Колледжи в Екатеринбурге

Район: Метро:
Cортировать:
Уральский политехнический колледж

Уральский политехнический колледж

Очная форма обучения. Cпециальности, финансируемые за счет бюджетных ассигнований бюджета Свердловской области: - Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования - Технология машиностроения - Обработка металлов давлением - Теплоснабжение и теплотехническое оборудование Очная форма обучения. Специальности по договорам об оказании платных образовательных услуг: - Программирование в компьютерных системах - Прикладная информатика - Компьютерные системы и комплексы - Право и организация социального обеспечения - Банковское дело - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) - Операционная деятельность в логистике - Страховое дело (по отраслям) - Право и судебное администрирование Заочная форма обучения. Специальности по договорам об оказании платных образовательных услуг: - Техническая эксплуатация и обслуживание электромеханического оборудования (по отраслям) - Технология машиностроения - Теплоснабжение и теплотехническое оборудование - Обработка металлов давлением - Право и организация социального обеспечения - Банковское дело - Экономика и бухгалтерский учет - Операционная деятельность в логистике

Прайс-лист Все о компании Отзывов 1

620000 г Екатеринбург, пр-кт Ленина 89

и еще 2 адреса

Телефон: +7 (343) 374-47-41

Колледж предпринимательства и социального управления

Колледж предпринимательства и социального управления

Среднее (полное) общее (Интернет-школа 10-11 класс за год) и среднее профессиональное образование. Дипломы государственного образца, бесконкурсный приём круглый год, возможность совмещения учёбы и работы.

Все о компании

620100 г Екатеринбург, Сибирский тракт 8Б

Телефон: +7 (343) 202-10-90 Приёмная комиссия, учебная часть

Уральский межрегиональный колледж безопасности

Уральский межрегиональный колледж безопасности

Профессионально-техническое образование Охранники, телохранители Компьютерные курсы, курсы по логистике, продавцов и бухгалтеров

Все о компании Отзывов 4

620000 г Екатеринбург, ул Шейнкмана 7

Телефон: +7 (343) 302-05-16

СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

ГБПОУ СО "Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж" основан в 1947 году. В колледже реализуются программы среднего профессионального образования, повышения квалификации, дополнительного образования детей в сфере художественного творчества. Осуществляется подготовка учителей начальной школы, воспитателей дошкольных учреждений, учителей музыки и музыкальных руководителей дошкольных учреждений, педагогов дополнительного образования в области хореографии, музыкальной и сценической деятельности.

Все о компании

620902 г Екатеринбург, ул Карла Маркса 5

и еще 2 адреса

Телефон: +7 (343) 269-40-66 Общий (факс)

Тебе Зачет, Помощь в обучении

Тебе Зачет, Помощь в обучении

Компания "Тебе Зачет" является надежным помощником студентов по всей России! Мы предлагаем написание любых студенческих работ: дипломных, магистерских, курсовых, контрольных работ,отчетов по практике, рефератов, решение задач, экзаменационных билетов и т.д.! Опыт написания всех типов работ с 2002 года! Для уточнения стоимости работы, оформления заказа вы можете: - оформить заявку на сайте: www.tebezachet.ru; - выслать на почту: zakaz@tebezachet.ru; - отправить задание в контакте: http://vk.com/id268554826 Наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами. Звоните нам по бесплатному номеру: 8 800 2500 147

Все о компании

620014 г Екатеринбург, ул Малышева 7

Телефон: +7 (800) 2500 147

нет изображения

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ

Среднее профессиональное образование Специальности: - экономика, бухгалтерский учет (претензионная служба) - ветеринария (кинология, фелинология) - техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Прайс-лист Все о компании Отзывов 1

620000 г Екатеринбург, ул Карла Либкнехта 42

Телефон: +7 (343) 221-41-45

нет изображения

УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Средне специальное образование Обучение по специальностям СПО: - Менеджмент в строительстве - Экономика и бухучет в строительстве - Документационное обеспечение управления и архивоведение Профессии НПО: - Столяр (ремесленник) - Кровельщик (ремесленник) - Маляр-дизайнер (ремесленник) - Плиточник-мозаичник (ремесленник) - Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования (ремесленник) - Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) - Мастер растениеводства - Автомеханик

