Училища, профессиональные лицеи в Екатеринбурге

Район: Метро:
Cортировать:
нет изображения

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ ИМ. В.М. КУРОЧКИНА

Начальное профессиональное образование по программам: - дополнительного профессионального образования (профессиональная подготовка по смежным профессиям) - профессиональной подготовки, повышение квалификации рабочих по всем профессиям лицея с присвоением 2-8 разрядов - дополнительных ( в т.ч.платных ) образовательных услуг Специальности: - слесарь (ремонт машин и оборудования различного назначения) - сварщик, станочник (металлообработка), токарь-универсал, модельщик, парикмахер, мастер отделочных строительных работ, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Все о компании

620012 г Екатеринбург, ул Машиностроителей 13

Телефон: +7 (343) 338-85-17 Факс

нет изображения

СТРОИТЕЛЬ, СОЦИАЛЬНО-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ

Начальное профессиональное образование Профессии: - овощевод, цветовод, маляр строительный, штукатур, столяр строительный, плотник, облицовщик-плиточник, облицовщик синтетическими материалами, слесарь по ремонту автомобилей (моторист, электрик),печник - мастер отделочных строительных работ: - маляр-дизайнер (ремесленник), - сварщик (электросварочные и газосварочные работы) - мастер столярного и мебельного производства, столяр (ремесленник) - мастер сухого строительства

Все о компании

620141 г Екатеринбург, ул Артинская 26

Телефон: +7 (343) 289-04-38

нет изображения

УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР АТТЕСТАЦИИ

Аттестация специалистов и производств по сварке и неразрушающему контролю, сварочного производства, сварщиков, сварочного оборудования, сварка полиэтилена Аттестация лабораторий

Все о компании

620041 г Екатеринбург, ул Основинская 7

Телефон: +7 (343) 216-18-54

нет изображения

СПЕЦИАЛИСТ, УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

Учебный центр "Специалист" осуществляет комплекс услуг по подготовке руководителей и специалистов предприятий в области промышленной безопасности и охраны труда, а также обеспечивает нормативно-техническими документами, устанавливающими правила ведения работ на промышленных предприятиях.

Все о компании

620075 г Екатеринбург, ул Розы Люксембург 19, офис 217

Телефон: +7 (343) 286-05-30

нет изображения

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ

Профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации рабочих кадров по техническим профессиям (лифтер, электромеханик по лифтам, водитель погрузчика, рабочие люльки, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования, электромонтер и слесарь по ГПМ, электрогазосварщик, электросварщик, газорезчик и др.) Подготовка персонала на группу допуска по электробезопасности

Все о компании

620014 г Екатеринбург, пер Северный 3

Телефон: +7 (343) 371-32-40

нет изображения

УРАЛЬСКОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ "РИФЕЙ"

Начальное профессиональное образование Художественное отделение Готовит специалистов: - ювелиров, резчиков по камню, печатников офсетной и высокой печати, операторов на наборно-компьютерной технике на базе 9 классов Платное обучение по специальностям: - ювелир, оператор ЭВМ (компьютерная графика), печатник, исполнитель художественно-оформительских работ Строительные специальности Подготовительные курсы На базе 11 классов

Все о компании

620023 г Екатеринбург, пер Корейский 6

Телефон: +7 (343) 218-41-62 Приемная

нет изображения

Екатеринбургский техникум химического машиностроения "ЕТХМ"

Начальное профессиональное образование Специальности: - портной - повар-кондитер - слесарь - автомеханик - сварщик - токарь - электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования - оператор ЭВМ - станочник (токарь, фрезеровщик, сверловщик)

Все о компании Отзывов 1

620010 г Екатеринбург, ул Дагестанская 36

Телефон: +7 (343) 258-95-95 Факс

нет изображения

ИНФОЛАЙНЕР, ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ ПРОФЕССИЯМ

Профессиональная подготовка по 128 рабочим профессиям Повышение квалификации, переподготовка

