  • З Зерноград
  • К Каменск-Шахтинский
  • М Морозовск
  • Н Новочеркасск
  • Р Романовская Ростов-на-Дону
  • Т Таганрог
  • Ч Чалтырь
  • Ш Шахты
  • Е Ермишь
  • Р Рыбное Рязань
  • С Смоленск
  • Я Ярцево
  • К Котовск
  • М Мичуринск
  • Т Тамбов
  • В Вышний Волочек
  • К Калязин Кимры Конаково
  • О Осташков
  • Т Тверь
  • В Венев
  • К Киреевск
  • Л Ленинский
  • Н Новомосковск
  • Т Тула
  • У Узловая
  • Щ Щекино
  • Б Брейтово
  • Д Данилов
  • Р Рыбинск
  • У Уткино
  • Я Ярославль
  • Ж Железногорск
  • К Курск
  • П Прямицыно
  • Г Грязи
  • Д Доброе
  • Е Елец
  • З Задонск
  • Л Липецк
  • Т Тербуны
  • Ч Чаплыгин
  • Д Долгое
  • З Змиёвка
  • Н Нарышкино
  • О Орёл
  • К Кострома Красное-на-Волге
  • Ш Шарья
  • К Краснослободск
  • Л Лямбирь
  • Р Рузаевка
  • С Саранск
  • М Матвеевка
  • Н Новосергиевка
  • О Оренбург Орск
  • П Первомайский
  • Б Бессоновка
  • З Заречный
  • К Колышлей Кондоль Кузнецк
  • М Мокшан
  • П Пенза
  • С Сосновоборск
  • В Воткинск
  • Г Глазов
  • З Завьялово
  • И Ижевск
  • С Сарапул
  • Д Димитровград
  • Н Новоульяновск
  • У Ульяновск
  • Ч Чердаклы
  • М Майя
  • Я Якутск
  • Г Гаврилов Посад
  • И Иваново
  • К Кинешма Кохма
  • П Приволжск
  • Ф Фурманов
  • Ш Шуя
  • А Ангарск
  • Б Братск
  • З Залари
  • И Иркутск
  • С Слюдянка
  • У Усолье-Сибирское Усть-Ордынский
  • Ш Шелехов
  • В Волжск
  • Й Йошкар-Ола
  • М Медведево
  • О Оршанка
  • К Канаш Кугеси
  • Н Новочебоксарск
  • Ч Чебоксары
  • П Приаргунск
  • Ч Чита
  • Б Белово Березовский
  • Г Гурьевск
  • К Калтан Кемерово Киселевск
  • Л Ленинск-Кузнецкий
  • М Междуреченск
  • Н Новокузнецк
  • О Осинники
  • П Полысаево Прокопьевск
  • Т Таштагол
  • Ю Юрга
  • А Архангельск
  • Н Новодвинск
  • С Северодвинск
  • В Великий Новгород
  • Л Любытино
  • П Псков
  • В Верхний Мамон Воронеж
  • Л Лиски
  • Н Новая Усмань
  • П Павловск Подгоренский
  • Р Рамонь
  • С Семилуки
  • Х Хохольский
  • В Владимир
  • Г Гороховец
  • К Ковров
  • М Муром
  • С Собинка Судогда Суздаль
  • Б Брянск
  • В Выгоничи
  • Д Дятьково
  • К Климово Клинцы
  • А Астрахань
  • Е Енотаевка
  • З Знаменск
  • Н Нариманов Началово
  • Г Георгиевск Грачевка
  • Е Ессентуки Ессентукская
  • Ж Железноводск
  • И Изобильный
  • К Кисловодск Кочубеевское
  • Л Лермонтов Летняя Ставка
  • М Минеральные Воды Михайловск
  • Н Невинномысск Новопавловск
  • П Пятигорск
  • С Ставрополь
  • Б Белгород
  • Г Губкин
  • С Старый Оскол
  • К Кола
  • М Мурманск
  • В Вятские Поляны
  • К Киров Кирово-Чепецк
  • О Оричи Орлов
  • С Слободской Советск
  • Ю Юрья
  • А Алтайское
  • Б Барнаул Белокуриха Бийск Быстрый Исток
  • З Зональное
  • К Калманка Красногорское
  • Н Новоалтайск
  • С Смоленское Советское
  • Г Горно-Алтайск
  • М Майма
  • Т Турочак
  • Ч Чемал Чоя
  • Ш Шебалино
  • А Абакан
  • Б Белый Яр
  • С Саяногорск
  • У Усть-Абакан
  • Ч Черногорск
  • П Петрозаводск
  • В Воркута Выльгорт
  • К Корткерос
  • С Сыктывкар
  • У Усинск Ухта
  • Б Благовещенск
  • С Свободный
  • В Вологда
  • Ч Череповец
  • М Майкоп
  • П Понежукай
  • Т Тахтамукай Тульский
  • К Каспийск
  • М Махачкала
  • Н Назрань
  • Б Баксан
  • Н Нальчик
  • Э Элиста
  • Б Бабынино Боровск