Все о компании

620000 г Екатеринбург, ул Умельцев 5

и еще 2 адреса

Телефон: +7 (343) 256-96-24

нет изображения

ЕМК, Екатеринбургский машиностроительный колледж, РГППУ

Среднее специальное образование Очная форма обучения: - технология машиностроения (база 9, 11кл.) - сварочное производство (база 9кл.) - автоматизация технологических процессов и производств по отраслям (база 9кл.) - экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (база 9, 11кл.) - менеджмент (по отраслям) (база 9, 11кл.) Заочная форма обучения на базе 11 классов и НПО: - экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) - сварочное производство - технология машиностроения - менеджмент (по отраслям) Отделение дополнительного образования: - информационные технологии в профессиональной деятельности - бухгалтерский учет - менеджмент - маркетинговая деятельность На договорной основе осуществляется повышение квалификации Профессиональная переподготовка на базе среднего специального, незаконченного высшего и высшего образования Работают подготовительные курсы С 1 июня начало работы приемной комиссии

Прайс-лист Все о компании

620000 г Екатеринбург, ул Машиностроителей 9

и еще 2 адреса

Телефон: +7 (343) 338-44-61 Секретарь

нет изображения

СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Медицинское образование Специальности: - лечебное дело - акушерское дело - лабораторная диагностика - ортопедическая стоматология - сестринское дело Профессиональная переподготовка Отделение доколледжной подготовки

Прайс-лист Все о компании

620000 г Екатеринбург, ул Репина 2А

и еще 2 адреса

Телефон: +7 (343) 376-35-57 Директор (факс)

нет изображения

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МОНТАЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ

Среднее специальное образование Специальности: - строительство и эксплуатация зданий и сооружений - монтаж промышленного оборудования - монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения - монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств и вентиляции - техническая эксплуатация, обслуживание электротехнического оборудования - автоматизация технологических процессов и производств - автоматизированные системы обработки информации и управления - маркетинг - менеджмент Дополнительно ведется подготовка студентов по системе "Колледж ВУЗ" Программы дополнительного образования Подготовительные курсы

Все о компании

620000 г Екатеринбург, ул Декабристов 83

Телефон: +7 (343) 257-45-48 Дополнительное отделение, приемная комиссия

Колледжи - каталог в Екатеринбурге

В разделе колледжи содержится полезная деловая информация о компаниях, которые ведут деятельность в данном направлении.

Портал охватывает большинство городов России. С помощью Qlaster.ru можно посмотреть полный список компаний категории колледжи во всех регионах, либо выбрать интересующий город и получить подборку компаний с нужным географическим положением.

Для удобства пользователей список раздела колледжи включает не только название компании, но также краткое описание деятельности, адрес, номер телефона и режим работы. Кликнув на название, пользователь может перейти в карточку компании, где размещена более подробная информация о фирме и отзывы клиентов.

Qlaster.ru – это площадка, на которой покупатели и продавцы находят друг друга. Сервис позволяет экономить финансовые и временные ресурсы всех игроков рынка: без крупных затрат на рекламу компании-продавцы получают приток клиентов, а покупатели легко и быстро узнают о самых выгодных предложениях на рынке.

