Техникумы в Екатеринбурге

Район: Метро:
Cортировать:

УРАЛЬСКИЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТЕХНИКУМ

Среднее профессиональное образование по специальностям: - Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог - Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте - Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Срок обучения на базе 9 классов - 3 года 10 месяцев Форма обучения - очная Квалификация - техник В УрЖТ работает Дорожный учебный центр подготовки, переподготовки и повышения квалификации

Все о компании

620050 г Екатеринбург, ул Билимбаевская 26

Телефон: +7 (343) 322-93-94 Общий (учебная часть)

Колледж предпринимательства и социального управления

Среднее (полное) общее (Интернет-школа 10-11 класс за год) и среднее профессиональное образование. Дипломы государственного образца, бесконкурсный приём круглый год, возможность совмещения учёбы и работы.

Прайс-лист Все о компании

620000 г Екатеринбург, Сибирский тракт 8Б

Телефон: +7 (343) 202-10-90 Приёмная комиссия, учебная часть

Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса "УрТАТиС"

Начальное профессиональное образование Среднее профессиональное образование

Все о компании

620017 г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов 14

Телефон: +7 (343) 331-97-22 Приемная

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ ИМ. В.М. КУРОЧКИНА

Начальное профессиональное образование по программам: - дополнительного профессионального образования (профессиональная подготовка по смежным профессиям) - профессиональной подготовки, повышение квалификации рабочих по всем профессиям лицея с присвоением 2-8 разрядов - дополнительных ( в т.ч.платных ) образовательных услуг Специальности: - слесарь (ремонт машин и оборудования различного назначения) - сварщик, станочник (металлообработка), токарь-универсал, модельщик, парикмахер, мастер отделочных строительных работ, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Все о компании

620012 г Екатеринбург, ул Машиностроителей 13

Телефон: +7 (343) 338-85-17 Факс

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ПОЛИТЕХНИКУМ

Профессиональное образование Специалисты: -оператор ЭВМ, бухгалтер, газоэлектросварщик, слесарь КИПиА, автомеханик, слесарь-ремонтник промышленного оборудования, радиомонтажник, оптик-механик

Прайс-лист Все о компании

620076 г Екатеринбург, пер Короткий 1В

Телефон: +7 (343) 295-91-52

ЕТЭТ, Екатеринбургский торгово-экономический техникум

Среднее специальное образование Специальности: - Технология продукции общественного питания, Экономика и бухгалтерский учет (в общественном питании, торговле), Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, Менеджмент (в торговле), Коммерция (в торговле), Гостиничный сервис, Организация обслуживания в общественном питании, Прикладная информатика

Прайс-лист Все о компании

620142 г Екатеринбург, ул Большакова 65

Телефон: +7 (343) 257-55-00 Директор (факс)

СТРОИТЕЛЬ, СОЦИАЛЬНО-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ

Начальное профессиональное образование Профессии: - овощевод, цветовод, маляр строительный, штукатур, столяр строительный, плотник, облицовщик-плиточник, облицовщик синтетическими материалами, слесарь по ремонту автомобилей (моторист, электрик),печник - мастер отделочных строительных работ: - маляр-дизайнер (ремесленник), - сварщик (электросварочные и газосварочные работы) - мастер столярного и мебельного производства, столяр (ремесленник) - мастер сухого строительства

Все о компании

620141 г Екатеринбург, ул Артинская 26

Телефон: +7 (343) 289-04-38

ЕХМТ, Екатеринбургский химико-механический техникум

Среднее специальное образование Подготовка специалистов по направлениям: - производство изделий и покрытий из полимерных материалов - экономико-бухгалтерский учет (по отраслям) - монтаж и техническое обслуживание промышленного оборудования - охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов Заочное отделение (обучение платное)

Все о компании

620085 г Екатеринбург, ул Титова 11

Телефон: +7 (343) 221-54-16 Учебная часть

620027 г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка 16

Телефон: +7 (343) 367-26-58 Приемная

Екатеринбургский техникум химического машиностроения "ЕТХМ"

Начальное профессиональное образование Специальности: - портной - повар-кондитер - слесарь - автомеханик - сварщик - токарь - электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования - оператор ЭВМ - станочник (токарь, фрезеровщик, сверловщик)