Все о компании Отзывов 1

620141 г Екатеринбург, ул Артинская 4

Телефон: +7 (343) 216-95-18

нет изображения

Всероссийский НИИ охраны и экономики труда

Разработка учебных планов и программ Обучение по охране труда работников предприятий Аттестация рабочих мест по условиям труда Сертификация работ по охране труда в организациях с выдачей Сертификата безопасности Профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации рабочих кадров Работа на основе государственной лицензии, выпускникам выдаются документы государственного образца

Все о компании

620142 г Екатеринбург, ул Щорса 15

Телефон: +7 (343) 257-84-10

нет изображения

Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса "УрТАТиС"

Начальное специальное образование Специальности: - машинист дорожно-строительных машин - слесарь по ремонту автомобилей - мастер столярного и мебельного производства - станочник деревообработки

Все о компании

620036 г Екатеринбург, ул Удельная 5

Телефон: +7 (343) 357-00-41

нет изображения

КАТЕГОРИЯ ДСМ, УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

Профподготовка и повышение квалификации по рабочим профессиям. Водитель погрузчика, машинист экскаватора, бульдозера, автогрейдера, катка, асфальтоукладчика

Все о компании

620058 г Екатеринбург, ул Полевая 76А, офис 15

Телефон: +7 (343) 219-56-66

нет изображения

ЗОДЧИЙ, УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

Услуги профессиональной переподготовки, повышение квалификации, обучение рабочим профессиям

Все о компании

620062 г Екатеринбург, пр-кт Ленина 97А, офис 405

Телефон: +7 (912) 287-81-90

нет изображения

620142 г Екатеринбург, ул Большакова 75, офис 35

и еще 2 адреса

Телефон: +7 (343) 287-59-27

нет изображения

Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса "ЕТОТС"

Обучение парикмахеров, визажист-косметик Профессиональное училище парикмахерского мастерства Обучение профессии маникюрша и педикюрша 7-месячные курсы по профессии парикмахер Повышение квалификации парикмахеров до уровня 1 класса и модельера Курсы: - парикмахер - маникюрша - оздоровительного массажа - педикюрша - косметик-визажист

Все о компании

620041 г Екатеринбург, ул Советская 7/5

Телефон: +7 (343) 341-53-96 Бухгалтерия (факс)

нет изображения

ЕЭТК, Екатеринбургский экономико-технологический колледж

Начальное профессиональное образование Специальности: - повар-кондитер - продавец, контроллер-кассир - швеи - обувщик по индивидуальному пошиву обуви - обувщик по ремонту обуви - сборщик верха обуви - модистка головных уборов

Все о компании

620017 г Екатеринбург, ул Шефская 13

и еще 2 адреса

Телефон: +7 (343) 331-69-34 Факс

нет изображения

ВИРНАТА, УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

Проводим обучение по специальностям: бухгалтер + 1С, кассир, продавец, менеджер по персоналу, менеджер по продажам, секретарь + ПК. Первый урок бесплатный!!!

Все о компании

620062 г Екатеринбург, ул Чебышева 4, офис 409

Телефон: +7 (908) 906-43-70 Сотовый

нет изображения

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

Курсы подготовки, переподготовки, повышения квалификации по профессиям: - машинист дорожно-строительных машин, машинист грузоподъемных кранов (всех типов), стропальщик, слесарь, электрогазосварщик, электромонтер, оператор котельной и др.