  • А Алапаевск Арамиль Артемовский Арти Асбест Ачит
  • Б Байкалово Белоярский Березовский Богданович
  • В Верхний Тагил Верхняя Пышма Верхняя Салда Верхняя Тура Верхотурье Волчанск
  • Г Гари
  • Д Дегтярск
  • Е Екатеринбург
  • З Заречный
  • И Ивдель Ирбит
  • К Каменск-Уральский Камышлов Карпинск Качканар Кировград Краснотурьинск Красноуральск Красноуфимск Кушва
  • Л Лесной
  • М Михайловск
  • Н Невьянск Нижние Серги Нижний Тагил Нижняя Салда Нижняя Тура Новая Ляля Новоуральск
  • П Первоуральск Полевской Пышма
  • Р Ревда Реж Рефтинский
  • С Североуральск Серов Среднеуральск Сухой Лог Сысерть
  • Т Таборы Тавда Талица Тугулым Туринск Туринская слобода
  • Ш Шаля
  • А Агаповка Аргаяш Аша
  • Б Бакал Бреды
  • В Варна Верхнеуральск Верхний Уфалей
  • Д Долгодеревенское
  • Е Еманжелинск Еткуль
  • З Златоуст
  • К Карабаш Карталы Касли Катав-Ивановск Кизильское Копейск Коркино Кунашак Куса Кыштым
  • Л Локомотивный
  • М Магнитогорск Миасс Миасское Миньяр
  • Н Нязепетровск
  • О Озерск Октябрьское
  • П Пласт
  • С Сатка Сим Снежинск
  • Т Трехгорный Троицк
  • У Увельский Уйское Усть-Катав
  • Ф Фершампенуаз
  • Ч Чебаркуль Челябинск Чесма
  • Ю Южноуральск Юрюзань
  • А Абатское Аксарка Армизонское Аромашево
  • Б Белоярский Бердюжье Березово Большое Сорокино
  • В Вагай Викулово
  • Г Голышманово Губкинский
  • З Заводоуковск
  • И Исетское Ишим
  • К Казанское Когалым Кондинское Красноселькуп
  • Л Лабытнанги Лангепас Лянтор
  • М Мегион Мужи Муравленко
  • Н Надым Нефтеюганск Нижневартовск Нижняя Тавда Новый Уренгой Ноябрьск Нягань
  • О Октябрьское Омутинское
  • П Покачи Пыть-Ях
  • Р Радужный
  • С Салехард Сладково Советский Сургут
  • Т Тазовский Тарко-Сале Тобольск Тюмень
  • У Уват Упорово Урай
  • Х Ханты-Мансийск
  • Ю Югорск Юргинское
  • Я Ялуторовск Яр-Сале Ярково
  • А Апрелевка
  • Б Балашиха Булатниковское
  • В Видное
  • Г Голицыно
  • Д Дедовск Дзержинский Долгопрудный Домодедово
  • Ж Железнодорожный Жуковский
  • З Звенигород Зеленоград
  • И Ивантеевка Истра
  • К Климовск Королев Котельники Красково Красноармейск Красногорск Краснознаменск
  • Л Лобня Лосино-Петровский Лыткарино Люберцы
  • М Малаховка Молоковское Москва Мытищи
  • О Одинцово Октябрьский
  • П Подольск Пушкино
  • Р Раменское Реутов
  • С Снегири Старая Купавна Ступино
  • Т Томилино Троицк
  • Ф Фрязино
  • Х Химки
  • Ч Чехов
  • Щ Щелково Щербинка
  • Э Электроугли
  • Б Березники
  • Д Добрянка
  • К Кизел Краснокамск Кунгур
  • Л Лысьва
  • П Пермь
  • С Соликамск
  • У Усолье
  • Ч Чайковский Чернушка Чусовой
  • Ю Юсьва
  • З Заиграево
  • И Иволгинск
  • К Кабанск
  • Т Тарбагатай
  • У Улан-Удэ
  • В Волгоград Волжский
  • Г Городище
  • К Калач-на-Дону Камышин Краснослободск
  • М Михайловка
  • С Светлый Яр Средняя Ахтуба
  • Ф Фролово
  • В Варгаши
  • Д Далматово