Все о компании Отзывов 1

620010 г Екатеринбург, ул Дагестанская 36

Телефон: +7 (343) 258-95-95 Факс

ОТДиС, Областной техникум дизайна и сервиса

Среднее профессиональное образование Пошив одежды по индивидуальным заказам Специалисты: - закройщик - художник по костюму - портной - агент страховой - агент рекламный - контролер сбербанк

Все о компании

620012 г Екатеринбург, ул Стахановская 43

и еще 2 адреса

Телефон: +7 (343) 307-18-79

Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса "УрТАТиС"

Начальное специальное образование Специальности: - машинист дорожно-строительных машин - слесарь по ремонту автомобилей - мастер столярного и мебельного производства - станочник деревообработки

Все о компании

620036 г Екатеринбург, ул Удельная 5

Телефон: +7 (343) 357-00-41

620062 г Екатеринбург, ул Генеральская 3

Телефон: +7 (992) 000-33-87

Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса "ЕТОТС"

Обучение парикмахеров, визажист-косметик Профессиональное училище парикмахерского мастерства Обучение профессии маникюрша и педикюрша 7-месячные курсы по профессии парикмахер Повышение квалификации парикмахеров до уровня 1 класса и модельера Курсы: - парикмахер - маникюрша - оздоровительного массажа - педикюрша - косметик-визажист

Все о компании

620041 г Екатеринбург, ул Советская 7/5

Телефон: +7 (343) 341-53-96 Бухгалтерия (факс)

Екатеринбургский техникум химического машиностроения "ЕТХМ"

Среднее профессиональное образование Техникум готовит на базе 9-11 классов специалистов: - техник-технолог - бухгалтер

Все о компании

620010 г Екатеринбург, ул Черняховского 32

Телефон: +7 (343) 258-26-30

Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса "УрТАТиС"

Среднее профессиональное образование Специальности: - маркетинг (на базе 9 и11 классов) - менеджмент (углубленное изучение иностранного языка на базе 9 и 11 классов) - документационное обеспечение управления и архивоведение (только на базе 9 классов) - экономика и бухгалтерский учет (только на базе 11 классов) - технология машиностроения (только на базе 11 классов)

Прайс-лист Все о компании

620017 г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов 15

Телефон: +7 (343) 329-57-26

Региональный финансово-экономический техникум

Дистанционное обучение Консультации Специальности: - бухучет и аудит; - менеджмент

Все о компании

620000 г Екатеринбург, ул Шейнкмана 5, офис 75

Телефон: +7 (343) 271-65-71

Автоматика, Екатеринбургский техникум

Начальное профессиональное образование Среднее образование Специальности: - слесарь (юноши) - станочник (оператор с программным управлением) (металлообработка), юноши и девушки - радиомеханик (юноши) - монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов (девушки) - автомеханик - программное обеспечение вычислительной техники и автоматики - техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники - документационное обеспечение управления и архивоведение

Все о компании

620141 г Екатеринбург, ул Надеждинская 24

Телефон: +7 (343) 324-03-79 Факс

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ

Среднее специальное образование Специальности: - электрические станции, сети и системы - тепловые электрические станции - экономика и бухучет - менеджмент - релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем - охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

Все о компании

620103 г Екатеринбург, ул Умельцев 1

Телефон: +7 (343) 256-96-14 Факс

СВЕРДЛОВСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ОБЛПОТРЕБСОЮЗА

Среднее специальное образование Обучение по специальностям: - бухгалтер; - товаровед; - коммерсант; - финансист; - менеджер

Прайс-лист Все о компании

620137 г Екатеринбург, ул Данилы Зверева 11

Телефон: +7 (343) 341-29-05 Директор

Техникумы в Екатеринбурге

В разделе техникумы содержится полезная деловая информация о компаниях, которые ведут деятельность в данном направлении.

Портал охватывает большинство городов России. С помощью Qlaster.ru можно посмотреть полный список компаний категории техникумы во всех регионах, либо выбрать интересующий город и получить подборку компаний с нужным географическим положением.

Для удобства пользователей список раздела техникумы включает не только название компании, но также краткое описание деятельности, адрес, номер телефона и режим работы. Кликнув на название, пользователь может перейти в карточку компании, где размещена более подробная информация о фирме и отзывы клиентов.

Qlaster.ru – это площадка, на которой покупатели и продавцы находят друг друга. Сервис позволяет экономить финансовые и временные ресурсы всех игроков рынка: без крупных затрат на рекламу компании-продавцы получают приток клиентов, а покупатели легко и быстро узнают о самых выгодных предложениях на рынке.