Все о компании

620026 г Екатеринбург, ул Декабристов 20А (4Й ЭТАЖ)

Телефон: +7 (343) 229-59-26

нет изображения

Уральский центр подготовки кадров

Профессиональная переподготовка, повышение квалификации Обучение рабочим профессиям

Все о компании

620062 г Екатеринбург, ул Чебышева 6, офис 319

Телефон: +7 (343) 201-44-20

нет изображения

Государственная академия повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и ЖКК

Обучение по специальности сварочного и монтажного производства и все строительные специальности Оператор заправочных станций Лифтер Специалистов высотников с помощью промышленного альпинистского снаряжения Компьютерные курсы

Все о компании

620102 г Екатеринбург, ул Чкалова 3

Телефон: +7 (343) 234-65-82 Учебная часть (оф.408)

нет изображения

СТРОИТЕЛЬ, УЧЕБНО-ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА

Курсы (обучение) по охране труда, промышленной безопасности, грузоподъемным кранам, обучение стропальщиков, пожарно-технический минимум Повышение квалификации специалистов по охране труда, аттестация рабочих мест по условиям труда

Все о компании

620026 г Екатеринбург, ул Бажова 193

Телефон: +7 (343) 262-71-16

Училища, профессиональные лицеи в Екатеринбурге

В разделе училища, профессиональные лицеи содержится полезная деловая информация о компаниях, которые ведут деятельность в данном направлении.

Портал охватывает большинство городов России. С помощью Qlaster.ru можно посмотреть полный список компаний категории училища, профессиональные лицеи во всех регионах, либо выбрать интересующий город и получить подборку компаний с нужным географическим положением.

Для удобства пользователей список раздела училища, профессиональные лицеи включает не только название компании, но также краткое описание деятельности, адрес, номер телефона и режим работы. Кликнув на название, пользователь может перейти в карточку компании, где размещена более подробная информация о фирме и отзывы клиентов.

Qlaster.ru – это площадка, на которой покупатели и продавцы находят друг друга. Сервис позволяет экономить финансовые и временные ресурсы всех игроков рынка: без крупных затрат на рекламу компании-продавцы получают приток клиентов, а покупатели легко и быстро узнают о самых выгодных предложениях на рынке.