  • К Кетово Курган
  • Л Лебяжье
  • М Мишкино
  • П Петухово
  • Ш Шадринск Шумиха
  • Щ Щучье
  • А Альметьевск Апастово
  • Б Бугульма
  • В Верхний Услон Высокая Гора
  • Е Елабуга
  • З Заинск Зеленодольск
  • И Иннополис
  • К Казань
  • Л Лаишево Лениногорск
  • Н Набережные Челны Нижнекамск
  • П Пестрецы
  • А Абинск Анапа Апшеронск Армавир
  • Б Белореченск
  • В Выселки
  • Г Геленджик Горячий Ключ Гулькевичи
  • Д Динская
  • Е Ейск
  • К Калининская Краснодар Кропоткин Крымск Курганинск
  • Л Лабинск
  • М Мостовской
  • Н Новокубанск Новороссийск
  • П Полтавская
  • С Северская Славянск-на-Кубани Сочи
  • Т Темрюк Тимашевск Тихорецк Туапсе
  • У Успенское Усть-Лабинск
  • А Аскарово
  • Б Белебей Белорецк Благовещенск
  • Д Давлеканово
  • И Иглино Ишимбай
  • К Кармаскалы Красная Горка Красноусольский Кумертау Кушнаренково
  • М Мелеуз
  • Н Нефтекамск
  • О Октябрьский
  • С Салават Сибай Стерлитамак
  • Т Туймазы
  • У Уфа Учалы
  • Ч Чишмы
  • А Азово Алексеевка
  • Б Большеречье
  • К Калачинск Кормиловка
  • Л Любинский
  • М Муромцево
  • О Омск
  • С Саргатское
  • Т Тара Тюкалинск
  • С Северск Стрежевой
  • Т Томск
  • В Всеволожск Выборг
  • Г Гатчина
  • З Зеленогорск
  • К Кировск Колпино Красное Село Кронштадт
  • Л Ломоносов Луга
  • П Павловск Петергоф Пушкин
  • С Санкт-Петербург Сестрорецк
  • Т Тихвин Тосно
  • А Ачинск
  • Б Березовка
  • Д Дивногорск Дудинка
  • Е Емельяново
  • Ж Железногорск
  • И Идринское
  • К Канск Кедровый Красноярск
  • М Минусинск
  • Н Назарово Норильск
  • С Сосновоборск
  • Ш Шалинское
  • Б Бердск
  • И Искитим
  • К Колывань Коченево Краснозерское
  • М Мошково
  • Н Новосибирск
  • О Обь Ордынское
  • Т Тогучин
  • Ч Черепаново
  • А Арзамас
  • Б Балахна Богородск Бор
  • В Вача Володарск Воротынец Выкса
  • Г Городец
  • Д Дзержинск
  • К Кстово
  • Л Лысково
  • Н Нижний Новгород
  • П Павлово
  • С Саров
  • Б Безенчук
  • Ж Жигулевск
  • К Кинель Красный Яр
  • Н Новокуйбышевск
  • О Отрадный
  • С Самара Сызрань
  • Т Тольятти
  • Ч Чапаевск
  • А Арсеньев Артем
  • В Владивосток Владимиро-Александровское Вольно-Надеждинское
  • М Михайловка
  • Н Находка
  • С Славянка
  • У Уссурийск
  • Х Хороль
  • А Амурск
  • К Комсомольск-на-Амуре
  • С Солнечный
  • Т Троицкое
  • Х Хабаровск
  • А Анива
  • Д Долинск
  • К Корсаков
  • Т Томари
  • Ю Южно-Сахалинск
  • Б Балаково Балашов
  • В Вольск
  • Д Дергачи
  • М Маркс
  • Р Ртищево
  • С Саратов Степное
  • Т Татищево Турки
  • Х Хвалынск
  • Э Энгельс
  • В Вилючинск
  • Е Елизово
  • П Петропавловск-Камчатский
  • Б Багратионовск Балтийск
  • Г Гвардейск Гурьевск
  • З Зеленоградск
  • К Калининград
  • Л Ладушкин
  • П Пионерский Полесск
  • С Светлогорск Светлый
  • Я Янтарный
  • А Азов Аксай
  • Б Батайск Белая Калитва
  • В Волгодонск
  • Г Гуково
  • Д Донецк