  • А Алапаевск Арамиль Артемовский Арти Асбест Ачит
  • Б Байкалово Белоярский Березовский Богданович
  • В Верхний Тагил Верхняя Пышма Верхняя Салда Верхняя Тура Верхотурье Волчанск
  • Г Гари
  • Д Дегтярск
  • Е Екатеринбург
  • З Заречный
  • И Ивдель Ирбит
  • К Каменск-Уральский Камышлов Карпинск Качканар Кировград Краснотурьинск Красноуральск Красноуфимск Кушва
  • Л Лесной
  • М Михайловск
  • Н Невьянск Нижние Серги Нижний Тагил Нижняя Салда Нижняя Тура Новая Ляля Новоуральск
  • П Первоуральск Полевской Пышма
  • Р Ревда Реж Рефтинский
  • С Североуральск Серов Среднеуральск Сухой Лог Сысерть
  • Т Таборы Тавда Талица Тугулым Туринск Туринская слобода
  • Ш Шаля
  • А Агаповка Аргаяш Аша
  • Б Бакал Бреды
  • В Варна Верхнеуральск Верхний Уфалей
  • Д Долгодеревенское
  • Е Еманжелинск Еткуль
  • З Златоуст
  • К Карабаш Карталы Касли Катав-Ивановск Кизильское Копейск Коркино Кунашак Куса Кыштым
  • Л Локомотивный
  • М Магнитогорск Миасс Миасское Миньяр
  • Н Нязепетровск
  • О Озерск Октябрьское
  • П Пласт
  • С Сатка Сим Снежинск
  • Т Трехгорный Троицк
  • У Увельский Уйское Усть-Катав
  • Ф Фершампенуаз
  • Ч Чебаркуль Челябинск Чесма
  • Ю Южноуральск Юрюзань
  • А Абатское Аксарка Армизонское Аромашево
  • Б Белоярский Бердюжье Березово Большое Сорокино
  • В Вагай Викулово
  • Г Голышманово Губкинский
  • З Заводоуковск
  • И Исетское Ишим
  • К Казанское Когалым Кондинское Красноселькуп
  • Л Лабытнанги Лангепас Лянтор
  • М Мегион Мужи Муравленко
  • Н Надым Нефтеюганск Нижневартовск Нижняя Тавда Новый Уренгой Ноябрьск Нягань
  • О Октябрьское Омутинское
  • П Покачи Пыть-Ях
  • Р Радужный
  • С Салехард Сладково Советский Сургут
  • Т Тазовский Тарко-Сале Тобольск Тюмень
  • У Уват Упорово Урай
  • Х Ханты-Мансийск
  • Ю Югорск Юргинское
  • Я Ялуторовск Яр-Сале Ярково
  • А Апрелевка
  • Б Балашиха Булатниковское
  • В Видное
  • Г Голицыно
  • Д Дедовск Дзержинский Долгопрудный Домодедово
  • Ж Железнодорожный Жуковский
  • З Звенигород Зеленоград
  • И Ивантеевка Истра
  • К Климовск Королев Котельники Красково Красноармейск Красногорск Краснознаменск
  • Л Лобня Лосино-Петровский Лыткарино Люберцы
  • М Малаховка Молоковское Москва Московский Мытищи
  • О Одинцово Октябрьский
  • П Подольск Пушкино
  • Р Раменское Реутов
  • С Снегири Старая Купавна Ступино
  • Т Томилино Троицк
  • Ф Фрязино
  • Х Химки
  • Ч Чехов
  • Щ Щелково Щербинка
  • Э Электроугли
  • Б Березники
  • Д Добрянка
  • К Кизел Краснокамск Кунгур
  • Л Лысьва
  • П Пермь
  • Ч Чайковский Чернушка Чусовой
  • Ю Юсьва
  • З Заиграево
  • И Иволгинск
  • К Кабанск
  • Т Тарбагатай
  • У Улан-Удэ
  • В Волгоград Волжский
  • Г Городище
  • К Калач-на-Дону Камышин Краснослободск
  • С Светлый Яр Средняя Ахтуба
  • Ф Фролово
  • В Варгаши
  • Д Далматово
  • К Кетово Курган
  • Л Лебяжье
  • М Мишкино
  • П Петухово
  • Ш Шадринск Шумиха
  • Щ Щучье
  • А Альметьевск Апастово
  • Б Бугульма
  • В Верхний Услон Высокая Гора
  • Е Елабуга
  • З Зеленодольск