  • А Алапаевск Арамиль Артемовский Арти Асбест Ачит
  • Б Байкалово Белоярский Березовский Богданович
  • В Верхний Тагил Верхняя Пышма Верхняя Салда Верхняя Тура Верхотурье Волчанск
  • Г Гари
  • Д Дегтярск
  • Е Екатеринбург
  • З Заречный
  • И Ивдель Ирбит
  • К Каменск-Уральский Камышлов Карпинск Качканар Кировград Краснотурьинск Красноуральск Красноуфимск Кушва
  • Л Лесной
  • М Михайловск
  • Н Невьянск Нижние Серги Нижний Тагил Нижняя Салда Нижняя Тура Новая Ляля Новоуральск
  • П Первоуральск Полевской Пышма
  • Р Ревда Реж Рефтинский
  • С Североуральск Серов Среднеуральск Сухой Лог Сысерть
  • Т Таборы Тавда Талица Тугулым Туринск Туринская слобода
  • Ш Шаля
  • А Агаповка Аргаяш Аша
  • Б Бакал Бреды
  • В Варна Верхнеуральск Верхний Уфалей
  • Д Долгодеревенское
  • Е Еманжелинск Еткуль
  • З Златоуст
  • К Карабаш Карталы Касли Катав-Ивановск Кизильское Копейск Коркино Кунашак Куса Кыштым
  • Л Локомотивный
  • М Магнитогорск Миасс Миасское Миньяр
  • Н Нязепетровск
  • О Озерск Октябрьское
  • П Пласт
  • С Сатка Сим Снежинск
  • Т Трехгорный Троицк
  • У Увельский Уйское Усть-Катав
  • Ф Фершампенуаз
  • Ч Чебаркуль Челябинск Чесма
  • Ю Южноуральск Юрюзань
  • А Абатское Аксарка Армизонское Аромашево
  • Б Белоярский Бердюжье Березово Большое Сорокино
  • В Вагай Викулово
  • Г Голышманово Губкинский
  • З Заводоуковск
  • И Исетское Ишим
  • К Казанское Когалым Кондинское Красноселькуп
  • Л Лабытнанги Лангепас Лянтор
  • М Мегион Мужи Муравленко
  • Н Надым Нефтеюганск Нижневартовск Нижняя Тавда Новый Уренгой Ноябрьск Нягань
  • О Октябрьское Омутинское
  • П Покачи Пыть-Ях
  • Р Радужный
  • С Салехард Сладково Советский Сургут
  • Т Тазовский Тарко-Сале Тобольск Тюмень
  • У Уват Упорово Урай
  • Х Ханты-Мансийск
  • Ю Югорск Юргинское
  • Я Ялуторовск Яр-Сале Ярково
  • А Апрелевка
  • Б Балашиха Булатниковское
  • В Видное
  • Г Голицыно
  • Д Дедовск Дзержинский Долгопрудный Домодедово
  • Ж Железнодорожный Жуковский
  • З Звенигород Зеленоград
  • И Ивантеевка Истра
  • К Климовск Королев Котельники Красково Красноармейск Красногорск Краснознаменск
  • Л Лобня Лосино-Петровский Лыткарино Люберцы
  • М Малаховка Молоковское Москва Московский Мытищи
  • О Одинцово Октябрьский
  • П Подольск Пушкино
  • Р Раменское Реутов
  • С Снегири Старая Купавна Ступино
  • Т Томилино Троицк
  • Ф Фрязино
  • Х Химки
  • Ч Чехов
  • Щ Щелково Щербинка
  • Э Электроугли
  • Б Березники
  • Д Добрянка
  • К Кизел Краснокамск Кунгур
  • Л Лысьва
  • П Пермь
  • Ч Чайковский Чернушка Чусовой
  • Ю Юсьва
  • З Заиграево
  • И Иволгинск
  • К Кабанск
  • Т Тарбагатай
  • У Улан-Удэ
  • В Волгоград Волжский
  • Г Городище
  • К Калач-на-Дону Камышин Краснослободск
  • С Светлый Яр Средняя Ахтуба
  • Ф Фролово
  • В Варгаши
  • Д Далматово
  • К Кетово Курган
  • Л Лебяжье
  • М Мишкино
  • П Петухово
  • Ш Шадринск Шумиха
  • Щ Щучье
  • А Альметьевск Апастово
  • Б Бугульма
  • В Верхний Услон Высокая Гора
  • Е Елабуга
  • З Зеленодольск
  • И Иннополис