  • Ж Жуков
  • К Калуга Кондрово
  • О Обнинск
  • П Перемышль
  • Ч Черкесск
  • М Магадан
  • В Владикавказ
  • К Кызыл
  • Г Грозный
  • Б Биробиджан
  • С Смидович
  • Алапаевск Арамиль Артемовский Арти Асбест Ачит Байкалово Белоярский Березовский Богданович Верхний Тагил Верхняя Пышма Верхняя Салда Верхняя Тура Верхотурье Волчанск Гари Дегтярск Екатеринбург Заречный Ивдель Ирбит Каменск-Уральский Камышлов Карпинск Качканар Кировград Краснотурьинск Красноуральск Красноуфимск Кушва Лесной Михайловск Невьянск Нижние Серги Нижний Тагил Нижняя Салда Нижняя Тура Новая Ляля Новоуральск Первоуральск Полевской Пышма Ревда Реж Рефтинский Североуральск Серов Среднеуральск Сухой Лог Сысерть Таборы Тавда Талица Тугулым Туринск Туринская слобода Шаля Агаповка Аргаяш Аша Бакал Бреды Варна Верхнеуральск Верхний Уфалей Долгодеревенское Еманжелинск Еткуль Златоуст Карабаш Карталы Касли Катав-Ивановск Кизильское Копейск Коркино Кунашак Куса Кыштым Локомотивный Магнитогорск Миасс Миасское Миньяр Нязепетровск Озерск Октябрьское Пласт Сатка Сим Снежинск Трехгорный Троицк Увельский Уйское Усть-Катав Фершампенуаз Чебаркуль Челябинск Чесма Южноуральск Юрюзань Абатское Аксарка Армизонское Аромашево Белоярский Бердюжье Березово Большое Сорокино Вагай Викулово Голышманово Губкинский Заводоуковск Исетское Ишим Казанское Когалым Кондинское Красноселькуп Лабытнанги Лангепас Лянтор Мегион Мужи Муравленко Надым Нефтеюганск Нижневартовск Нижняя Тавда Новый Уренгой Ноябрьск Нягань Октябрьское Омутинское Покачи Пыть-Ях Радужный Салехард Сладково Советский Сургут Тазовский Тарко-Сале Тобольск Тюмень Уват Упорово Урай Ханты-Мансийск Югорск Юргинское Ялуторовск Яр-Сале Ярково Апрелевка Балашиха Булатниковское Видное Голицыно Дедовск Дзержинский Долгопрудный Домодедово Железнодорожный Жуковский Звенигород Зеленоград Ивантеевка Истра Климовск Королев Котельники Красково Красноармейск Красногорск Краснознаменск Лобня Лосино-Петровский Лыткарино Люберцы Малаховка Молоковское Москва Московский Мытищи Одинцово Октябрьский Подольск Пушкино Раменское Реутов Снегири Старая Купавна Ступино Томилино Троицк Фрязино Химки Чехов Щелково Щербинка Электроугли Березники Добрянка Кизел Краснокамск Кунгур Лысьва Пермь Чайковский Чернушка Чусовой Юсьва Заиграево Иволгинск Кабанск Тарбагатай Улан-Удэ Волгоград Волжский Городище Калач-на-Дону Камышин Краснослободск Светлый Яр Средняя Ахтуба Фролово Варгаши Далматово Кетово Курган Лебяжье Мишкино Петухово Шадринск Шумиха Щучье Альметьевск Апастово Бугульма Верхний Услон Высокая Гора Елабуга Зеленодольск Иннополис Казань Лаишево Лениногорск Набережные Челны Нижнекамск Пестрецы Абинск Анапа Апшеронск Армавир Выселки Геленджик Горячий Ключ Динская Ейск Калининская Краснодар Кропоткин Крымск Курганинск Новокубанск Новороссийск Полтавская Северская Славянск-на-Кубани Сочи Темрюк Тимашевск Туапсе Успенское Аскарово Белебей Белорецк Благовещенск Давлеканово Иглино Ишимбай Кармаскалы Красная Горка Красноусольский Кумертау Кушнаренково Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Стерлитамак Туймазы Уфа Чишмы Азово Алексеевка Большеречье Калачинск Кормиловка Любинский Муромцево Омск Саргатское Тара Тюкалинск Северск Стрежевой Томск Всеволожск Выборг Гатчина Зеленогорск