  • З Зерноград
  • К Кагальницкая Каменоломни Каменск-Шахтинский Константиновск
  • М Морозовск
  • Н Новочеркасск Новошахтинск
  • Р Романовская Ростов-на-Дону
  • Т Таганрог
  • Ч Чалтырь
  • Ш Шахты
  • Е Ермишь
  • Р Рыбное Рязань
  • С Спасск-Рязанский
  • Ш Шилово
  • В Вязьма
  • С Смоленск
  • Я Ярцево
  • К Котовск
  • М Мичуринск Моршанск
  • Р Рассказово
  • С Сатинка
  • Т Тамбов
  • Б Бежецк
  • В Вышний Волочек
  • К Калязин Кимры Конаково
  • М Максатиха
  • О Осташков
  • Т Тверь Торжок
  • В Венев
  • Д Донской
  • К Киреевск
  • Л Ленинский
  • Н Новомосковск
  • Т Тула
  • У Узловая
  • Щ Щекино
  • Б Брейтово
  • Д Данилов
  • П Переславль-Залесский
  • Р Рыбинск
  • Т Тутаев
  • У Уткино
  • Я Ярославль
  • Ж Железногорск
  • К Курск Курчатов
  • П Прямицыно
  • Ф Фатеж
  • Г Грязи
  • Д Данков Доброе
  • Е Елец
  • З Задонск
  • Л Липецк
  • Т Тербуны
  • Ч Чаплыгин
  • Д Долгое
  • З Змиёвка
  • Л Ливны
  • М Мценск
  • Н Нарышкино
  • О Орёл
  • К Кострома Красное-на-Волге
  • Н Нерехта
  • С Судиславль
  • Ч Чухлома
  • Ш Шарья
  • К Краснослободск
  • Л Лямбирь
  • Р Рузаевка
  • С Саранск
  • Б Бугуруслан Бузулук
  • Г Гай
  • М Матвеевка Медногорск
  • Н Новосергиевка Новотроицк
  • О Оренбург Орск
  • П Первомайский
  • Я Ясный
  • Б Бессоновка
  • З Заречный
  • К Колышлей Кондоль Кузнецк
  • М Мокшан
  • П Пенза
  • С Сердобск Сосновоборск
  • В Воткинск
  • Г Глазов
  • З Завьялово
  • И Ижевск
  • М Можга
  • С Сарапул
  • Д Димитровград
  • Н Новоульяновск
  • У Ульяновск
  • Ч Чердаклы
  • М Майя
  • Н Нерюнгри
  • Я Якутск
  • Г Гаврилов Посад
  • И Иваново
  • К Кохма
  • П Приволжск
  • Ф Фурманов
  • Ш Шуя
  • А Ангарск
  • Б Бохан Братск
  • З Залари
  • И Иркутск
  • Н Нижнеудинск
  • С Слюдянка
  • У Усолье-Сибирское Усть-Илимск Усть-Ордынский
  • Ч Черемхово
  • Ш Шелехов
  • В Волжск
  • Й Йошкар-Ола
  • М Медведево
  • О Оршанка
  • К Канаш Кугеси
  • Н Новочебоксарск
  • Ч Чебоксары
  • К Краснокаменск
  • П Приаргунск
  • Ч Чита
  • А Анжеро-Судженск
  • Б Белово Березовский
  • Г Гурьевск
  • К Калтан Кемерово Киселевск
  • Л Ленинск-Кузнецкий
  • М Мариинск Междуреченск
  • Н Новокузнецк
  • О Осинники
  • П Полысаево Прокопьевск
  • Т Таштагол
  • Ю Юрга
  • А Архангельск
  • Н Новодвинск
  • С Северодвинск
  • Б Боровичи
  • В Великий Новгород
  • Л Любытино
  • П Пестово
  • С Старая Русса
  • П Псков
  • Б Борисоглебск
  • В Верхний Мамон Верхняя Хава Воронеж
  • Л Лиски
  • Н Новая Усмань
  • П Павловск Подгоренский
  • Р Рамонь
  • С Семилуки
  • Х Хохольский
  • А Александров
  • В Владимир
  • Г Гороховец
  • К Киржач Ковров Кольчугино
  • М Меленки Муром
  • П Петушки
  • С Собинка Судогда Суздаль
  • Б Брянск
  • В Выгоничи
  • К Клинцы
  • Н Новозыбков
  • А Астрахань Ахтубинск
  • Е Енотаевка
  • З Знаменск
  • К Камызяк