  • К Казань
  • Л Лаишево Лениногорск
  • Н Набережные Челны Нижнекамск
  • П Пестрецы
  • А Абинск Анапа Апшеронск Армавир
  • В Выселки
  • Г Геленджик Горячий Ключ
  • Д Динская
  • Е Ейск
  • К Калининская Краснодар Кропоткин Крымск Курганинск
  • Н Новокубанск Новороссийск
  • П Полтавская
  • С Северская Славянск-на-Кубани Сочи
  • Т Темрюк Тимашевск Туапсе
  • У Успенское
  • А Аскарово
  • Б Белебей Белорецк Благовещенск
  • Д Давлеканово
  • И Иглино Ишимбай
  • К Кармаскалы Красная Горка Красноусольский Кумертау Кушнаренково
  • М Мелеуз
  • Н Нефтекамск
  • О Октябрьский
  • С Салават Стерлитамак
  • Т Туймазы
  • У Уфа
  • Ч Чишмы
  • А Азово Алексеевка
  • Б Большеречье
  • К Калачинск Кормиловка
  • Л Любинский
  • М Муромцево
  • О Омск
  • С Саргатское
  • Т Тара Тюкалинск
  • С Северск Стрежевой
  • Т Томск
  • В Всеволожск Выборг
  • Г Гатчина
  • З Зеленогорск
  • К Кировск Колпино Красное Село Кронштадт
  • Л Ломоносов
  • П Павловск Петергоф Пушкин
  • С Санкт-Петербург Сестрорецк
  • Т Тосно
  • А Ачинск
  • Б Березовка
  • Д Дивногорск Дудинка
  • Е Емельяново
  • Ж Железногорск
  • И Идринское
  • К Канск Кедровый Красноярск
  • М Минусинск
  • Н Норильск
  • С Сосновоборск
  • Ш Шалинское
  • Б Бердск
  • И Искитим
  • К Колывань Коченево Краснозерское
  • М Мошково
  • Н Новосибирск
  • О Обь Ордынское
  • Т Тогучин
  • Ч Черепаново
  • А Арзамас
  • Б Балахна Богородск Бор
  • В Вача Володарск Воротынец
  • Г Городец
  • Д Дзержинск
  • К Кстово Кулебаки
  • Л Лысково
  • Н Нижний Новгород
  • П Павлово
  • С Саров
  • Б Безенчук
  • Ж Жигулевск
  • К Кинель Красный Яр
  • Н Новокуйбышевск
  • С Самара Сызрань
  • Т Тольятти
  • Ч Чапаевск
  • А Артем
  • В Владивосток Владимиро-Александровское Вольно-Надеждинское
  • Л Лесозаводск
  • М Михайловка
  • Н Находка
  • С Славянка
  • У Уссурийск
  • А Амурск
  • К Комсомольск-на-Амуре
  • С Солнечный
  • Т Троицкое
  • Х Хабаровск
  • А Анива
  • Д Долинск
  • К Корсаков
  • Т Томари
  • Ю Южно-Сахалинск
  • Б Балаково
  • Д Дергачи
  • С Саратов Степное
  • Т Татищево
  • Э Энгельс
  • В Вилючинск
  • Е Елизово
  • П Петропавловск-Камчатский
  • Б Багратионовск Балтийск
  • Г Гурьевск
  • З Зеленоградск
  • К Калининград
  • Л Ладушкин
  • П Пионерский Полесск
  • С Светлогорск Светлый
  • Я Янтарный
  • А Азов Аксай
  • Б Батайск
  • В Волгодонск
  • З Зерноград
  • К Каменск-Шахтинский
  • М Морозовск
  • Н Новочеркасск
  • Р Романовская Ростов-на-Дону
  • Т Таганрог
  • Ч Чалтырь
  • Ш Шахты
  • Е Ермишь
  • Р Рыбное Рязань
  • С Смоленск
  • Я Ярцево
  • К Котовск
  • М Мичуринск
  • Т Тамбов
  • В Вышний Волочек
  • К Калязин Кимры Конаково
  • О Осташков
  • Т Тверь
  • В Венев
  • К Киреевск
  • Л Ленинский
  • Н Новомосковск
  • Т Тула
  • У Узловая
  • Щ Щекино
  • Б Брейтово
  • Д Данилов
  • Р Рыбинск
  • У Уткино
  • Я Ярославль
  • Ж Железногорск
  • К Курск
  • П Прямицыно
  • Г Грязи
  • Д Доброе
  • Е Елец
  • З Задонск
  • Л Липецк
  • Т Тербуны
  • Ч Чаплыгин