  • И Иннополис
  • К Казань
  • Л Лаишево Лениногорск
  • Н Набережные Челны Нижнекамск
  • П Пестрецы
  • А Абинск Анапа Апшеронск Армавир
  • В Выселки
  • Г Геленджик Горячий Ключ
  • Д Динская
  • Е Ейск
  • К Калининская Краснодар Кропоткин Крымск Курганинск
  • Н Новокубанск Новороссийск
  • П Полтавская
  • С Северская Славянск-на-Кубани Сочи
  • Т Темрюк Тимашевск Туапсе
  • У Успенское
  • А Аскарово
  • Б Белебей Белорецк Благовещенск
  • Д Давлеканово
  • И Иглино Ишимбай
  • К Кармаскалы Красная Горка Красноусольский Кумертау Кушнаренково
  • М Мелеуз
  • Н Нефтекамск
  • О Октябрьский
  • С Салават Стерлитамак
  • Т Туймазы
  • У Уфа
  • Ч Чишмы
  • А Азово Алексеевка
  • Б Большеречье
  • К Калачинск Кормиловка
  • Л Любинский
  • М Муромцево
  • О Омск
  • С Саргатское
  • Т Тара Тюкалинск
  • С Северск Стрежевой
  • Т Томск
  • В Всеволожск Выборг
  • Г Гатчина
  • З Зеленогорск
  • К Кировск Колпино Красное Село Кронштадт
  • Л Ломоносов
  • П Павловск Петергоф Пушкин
  • С Санкт-Петербург Сестрорецк
  • Т Тосно
  • А Ачинск
  • Б Березовка
  • Д Дивногорск Дудинка
  • Е Емельяново
  • Ж Железногорск
  • И Идринское
  • К Канск Кедровый Красноярск
  • М Минусинск
  • Н Норильск
  • С Сосновоборск
  • Ш Шалинское
  • Б Бердск
  • И Искитим
  • К Колывань Коченево Краснозерское
  • М Мошково
  • Н Новосибирск
  • О Обь Ордынское
  • Т Тогучин
  • Ч Черепаново
  • А Арзамас
  • Б Балахна Богородск Бор
  • В Вача Володарск Воротынец
  • Г Городец
  • Д Дзержинск
  • К Кстово Кулебаки
  • Л Лысково
  • Н Нижний Новгород
  • П Павлово
  • С Саров
  • Б Безенчук
  • Ж Жигулевск
  • К Кинель Красный Яр
  • Н Новокуйбышевск
  • С Самара Сызрань
  • Т Тольятти
  • Ч Чапаевск
  • А Артем
  • В Владивосток Владимиро-Александровское Вольно-Надеждинское
  • Л Лесозаводск
  • М Михайловка
  • Н Находка
  • С Славянка
  • У Уссурийск
  • А Амурск
  • К Комсомольск-на-Амуре
  • С Солнечный
  • Т Троицкое
  • Х Хабаровск
  • А Анива
  • Д Долинск
  • К Корсаков
  • Т Томари
  • Ю Южно-Сахалинск
  • Б Балаково
  • Д Дергачи
  • С Саратов Степное
  • Т Татищево
  • Э Энгельс
  • В Вилючинск
  • Е Елизово
  • П Петропавловск-Камчатский
  • Б Багратионовск Балтийск
  • Г Гурьевск
  • З Зеленоградск
  • К Калининград
  • Л Ладушкин
  • П Пионерский Полесск
  • С Светлогорск Светлый
  • Я Янтарный
  • А Азов Аксай
  • Б Батайск
  • В Волгодонск
  • З Зерноград
  • К Каменск-Шахтинский
  • М Морозовск
  • Н Новочеркасск
  • Р Романовская Ростов-на-Дону
  • Т Таганрог
  • Ч Чалтырь
  • Ш Шахты
  • Е Ермишь
  • Р Рыбное Рязань
  • С Смоленск
  • Я Ярцево
  • К Котовск
  • М Мичуринск
  • Т Тамбов
  • В Вышний Волочек
  • К Калязин Кимры Конаково
  • О Осташков
  • Т Тверь
  • В Венев
  • К Киреевск
  • Л Ленинский
  • Н Новомосковск
  • Т Тула
  • У Узловая
  • Щ Щекино
  • Б Брейтово
  • Д Данилов
  • Р Рыбинск
  • У Уткино
  • Я Ярославль
  • Ж Железногорск
  • К Курск
  • П Прямицыно
  • Г Грязи
  • Д Доброе
  • Е Елец
  • З Задонск
  • Л Липецк
  • Т Тербуны