  • Н Нариманов Началово
  • Б Буденновск
  • Г Георгиевск Грачевка
  • Е Ессентуки Ессентукская
  • Ж Железноводск
  • И Изобильный Ипатово
  • К Кисловодск Кочубеевское
  • Л Лермонтов Летняя Ставка
  • М Минеральные Воды Михайловск
  • Н Невинномысск Новопавловск
  • П Пятигорск
  • С Ставрополь
  • Б Белгород
  • Г Губкин
  • С Старый Оскол
  • А Апатиты
  • Г Гаджиево
  • К Кировск Кола
  • М Мурманск
  • В Вятские Поляны
  • К Киров Кирово-Чепецк
  • О Омутнинск Оричи Орлов
  • С Слободской Советск
  • Ю Юрья
  • А Алтайское
  • Б Барнаул Белокуриха Бийск Благовещенка Быстрый Исток
  • З Зональное
  • К Калманка Красногорское
  • Н Новоалтайск
  • С Смоленское Советское
  • Г Горно-Алтайск
  • К Кош-Агач
  • М Майма
  • О Онгудай
  • Т Турочак
  • У Усть-Кан Усть-Кокса
  • Ч Чемал Чоя
  • Ш Шебалино
  • А Абакан
  • Б Белый Яр
  • С Саяногорск
  • У Усть-Абакан
  • Ч Черногорск
  • П Петрозаводск
  • В Воркута Выльгорт
  • К Корткерос
  • С Сыктывкар
  • У Усинск Ухта
  • Б Белогорск Благовещенск
  • С Свободный
  • В Вологда
  • Ч Череповец
  • М Майкоп
  • П Понежукай
  • Т Тахтамукай Тульский
  • Д Дербент
  • К Каспийск Коркмаскала
  • М Махачкала
  • Х Хасавюрт
  • Н Назрань
  • Б Баксан
  • Н Нальчик
  • Э Элиста
  • Б Бабынино Боровск
  • Ж Жуков
  • К Калуга Кондрово
  • О Обнинск
  • П Перемышль
  • Ч Черкесск
  • М Магадан
  • В Владикавказ
  • К Кызыл
  • Б Биробиджан
  • С Смидович
  • Алапаевск Арамиль Артемовский Арти Асбест Ачит Байкалово Белоярский Березовский Богданович Верхний Тагил Верхняя Пышма Верхняя Салда Верхняя Тура Верхотурье Волчанск Гари Дегтярск Екатеринбург Заречный Ивдель Ирбит Каменск-Уральский Камышлов Карпинск Качканар Кировград Краснотурьинск Красноуральск Красноуфимск Кушва Лесной Михайловск Невьянск Нижние Серги Нижний Тагил Нижняя Салда Нижняя Тура Новая Ляля Новоуральск Первоуральск Полевской Пышма Ревда Реж Рефтинский Североуральск Серов Среднеуральск Сухой Лог Сысерть Таборы Тавда Талица Тугулым Туринск Туринская слобода Шаля Агаповка Аргаяш Аша Бакал Бреды Варна Верхнеуральск Верхний Уфалей Долгодеревенское Еманжелинск Еткуль Златоуст Карабаш Карталы Касли Катав-Ивановск Кизильское Копейск Коркино Кунашак Куса Кыштым Локомотивный Магнитогорск Миасс Миасское Миньяр Нязепетровск Озерск Октябрьское Пласт Сатка Сим Снежинск Трехгорный Троицк Увельский Уйское Усть-Катав Фершампенуаз Чебаркуль Челябинск Чесма Южноуральск Юрюзань Абатское Аксарка Армизонское Аромашево Белоярский Бердюжье Березово Большое Сорокино Вагай Викулово Голышманово Губкинский Заводоуковск Исетское Ишим Казанское Когалым Кондинское Красноселькуп Лабытнанги Лангепас Лянтор Мегион Мужи Муравленко Надым Нефтеюганск Нижневартовск Нижняя Тавда Новый Уренгой Ноябрьск Нягань Октябрьское Омутинское Покачи Пыть-Ях Радужный Салехард Сладково Советский Сургут Тазовский Тарко-Сале Тобольск