  • Д Долгое
  • З Змиёвка
  • Н Нарышкино
  • О Орёл
  • К Кострома Красное-на-Волге
  • Ш Шарья
  • К Краснослободск
  • Л Лямбирь
  • Р Рузаевка
  • С Саранск
  • М Матвеевка
  • Н Новосергиевка
  • О Оренбург Орск
  • П Первомайский
  • Б Бессоновка
  • З Заречный
  • К Колышлей Кондоль Кузнецк
  • М Мокшан
  • П Пенза
  • С Сосновоборск
  • В Воткинск
  • Г Глазов
  • З Завьялово
  • И Ижевск
  • С Сарапул
  • Д Димитровград
  • Н Новоульяновск
  • У Ульяновск
  • Ч Чердаклы
  • М Майя
  • Я Якутск
  • Г Гаврилов Посад
  • И Иваново
  • К Кинешма Кохма
  • П Приволжск
  • Ф Фурманов
  • Ш Шуя
  • А Ангарск
  • Б Братск
  • З Залари
  • И Иркутск
  • С Слюдянка
  • У Усолье-Сибирское Усть-Ордынский
  • Ш Шелехов
  • В Волжск
  • Й Йошкар-Ола
  • М Медведево
  • О Оршанка
  • К Канаш Кугеси
  • Н Новочебоксарск
  • Ч Чебоксары
  • П Приаргунск
  • Ч Чита
  • Б Белово Березовский
  • Г Гурьевск
  • К Калтан Кемерово Киселевск
  • Л Ленинск-Кузнецкий
  • М Междуреченск
  • Н Новокузнецк
  • О Осинники
  • П Полысаево Прокопьевск
  • Т Таштагол
  • Ю Юрга
  • А Архангельск
  • Н Новодвинск
  • С Северодвинск
  • В Великий Новгород
  • Л Любытино
  • П Псков
  • В Верхний Мамон Воронеж
  • Л Лиски
  • Н Новая Усмань
  • П Павловск Подгоренский
  • Р Рамонь
  • С Семилуки
  • Х Хохольский
  • В Владимир
  • Г Гороховец
  • К Ковров
  • М Муром
  • С Собинка Судогда Суздаль
  • Б Брянск
  • В Выгоничи
  • Д Дятьково
  • К Климово Клинцы
  • А Астрахань
  • Е Енотаевка
  • З Знаменск
  • Н Нариманов Началово
  • Г Георгиевск Грачевка
  • Е Ессентуки Ессентукская
  • Ж Железноводск
  • И Изобильный
  • К Кисловодск Кочубеевское
  • Л Лермонтов Летняя Ставка
  • М Минеральные Воды Михайловск
  • Н Невинномысск Новопавловск
  • П Пятигорск
  • С Ставрополь
  • Б Белгород
  • Г Губкин
  • С Старый Оскол
  • К Кола
  • М Мурманск
  • В Вятские Поляны
  • К Киров Кирово-Чепецк
  • О Оричи Орлов
  • С Слободской Советск
  • Ю Юрья
  • А Алтайское
  • Б Барнаул Белокуриха Бийск Быстрый Исток
  • З Зональное
  • К Калманка Красногорское
  • Н Новоалтайск
  • С Смоленское Советское
  • Г Горно-Алтайск
  • М Майма
  • Т Турочак
  • Ч Чемал Чоя
  • Ш Шебалино
  • А Абакан
  • Б Белый Яр
  • С Саяногорск
  • У Усть-Абакан
  • Ч Черногорск
  • П Петрозаводск
  • В Воркута Выльгорт
  • К Корткерос
  • С Сыктывкар
  • У Усинск Ухта
  • Б Благовещенск
  • С Свободный
  • В Вологда
  • Ч Череповец
  • М Майкоп
  • П Понежукай
  • Т Тахтамукай Тульский
  • К Каспийск
  • М Махачкала
  • Н Назрань
  • Б Баксан
  • Н Нальчик
  • Э Элиста
  • Б Бабынино Боровск
  • Ж Жуков
  • К Калуга Кондрово
  • О Обнинск
  • П Перемышль
  • Ч Черкесск
  • М Магадан
  • В Владикавказ
  • К Кызыл
  • Г Грозный
  • Б Биробиджан
  • С Смидович