  • Ч Чаплыгин
  • Д Долгое
  • З Змиёвка
  • Н Нарышкино
  • О Орёл
  • К Кострома Красное-на-Волге
  • К Краснослободск
  • Л Лямбирь
  • Р Рузаевка
  • С Саранск
  • М Матвеевка
  • Н Новосергиевка
  • О Оренбург Орск
  • П Первомайский
  • Б Бессоновка
  • З Заречный
  • К Колышлей Кондоль Кузнецк
  • М Мокшан
  • П Пенза
  • С Сосновоборск
  • В Воткинск
  • Г Глазов
  • З Завьялово
  • И Ижевск
  • С Сарапул
  • Д Димитровград
  • Н Новоульяновск
  • У Ульяновск
  • Ч Чердаклы
  • М Майя
  • Я Якутск
  • Г Гаврилов Посад
  • И Иваново
  • К Кинешма Кохма
  • П Приволжск
  • Ф Фурманов
  • Ш Шуя
  • А Ангарск
  • Б Братск
  • З Залари
  • И Иркутск
  • С Слюдянка
  • У Усолье-Сибирское Усть-Ордынский
  • Ш Шелехов
  • В Волжск
  • Й Йошкар-Ола
  • М Медведево
  • О Оршанка
  • К Канаш Кугеси
  • Н Новочебоксарск
  • Ч Чебоксары
  • П Приаргунск
  • Ч Чита
  • Б Белово Березовский
  • Г Гурьевск
  • К Калтан Кемерово Киселевск
  • Л Ленинск-Кузнецкий
  • М Междуреченск
  • Н Новокузнецк
  • О Осинники
  • П Полысаево Прокопьевск
  • Т Таштагол
  • Ю Юрга
  • А Архангельск
  • Н Новодвинск
  • С Северодвинск
  • В Великий Новгород
  • Л Любытино
  • П Псков
  • В Верхний Мамон Воронеж
  • Л Лиски
  • Н Новая Усмань
  • П Павловск Подгоренский
  • Р Рамонь
  • С Семилуки
  • Х Хохольский
  • В Владимир
  • Г Гороховец
  • К Ковров
  • М Муром
  • С Собинка Судогда Суздаль
  • Б Брянск
  • В Выгоничи
  • Д Дятьково
  • К Климово Клинцы
  • А Астрахань
  • Е Енотаевка
  • З Знаменск
  • Н Нариманов Началово
  • Г Георгиевск Грачевка
  • Е Ессентуки Ессентукская
  • Ж Железноводск
  • И Изобильный
  • К Кисловодск Кочубеевское
  • Л Лермонтов Летняя Ставка
  • М Минеральные Воды Михайловск
  • Н Невинномысск Новопавловск
  • П Пятигорск
  • С Ставрополь
  • Б Белгород
  • Г Губкин
  • С Старый Оскол
  • К Кола
  • М Мурманск
  • В Вятские Поляны
  • К Киров Кирово-Чепецк
  • О Оричи Орлов
  • С Слободской Советск
  • Ю Юрья
  • А Алтайское
  • Б Барнаул Белокуриха Бийск Быстрый Исток
  • З Зональное
  • К Калманка Красногорское
  • Н Новоалтайск
  • С Смоленское Советское
  • Г Горно-Алтайск
  • М Майма
  • Т Турочак
  • Ч Чемал Чоя
  • Ш Шебалино
  • А Абакан
  • Б Белый Яр
  • С Саяногорск
  • У Усть-Абакан
  • Ч Черногорск
  • П Петрозаводск
  • В Воркута Выльгорт
  • К Корткерос
  • С Сыктывкар
  • У Усинск Ухта
  • Б Благовещенск
  • С Свободный
  • В Вологда
  • Ч Череповец
  • М Майкоп
  • П Понежукай
  • Т Тахтамукай Тульский
  • К Каспийск
  • М Махачкала
  • Н Назрань
  • Б Баксан
  • Н Нальчик
  • Э Элиста
  • Б Бабынино Боровск
  • Ж Жуков
  • К Калуга Кондрово
  • О Обнинск
  • П Перемышль
  • Ч Черкесск
  • М Магадан
  • В Владикавказ
  • К Кызыл
  • Г Грозный
  • Б Биробиджан
  • С Смидович