Кировск Колпино Красное Село Кронштадт Ломоносов Павловск Петергоф Пушкин Санкт-Петербург Сестрорецк Тосно Ачинск Березовка Дивногорск Дудинка Емельяново Железногорск Идринское Канск Кедровый Красноярск Минусинск Норильск Сосновоборск Шалинское Бердск Искитим Колывань Коченево Краснозерское Мошково Новосибирск Обь Ордынское Тогучин Черепаново Арзамас Балахна Богородск Бор Вача Володарск Воротынец Городец Дзержинск Кстово Кулебаки Лысково Нижний Новгород Павлово Саров Безенчук Жигулевск Кинель Красный Яр Новокуйбышевск Самара Сызрань Тольятти Чапаевск Артем Владивосток Владимиро-Александровское Вольно-Надеждинское Лесозаводск Михайловка Находка Славянка Уссурийск Амурск Комсомольск-на-Амуре Солнечный Троицкое Хабаровск Анива Долинск Корсаков Томари Южно-Сахалинск Балаково Дергачи Саратов Степное Татищево Энгельс Вилючинск Елизово Петропавловск-Камчатский Багратионовск Балтийск Гурьевск Зеленоградск Калининград Ладушкин Пионерский Полесск Светлогорск Светлый Янтарный Азов Аксай Батайск Волгодонск Зерноград Каменск-Шахтинский Морозовск Новочеркасск Романовская Ростов-на-Дону Таганрог Чалтырь Шахты Ермишь Рыбное Рязань Смоленск Ярцево Котовск Мичуринск Тамбов Вышний Волочек Калязин Кимры Конаково Осташков Тверь Венев Киреевск Ленинский Новомосковск Тула Узловая Щекино Брейтово Данилов Рыбинск Уткино Ярославль Железногорск Курск Прямицыно Грязи Доброе Елец Задонск Липецк Тербуны Чаплыгин Долгое Змиёвка Нарышкино Орёл Кострома Красное-на-Волге Шарья Краснослободск Лямбирь Рузаевка Саранск Матвеевка Новосергиевка Оренбург Орск Первомайский Бессоновка Заречный Колышлей Кондоль Кузнецк Мокшан Пенза Сосновоборск Воткинск Глазов Завьялово Ижевск Сарапул Димитровград Новоульяновск Ульяновск Чердаклы Майя Якутск Гаврилов Посад Иваново Кинешма Кохма Приволжск Фурманов Шуя Ангарск Братск Залари Иркутск Слюдянка Усолье-Сибирское Усть-Ордынский Шелехов Волжск Йошкар-Ола Медведево Оршанка Канаш Кугеси Новочебоксарск Чебоксары Приаргунск Чита Белово Березовский Гурьевск Калтан Кемерово Киселевск Ленинск-Кузнецкий Междуреченск Новокузнецк Осинники Полысаево Прокопьевск Таштагол Юрга Архангельск Новодвинск Северодвинск Великий Новгород Любытино Псков Верхний Мамон Воронеж Лиски Новая Усмань Павловск Подгоренский Рамонь Семилуки Хохольский Владимир Гороховец Ковров Муром Собинка Судогда Суздаль Брянск Выгоничи Дятьково Климово Клинцы Астрахань Енотаевка Знаменск Нариманов Началово Георгиевск Грачевка Ессентуки Ессентукская Железноводск Изобильный Кисловодск Кочубеевское Лермонтов Летняя Ставка Минеральные Воды Михайловск Невинномысск Новопавловск Пятигорск Ставрополь Белгород Губкин Старый Оскол Кола Мурманск Вятские Поляны Киров Кирово-Чепецк Оричи Орлов Слободской Советск Юрья Алтайское Барнаул Белокуриха Бийск Быстрый Исток Зональное Калманка Красногорское Новоалтайск Смоленское Советское Горно-Алтайск Майма Турочак Чемал Чоя Шебалино Абакан Белый Яр Саяногорск Усть-Абакан Черногорск Петрозаводск Воркута Выльгорт Корткерос Сыктывкар Усинск Ухта Благовещенск Свободный Вологда Череповец Майкоп Понежукай Тахтамукай Тульский Каспийск Махачкала Назрань Баксан Нальчик Элиста Бабынино Боровск Жуков Калуга Кондрово Обнинск Перемышль Черкесск Магадан Владикавказ Кызыл Грозный Биробиджан Смидович