  • Алапаевск Арамиль Артемовский Арти Асбест Ачит Байкалово Белоярский Березовский Богданович Верхний Тагил Верхняя Пышма Верхняя Салда Верхняя Тура Верхотурье Волчанск Гари Дегтярск Екатеринбург Заречный Ивдель Ирбит Каменск-Уральский Камышлов Карпинск Качканар Кировград Краснотурьинск Красноуральск Красноуфимск Кушва Лесной Михайловск Невьянск Нижние Серги Нижний Тагил Нижняя Салда Нижняя Тура Новая Ляля Новоуральск Первоуральск Полевской Пышма Ревда Реж Рефтинский Североуральск Серов Среднеуральск Сухой Лог Сысерть Таборы Тавда Талица Тугулым Туринск Туринская слобода Шаля Агаповка Аргаяш Аша Бакал Бреды Варна Верхнеуральск Верхний Уфалей Долгодеревенское Еманжелинск Еткуль Златоуст Карабаш Карталы Касли Катав-Ивановск Кизильское Копейск Коркино Кунашак Куса Кыштым Локомотивный Магнитогорск Миасс Миасское Миньяр Нязепетровск Озерск Октябрьское Пласт Сатка Сим Снежинск Трехгорный Троицк Увельский Уйское Усть-Катав Фершампенуаз Чебаркуль Челябинск Чесма Южноуральск Юрюзань Абатское Аксарка Армизонское Аромашево Белоярский Бердюжье Березово Большое Сорокино Вагай Викулово Голышманово Губкинский Заводоуковск Исетское Ишим Казанское Когалым Кондинское Красноселькуп Лабытнанги Лангепас Лянтор Мегион Мужи Муравленко Надым Нефтеюганск Нижневартовск Нижняя Тавда Новый Уренгой Ноябрьск Нягань Октябрьское Омутинское Покачи Пыть-Ях Радужный Салехард Сладково Советский Сургут Тазовский Тарко-Сале Тобольск Тюмень Уват Упорово Урай Ханты-Мансийск Югорск Юргинское Ялуторовск Яр-Сале Ярково Апрелевка Балашиха Булатниковское Видное Голицыно Дедовск Дзержинский Долгопрудный Домодедово Железнодорожный Жуковский Звенигород Зеленоград Ивантеевка Истра Климовск Королев Котельники Красково Красноармейск Красногорск Краснознаменск Лобня Лосино-Петровский Лыткарино Люберцы Малаховка Молоковское Москва Московский Мытищи Одинцово Октябрьский Подольск Пушкино Раменское Реутов Снегири Старая Купавна Ступино Томилино Троицк Фрязино Химки Чехов Щелково Щербинка Электроугли Березники Добрянка Кизел Краснокамск Кунгур Лысьва Пермь Чайковский Чернушка Чусовой Юсьва Заиграево Иволгинск Кабанск Тарбагатай Улан-Удэ Волгоград Волжский Городище Калач-на-Дону Камышин Краснослободск Светлый Яр Средняя Ахтуба Фролово Варгаши Далматово Кетово Курган Лебяжье Мишкино Петухово Шадринск Шумиха Щучье Альметьевск Апастово Бугульма Верхний Услон Высокая Гора Елабуга Зеленодольск Иннополис Казань Лаишево Лениногорск Набережные Челны Нижнекамск Пестрецы Абинск Анапа Апшеронск Армавир Выселки Геленджик Горячий Ключ Динская Ейск Калининская Краснодар Кропоткин Крымск Курганинск Новокубанск Новороссийск Полтавская Северская Славянск-на-Кубани Сочи Темрюк Тимашевск Туапсе Успенское Аскарово Белебей Белорецк Благовещенск Давлеканово Иглино Ишимбай Кармаскалы Красная Горка Красноусольский Кумертау Кушнаренково Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Стерлитамак Туймазы Уфа Чишмы Азово Алексеевка Большеречье Калачинск Кормиловка Любинский Муромцево Омск Саргатское Тара Тюкалинск Северск Стрежевой Томск Всеволожск Выборг Гатчина Зеленогорск Кировск Колпино Красное Село Кронштадт Ломоносов Павловск Петергоф Пушкин Санкт-Петербург Сестрорецк Тосно Ачинск Березовка Дивногорск Дудинка Емельяново Железногорск Идринское Канск Кедровый Красноярск Минусинск