  • Алапаевск Арамиль Артемовский Арти Асбест Ачит Байкалово Белоярский Березовский Богданович Верхний Тагил Верхняя Пышма Верхняя Салда Верхняя Тура Верхотурье Волчанск Гари Дегтярск Екатеринбург Заречный Ивдель Ирбит Каменск-Уральский Камышлов Карпинск Качканар Кировград Краснотурьинск Красноуральск Красноуфимск Кушва Лесной Михайловск Невьянск Нижние Серги Нижний Тагил Нижняя Салда Нижняя Тура Новая Ляля Новоуральск Первоуральск Полевской Пышма Ревда Реж Рефтинский Североуральск Серов Среднеуральск Сухой Лог Сысерть Таборы Тавда Талица Тугулым Туринск Туринская слобода Шаля Агаповка Аргаяш Аша Бакал Бреды Варна Верхнеуральск Верхний Уфалей Долгодеревенское Еманжелинск Еткуль Златоуст Карабаш Карталы Касли Катав-Ивановск Кизильское Копейск Коркино Кунашак Куса Кыштым Локомотивный Магнитогорск Миасс Миасское Миньяр Нязепетровск Озерск Октябрьское Пласт Сатка Сим Снежинск Трехгорный Троицк Увельский Уйское Усть-Катав Фершампенуаз Чебаркуль Челябинск Чесма Южноуральск Юрюзань Абатское Аксарка Армизонское Аромашево Белоярский Бердюжье Березово Большое Сорокино Вагай Викулово Голышманово Губкинский Заводоуковск Исетское Ишим Казанское Когалым Кондинское Красноселькуп Лабытнанги Лангепас Лянтор Мегион Мужи Муравленко Надым Нефтеюганск Нижневартовск Нижняя Тавда Новый Уренгой Ноябрьск Нягань Октябрьское Омутинское Покачи Пыть-Ях Радужный Салехард Сладково Советский Сургут Тазовский Тарко-Сале Тобольск Тюмень Уват Упорово Урай Ханты-Мансийск Югорск Юргинское Ялуторовск Яр-Сале Ярково Апрелевка Балашиха Булатниковское Видное Голицыно Дедовск Дзержинский Долгопрудный Домодедово Железнодорожный Жуковский Звенигород Зеленоград Ивантеевка Истра Климовск Королев Котельники Красково Красноармейск Красногорск Краснознаменск Лобня Лосино-Петровский Лыткарино Люберцы Малаховка Молоковское Москва Московский Мытищи Одинцово Октябрьский Подольск Пушкино Раменское Реутов Снегири Старая Купавна Ступино Томилино Троицк Фрязино Химки Чехов Щелково Щербинка Электроугли Березники Добрянка Кизел Краснокамск Кунгур Лысьва Пермь Чайковский Чернушка Чусовой Юсьва Заиграево Иволгинск Кабанск Тарбагатай Улан-Удэ Волгоград Волжский Городище Калач-на-Дону Камышин Краснослободск Светлый Яр Средняя Ахтуба Фролово Варгаши Далматово Кетово Курган Лебяжье Мишкино Петухово Шадринск Шумиха Щучье Альметьевск Апастово Бугульма Верхний Услон Высокая Гора Елабуга Зеленодольск Иннополис Казань Лаишево Лениногорск Набережные Челны Нижнекамск Пестрецы Абинск Анапа Апшеронск Армавир Выселки Геленджик Горячий Ключ Динская Ейск Калининская Краснодар Кропоткин Крымск Курганинск Новокубанск Новороссийск Полтавская Северская Славянск-на-Кубани Сочи Темрюк Тимашевск Туапсе Успенское Аскарово Белебей Белорецк Благовещенск Давлеканово Иглино Ишимбай Кармаскалы Красная Горка Красноусольский Кумертау Кушнаренково Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Стерлитамак Туймазы Уфа Чишмы Азово Алексеевка Большеречье Калачинск Кормиловка Любинский Муромцево Омск Саргатское Тара Тюкалинск Северск Стрежевой Томск Всеволожск Выборг Гатчина Зеленогорск Кировск Колпино Красное Село Кронштадт Ломоносов Павловск Петергоф Пушкин Санкт-Петербург Сестрорецк Тосно Ачинск Березовка Дивногорск Дудинка Емельяново Железногорск Идринское Канск Кедровый Красноярск Минусинск