Тюмень Уват Упорово Урай Ханты-Мансийск Югорск Юргинское Ялуторовск Яр-Сале Ярково Апрелевка Балашиха Булатниковское Видное Голицыно Дедовск Дзержинский Долгопрудный Домодедово Железнодорожный Жуковский Звенигород Зеленоград Ивантеевка Истра Климовск Королев Котельники Красково Красноармейск Красногорск Краснознаменск Лобня Лосино-Петровский Лыткарино Люберцы Малаховка Молоковское Москва Мытищи Одинцово Октябрьский Подольск Пушкино Раменское Реутов Снегири Старая Купавна Ступино Томилино Троицк Фрязино Химки Чехов Щелково Щербинка Электроугли Березники Добрянка Кизел Краснокамск Кунгур Лысьва Пермь Соликамск Усолье Чайковский Чернушка Чусовой Юсьва Заиграево Иволгинск Кабанск Тарбагатай Улан-Удэ Волгоград Волжский Городище Калач-на-Дону Камышин Краснослободск Михайловка Светлый Яр Средняя Ахтуба Фролово Варгаши Далматово Кетово Курган Лебяжье Мишкино Петухово Шадринск Шумиха Щучье Альметьевск Апастово Бугульма Верхний Услон Высокая Гора Елабуга Заинск Зеленодольск Иннополис Казань Лаишево Лениногорск Набережные Челны Нижнекамск Пестрецы Абинск Анапа Апшеронск Армавир Белореченск Выселки Геленджик Горячий Ключ Гулькевичи Динская Ейск Калининская Краснодар Кропоткин Крымск Курганинск Лабинск Мостовской Новокубанск Новороссийск Полтавская Северская Славянск-на-Кубани Сочи Темрюк Тимашевск Тихорецк Туапсе Успенское Усть-Лабинск Аскарово Белебей Белорецк Благовещенск Давлеканово Иглино Ишимбай Кармаскалы Красная Горка Красноусольский Кумертау Кушнаренково Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа Учалы Чишмы Азово Алексеевка Большеречье Калачинск Кормиловка Любинский Муромцево Омск Саргатское Тара Тюкалинск Северск Стрежевой Томск Всеволожск Выборг Гатчина Зеленогорск Кировск Колпино Красное Село Кронштадт Ломоносов Луга Павловск Петергоф Пушкин Санкт-Петербург Сестрорецк Тихвин Тосно Ачинск Березовка Дивногорск Дудинка Емельяново Железногорск Идринское Канск Кедровый Красноярск Минусинск Назарово Норильск Сосновоборск Шалинское Бердск Искитим Колывань Коченево Краснозерское Мошково Новосибирск Обь Ордынское Тогучин Черепаново Арзамас Балахна Богородск Бор Вача Володарск Воротынец Выкса Городец Дзержинск Кстово Лысково Нижний Новгород Павлово Саров Безенчук Жигулевск Кинель Красный Яр Новокуйбышевск Отрадный Самара Сызрань Тольятти Чапаевск Арсеньев Артем Владивосток Владимиро-Александровское Вольно-Надеждинское Михайловка Находка Славянка Уссурийск Хороль Амурск Комсомольск-на-Амуре Солнечный Троицкое Хабаровск Анива Долинск Корсаков Томари Южно-Сахалинск Балаково Балашов Вольск Дергачи Маркс Ртищево Саратов Степное Татищево Турки Хвалынск Энгельс Вилючинск Елизово Петропавловск-Камчатский Багратионовск Балтийск Гвардейск Гурьевск Зеленоградск Калининград Ладушкин Пионерский Полесск Светлогорск Светлый Янтарный Азов Аксай Батайск Белая Калитва Волгодонск Гуково Донецк Зерноград