Норильск Сосновоборск Шалинское Бердск Искитим Колывань Коченево Краснозерское Мошково Новосибирск Обь Ордынское Тогучин Черепаново Арзамас Балахна Богородск Бор Вача Володарск Воротынец Городец Дзержинск Кстово Кулебаки Лысково Нижний Новгород Павлово Саров Безенчук Жигулевск Кинель Красный Яр Новокуйбышевск Самара Сызрань Тольятти Чапаевск Артем Владивосток Владимиро-Александровское Вольно-Надеждинское Лесозаводск Михайловка Находка Славянка Уссурийск Амурск Комсомольск-на-Амуре Солнечный Троицкое Хабаровск Анива Долинск Корсаков Томари Южно-Сахалинск Балаково Дергачи Саратов Степное Татищево Энгельс Вилючинск Елизово Петропавловск-Камчатский Багратионовск Балтийск Гурьевск Зеленоградск Калининград Ладушкин Пионерский Полесск Светлогорск Светлый Янтарный Азов Аксай Батайск Волгодонск Зерноград Каменск-Шахтинский Морозовск Новочеркасск Романовская Ростов-на-Дону Таганрог Чалтырь Шахты Ермишь Рыбное Рязань Смоленск Ярцево Котовск Мичуринск Тамбов Вышний Волочек Калязин Кимры Конаково Осташков Тверь Венев Киреевск Ленинский Новомосковск Тула Узловая Щекино Брейтово Данилов Рыбинск Уткино Ярославль Железногорск Курск Прямицыно Грязи Доброе Елец Задонск Липецк Тербуны Чаплыгин Долгое Змиёвка Нарышкино Орёл Кострома Красное-на-Волге Шарья Краснослободск Лямбирь Рузаевка Саранск Матвеевка Новосергиевка Оренбург Орск Первомайский Бессоновка Заречный Колышлей Кондоль Кузнецк Мокшан Пенза Сосновоборск Воткинск Глазов Завьялово Ижевск Сарапул Димитровград Новоульяновск Ульяновск Чердаклы Майя Якутск Гаврилов Посад Иваново Кинешма Кохма Приволжск Фурманов Шуя Ангарск Братск Залари Иркутск Слюдянка Усолье-Сибирское Усть-Ордынский Шелехов Волжск Йошкар-Ола Медведево Оршанка Канаш Кугеси Новочебоксарск Чебоксары Приаргунск Чита Белово Березовский Гурьевск Калтан Кемерово Киселевск Ленинск-Кузнецкий Междуреченск Новокузнецк Осинники Полысаево Прокопьевск Таштагол Юрга Архангельск Новодвинск Северодвинск Великий Новгород Любытино Псков Верхний Мамон Воронеж Лиски Новая Усмань Павловск Подгоренский Рамонь Семилуки Хохольский Владимир Гороховец Ковров Муром Собинка Судогда Суздаль Брянск Выгоничи Дятьково Климово Клинцы Астрахань Енотаевка Знаменск Нариманов Началово Георгиевск Грачевка Ессентуки Ессентукская Железноводск Изобильный Кисловодск Кочубеевское Лермонтов Летняя Ставка Минеральные Воды Михайловск Невинномысск Новопавловск Пятигорск Ставрополь Белгород Губкин Старый Оскол Кола Мурманск Вятские Поляны Киров Кирово-Чепецк Оричи Орлов Слободской Советск Юрья Алтайское Барнаул Белокуриха Бийск Быстрый Исток Зональное Калманка Красногорское Новоалтайск Смоленское Советское Горно-Алтайск Майма Турочак Чемал Чоя Шебалино Абакан Белый Яр Саяногорск Усть-Абакан Черногорск Петрозаводск Воркута Выльгорт Корткерос Сыктывкар Усинск Ухта Благовещенск Свободный Вологда Череповец Майкоп Понежукай Тахтамукай Тульский Каспийск Махачкала Назрань Баксан Нальчик Элиста Бабынино Боровск Жуков Калуга Кондрово Обнинск Перемышль Черкесск Магадан Владикавказ Кызыл Грозный Биробиджан Смидович