Норильск Сосновоборск Шалинское Бердск Искитим Колывань Коченево Краснозерское Мошково Новосибирск Обь Ордынское Тогучин Черепаново Арзамас Балахна Богородск Бор Вача Володарск Воротынец Городец Дзержинск Кстово Кулебаки Лысково Нижний Новгород Павлово Саров Безенчук Жигулевск Кинель Красный Яр Новокуйбышевск Самара Сызрань Тольятти Чапаевск Артем Владивосток Владимиро-Александровское Вольно-Надеждинское Лесозаводск Михайловка Находка Славянка Уссурийск Амурск Комсомольск-на-Амуре Солнечный Троицкое Хабаровск Анива Долинск Корсаков Томари Южно-Сахалинск Балаково Дергачи Саратов Степное Татищево Энгельс Вилючинск Елизово Петропавловск-Камчатский Багратионовск Балтийск Гурьевск Зеленоградск Калининград Ладушкин Пионерский Полесск Светлогорск Светлый Янтарный Азов Аксай Батайск Волгодонск Зерноград Каменск-Шахтинский Морозовск Новочеркасск Романовская Ростов-на-Дону Таганрог Чалтырь Шахты Ермишь Рыбное Рязань Смоленск Ярцево Котовск Мичуринск Тамбов Вышний Волочек Калязин Кимры Конаково Осташков Тверь Венев Киреевск Ленинский Новомосковск Тула Узловая Щекино Брейтово Данилов Рыбинск Уткино Ярославль Железногорск Курск Прямицыно Грязи Доброе Елец Задонск Липецк Тербуны Чаплыгин Долгое Змиёвка Нарышкино Орёл Кострома Красное-на-Волге Краснослободск Лямбирь Рузаевка Саранск Матвеевка Новосергиевка Оренбург Орск Первомайский Бессоновка Заречный Колышлей Кондоль Кузнецк Мокшан Пенза Сосновоборск Воткинск Глазов Завьялово Ижевск Сарапул Димитровград Новоульяновск Ульяновск Чердаклы Майя Якутск Гаврилов Посад Иваново Кинешма Кохма Приволжск Фурманов Шуя Ангарск Братск Залари Иркутск Слюдянка Усолье-Сибирское Усть-Ордынский Шелехов Волжск Йошкар-Ола Медведево Оршанка Канаш Кугеси Новочебоксарск Чебоксары Приаргунск Чита Белово Березовский Гурьевск Калтан Кемерово Киселевск Ленинск-Кузнецкий Междуреченск Новокузнецк Осинники Полысаево Прокопьевск Таштагол Юрга Архангельск Новодвинск Северодвинск Великий Новгород Любытино Псков Верхний Мамон Воронеж Лиски Новая Усмань Павловск Подгоренский Рамонь Семилуки Хохольский Владимир Гороховец Ковров Муром Собинка Судогда Суздаль Брянск Выгоничи Дятьково Климово Клинцы Астрахань Енотаевка Знаменск Нариманов Началово Георгиевск Грачевка Ессентуки Ессентукская Железноводск Изобильный Кисловодск Кочубеевское Лермонтов Летняя Ставка Минеральные Воды Михайловск Невинномысск Новопавловск Пятигорск Ставрополь Белгород Губкин Старый Оскол Кола Мурманск Вятские Поляны Киров Кирово-Чепецк Оричи Орлов Слободской Советск Юрья Алтайское Барнаул Белокуриха Бийск Быстрый Исток Зональное Калманка Красногорское Новоалтайск Смоленское Советское Горно-Алтайск Майма Турочак Чемал Чоя Шебалино Абакан Белый Яр Саяногорск Усть-Абакан Черногорск Петрозаводск Воркута Выльгорт Корткерос Сыктывкар Усинск Ухта Благовещенск Свободный Вологда Череповец Майкоп Понежукай Тахтамукай Тульский Каспийск Махачкала Назрань Баксан Нальчик Элиста Бабынино Боровск Жуков Калуга Кондрово Обнинск Перемышль Черкесск Магадан Владикавказ Кызыл Грозный Биробиджан Смидович