Кагальницкая Каменоломни Каменск-Шахтинский Константиновск Морозовск Новочеркасск Новошахтинск Романовская Ростов-на-Дону Таганрог Чалтырь Шахты Ермишь Рыбное Рязань Спасск-Рязанский Шилово Вязьма Смоленск Ярцево Котовск Мичуринск Моршанск Рассказово Сатинка Тамбов Бежецк Вышний Волочек Калязин Кимры Конаково Максатиха Осташков Тверь Торжок Венев Донской Киреевск Ленинский Новомосковск Тула Узловая Щекино Брейтово Данилов Переславль-Залесский Рыбинск Тутаев Уткино Ярославль Железногорск Курск Курчатов Прямицыно Фатеж Грязи Данков Доброе Елец Задонск Липецк Тербуны Чаплыгин Долгое Змиёвка Ливны Мценск Нарышкино Орёл Кострома Красное-на-Волге Нерехта Судиславль Чухлома Шарья Краснослободск Лямбирь Рузаевка Саранск Бугуруслан Бузулук Гай Матвеевка Медногорск Новосергиевка Новотроицк Оренбург Орск Первомайский Ясный Бессоновка Заречный Колышлей Кондоль Кузнецк Мокшан Пенза Сердобск Сосновоборск Воткинск Глазов Завьялово Ижевск Можга Сарапул Димитровград Новоульяновск Ульяновск Чердаклы Майя Нерюнгри Якутск Гаврилов Посад Иваново Кохма Приволжск Фурманов Шуя Ангарск Бохан Братск Залари Иркутск Нижнеудинск Слюдянка Усолье-Сибирское Усть-Илимск Усть-Ордынский Черемхово Шелехов Волжск Йошкар-Ола Медведево Оршанка Канаш Кугеси Новочебоксарск Чебоксары Краснокаменск Приаргунск Чита Анжеро-Судженск Белово Березовский Гурьевск Калтан Кемерово Киселевск Ленинск-Кузнецкий Мариинск Междуреченск Новокузнецк Осинники Полысаево Прокопьевск Таштагол Юрга Архангельск Новодвинск Северодвинск Боровичи Великий Новгород Любытино Пестово Старая Русса Псков Борисоглебск Верхний Мамон Верхняя Хава Воронеж Лиски Новая Усмань Павловск Подгоренский Рамонь Семилуки Хохольский Александров Владимир Гороховец Киржач Ковров Кольчугино Меленки Муром Петушки Собинка Судогда Суздаль Брянск Выгоничи Клинцы Новозыбков Астрахань Ахтубинск Енотаевка Знаменск Камызяк Нариманов Началово Буденновск Георгиевск Грачевка Ессентуки Ессентукская Железноводск Изобильный Ипатово Кисловодск Кочубеевское Лермонтов Летняя Ставка Минеральные Воды Михайловск Невинномысск Новопавловск Пятигорск Ставрополь Белгород Губкин Старый Оскол Апатиты Гаджиево Кировск Кола Мурманск Вятские Поляны Киров Кирово-Чепецк Омутнинск Оричи Орлов Слободской Советск Юрья Алтайское Барнаул Белокуриха Бийск Благовещенка Быстрый Исток Зональное Калманка Красногорское Новоалтайск Смоленское Советское Горно-Алтайск Кош-Агач Майма Онгудай Турочак Усть-Кан Усть-Кокса Чемал Чоя Шебалино Абакан Белый Яр Саяногорск Усть-Абакан Черногорск Петрозаводск Воркута Выльгорт Корткерос Сыктывкар Усинск Ухта Белогорск Благовещенск Свободный Вологда Череповец Майкоп Понежукай Тахтамукай Тульский Дербент Каспийск Коркмаскала Махачкала Хасавюрт Назрань Баксан Нальчик Элиста Бабынино Боровск Жуков Калуга Кондрово Обнинск Перемышль Черкесск Магадан Владикавказ Кызыл Биробиджан Смидович